29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пневмо на Ауди Allroad.

Проблема такая: во втором положении спускает передний левый пневмобаллон. В 3, 4 положении держит больше суток, а во 2 спускает за пол часа. Что может быть??? Пневмобаллон менять или может есть другие варианты?
Алексей Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Михаил Решетняк
Привет, Алексей-я работаю у оф. диллера , 100% это баллон. Лучше менять пару, второй не долго переживет! В 3-4 положении спускает только 1 баллон?
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Михаил Решетняк
Михаил Решетняк
Привет, Алексей-я работаю у оф. диллера , 100% это баллон. Лучше менять пару, второй не долго переживет! В 3-4 положении спускает только 1 баллон?
СсылкаПожаловаться
Михаил Решетняк! Доброе время суток! С наступающим Вас! Вот вы советуете менять сразу же пару... у меня А6 Олроуд 2008 г.в., лопнул задний левый баллон, но у оф.дилера сказали что менять надо один (лопнувший)... поясните если вам не трудно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Рожков
Дело в том, что спускает оч. интересно. И во втором положении может простоять час нормально, а потом резко начинает спускать за 5 минут. И делает это рывками: вверх вниз. Может датчик положения???
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Это балон я уже все менял их. Задок уж на 2ой круг пошел. Когда датчик у тебя будет одна сторона выше или на обарот ниже. Я за передние балоны 40тыс.р. Отдал. А за задние всего 28. Есть возможнось реставрировать балон но это на пару месяцев если нет в наличи.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Это балон я уже все менял их. Задок уж на 2ой круг пошел. Когда датчик у тебя будет одна сторона выше или на обарот ниже. Я за передние балоны 40тыс.р. Отдал. А за задние всего 28. Есть возможнось реставрировать балон но это на пару месяцев если нет в наличи.
СсылкаПожаловаться
Алексей РожковВ ответ на Andrey Toymurzin
Andrey Toymurzin
Это балон я уже все менял их. Задок уж на 2ой круг пошел. Когда датчик у тебя будет одна сторона выше или на обарот ниже. Я за передние балоны 40тыс.р. Отдал. А за задние всего 28. Есть возможнось реставрировать балон но это на пару месяцев если нет в наличи.
СсылкаПожаловаться
Это балон я уже все менял их. Задок уж на 2ой круг пошел. