29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы "Хундай Санта Фе" Классик, бензин, автомат

Хочу купить 3-х летку.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
макс уваров
Машинка норм ! без проблем запчасти не дорого все можно найти))) если нужна машинка могу помочь!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Молчанов
Санта ФЕ, Кореец, 4года. Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Максим Шелковников
Хочу купить Классик, посоветуйте какую комплектацию лучше взять, чтобы не было потом жалко денег. Дизеля и автомата раньше не было. Какая разница в расходе у 2,7 на 92 или 95 бензине?
СсылкаПожаловаться
СОВА
Купил 2 года назад,2 литра, дизель,автомат, сборка Таганрог. На вторую зиму после 30 градусных морозов перестала работать печь, как потеплело сама заработала, в сервисе до сих пор не разобрались. В эту зиму плохо запускался, поменял аккумулятор все стало ОК.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шеремет
Подскажите пожалуйста у меня большой расход бензина на матриксе в данный момент сегодня уже 19.04.10.год жрет она 12 литров что мне нужно сделать?в сервис ездил никаких ошибок нет,мотор работает немного жестковато.
СсылкаПожаловаться
роман жаров
на прогретом авто переодически падают холостые, с интервалом 3-4сек., в чём может быть проблема.
СсылкаПожаловаться
Резеда Мотыгуллина
подскажите пожалуйста где взять запчасти на хундай санта фе классик по нормальным ценам оригинальные??
СсылкаПожаловаться
Денис
нужны кнопки стеклоподемников сантафе 2003г американец если есть у кого куплю ...
СсылкаПожаловаться
Павел Перегудов
дизель 2л VS бенз 2.7 что выбрать? + и - .рекомендации плиз
СсылкаПожаловаться
анастасия Ермакова
подскажите у меня хундай сантафе класик после разгона за 100км начинает вибрация руля а до 100 все нормально что это может быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария