14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загорелся Чек на нисанн примера 2007г, что делать?

Друзья,подскажите пожалуйста!!!вчера купил себе примеру 1.6 2007 года,ЧЕК не горел,сегодня утром запустил двигатель,и решил как говориться "газануть на холодную", сразу загорелся ЧЕК и выдал ошибку: A malfunction may have occurred in the engine control system. Although there is a remote chance of immedlate breakdown,avold driving at high speed and go to a nissan dealer for the system to be checked as soon as possible.Как ее убрать?И вообще что случилось?Заранее спасибо!
Андрей Ложкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Dark
у ошибки должен быть код, а это просто предупреждение в вероятности поломки и предложение проехаться к ОД ниссана, диагностика в помощь или скинуть клемму минут на 15, похоже на реакцию лямбды...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
клемму не скидывать на диагностику
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Смысл в скидывании клеммы? Ошибка (сбой) уже прописались! И что повлечёт за собой - неизвестно.
На диагностику!
Хозяин темы, ты хоть этот текст переведи через гугль... штоб знать откуда "пинка" ждать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не знаток я аглицкого, так местами... но моск машины советует ехать на диагностику, чё-то он там про инжектор и движение пытается донести.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не знаток я аглицкого, так местами... но моск машины советует ехать на диагностику, чё-то он там про инжектор и движение пытается донести.
СсылкаПожаловаться
Неисправности, возможно, произошли в системе управления двигателем. Хотя есть вероятность удаленного immedlate пробоя, Авольд вождении на высокой скорости и идете к дилеру Nissan для системы должны быть проверены как можно скорее. держи.)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Неисправности, возможно, произошли в системе управления двигателем. Хотя есть вероятность удаленного immedlate пробоя, Авольд вождении на высокой скорости и идете к дилеру Nissan для системы должны быть проверены как можно скорее. держи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Анатолий Валерьевич!
Да мне-то это зачем?
Я вчера "отгрузил" дюжину тысяч сервисменам за свой апарат... и "сплю" спокойно. :-)
Есть ещё вариант, правда немного более хлопотный... купить карбовый ВАЗ. :-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Анатолий Валерьевич!
Да мне-то это зачем?
Я вчера "отгрузил" дюжину тысяч сервисменам за свой апарат... и "сплю" спокойно. :-)
Есть ещё вариант, правда немного более хлопотный... купить карбовый ВАЗ. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купить карбовый ВАЗ. :-)

здоров. эт зачем? а со своей что?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
купить карбовый ВАЗ. :-)

здоров. эт зачем? а со своей что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Есть ещё вариант, правда немного более хлопотный... купить карбовый ВАЗ. :-)"
Это забившему тему совет. :-)
Его "карбовый", можно "на коленке" отладить... дунул... плюнул...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"Есть ещё вариант, правда немного более хлопотный... купить карбовый ВАЗ. :-)"
Это забившему тему совет. :-)
Его "карбовый", можно "на коленке" отладить... дунул... плюнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Чек - это и есть ошибка, далее не ошибка, а инструкция к действию:
Переводчик "Сократ персональный" : Сбой может произойти в машинной управляющей системе. Хотя есть дистанционный шанс immedlate поломки,avold управляя в высокой скорости и ходить дилеру nissan для системы, которая нужно проверяться как можно скорее.
Так что - к дилеру (диагносту) на проверку.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Попадос однозначно! У меня товариШЧЬ купил эту машину 3 года назад 1998 года за 220 тыс. движок 1,6, сборка Англия. Вложил в движок 90 тыс рубликов при пробеге авто 200 тыс. Короче попадос. Ты себе еще не представляешь, что такое Примера Р 11 по двигателю, запчастям на него и стоимости работ. ВЕШАЙСЯ!!! Сейчас он продаст ее максимум за 200, если очень повезет.Очень повезет....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Попадос однозначно! У меня товариШЧЬ купил эту машину 3 года назад 1998 года за 220 тыс. движок 1,6, сборка Англия. Вложил в движок 90 тыс рубликов при пробеге авто 200 тыс. Короче попадос. Ты себе еще не представляешь, что такое Примера Р 11 по двигателю, запчастям на него и стоимости работ. ВЕШАЙСЯ!!! Сейчас он продаст ее максимум за 200, если очень повезет.Очень повезет....
СсылкаПожаловаться
Добрейший из добрейших...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Попадос однозначно! У меня товариШЧЬ купил эту машину 3 года назад 1998 года за 220 тыс. движок 1,6, сборка Англия. Вложил в движок 90 тыс рубликов при пробеге авто 200 тыс. Короче попадос. Ты себе еще не представляешь, что такое Примера Р 11 по двигателю, запчастям на него и стоимости работ. ВЕШАЙСЯ!!! Сейчас он продаст ее максимум за 200, если очень повезет.Очень повезет....
СсылкаПожаловаться
вообще-то Р11 ещё в 2002 перестали выпускать а у чела 2007 года авто (Р12), да и не особо проблемное оно, попутал ты чего-то...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Dark
Dark
вообще-то Р11 ещё в 2002 перестали выпускать а у чела 2007 года авто (Р12), да и не особо проблемное оно, попутал ты чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон старый уже путаю десятилетия, но в Р 12 косяков даже больше, один катализатор чего стоит. Да и нет их на улицах Р 12, никто не покупает, плохо зарекомендовали себя и недаром Ниссан перестал выпускать Примеру-тупик. Еще бы автоваз перестал выпускать Приору. Но Р 12 вообще запаришься ремонтировать. Не стоило его покупать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Пардон старый уже путаю десятилетия, но в Р 12 косяков даже больше, один катализатор чего стоит. Да и нет их на улицах Р 12, никто не покупает, плохо зарекомендовали себя и недаром Ниссан перестал выпускать Примеру-тупик. Еще бы автоваз перестал выпускать Приору. Но Р 12 вообще запаришься ремонтировать. Не стоило его покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет половины тех машин на улицах, которые многие здесь и хвалят и ругают и юзают, но вряд ли это говорит о том, что они плохие однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Деня БОЛЬШОЙВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Попадос однозначно! У меня товариШЧЬ купил эту машину 3 года назад 1998 года за 220 тыс. движок 1,6, сборка Англия. Вложил в движок 90 тыс рубликов при пробеге авто 200 тыс. Короче попадос. Ты себе еще не представляешь, что такое Примера Р 11 по двигателю, запчастям на него и стоимости работ. ВЕШАЙСЯ!!! Сейчас он продаст ее максимум за 200, если очень повезет.Очень повезет....
СсылкаПожаловаться
Вы определенно что-то путаете, во первых у автора кузов P12, а во вторых у меня 2003 года выпуска такой же аппарат и запчасти и обслуживание обходятся в достаточно адекватные деньги. У меня чек загорался два раза: первый раз дачтик распредвала (цена вопроса с заменой 2800 руб), а второй раз по причине некачественного бензина.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может и светилась эта ошибка у Продавца... также скинул клемму с АКБ и продал авто.
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
при смене хозяина бывает скинь клемму как писали у меня два раза загорался не проблема если после будет гореть уже на сто
СсылкаПожаловаться
олег
примьеры закончились на р11. а после свадьбы с рено ниссан медленно умирает.вон сузуки,разбежались с ваг,и еще пытаются барахтаться.а ниссан жаль. делали простые надежные машинки.
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW МихалюкВ ответ на олег
олег
примьеры закончились на р11. а после свадьбы с рено ниссан медленно умирает.вон сузуки,разбежались с ваг,и еще пытаются барахтаться.а ниссан жаль. делали простые надежные машинки.
СсылкаПожаловаться
примьеры закончились на р11. а после свадьбы с рено ниссан медленно умирает.вон сузуки,разбежались с ваг,и еще пытаются барахтаться.а ниссан жаль. делали простые надежные машинки.

Последние четыре слова из ВАШЕГО комента , ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария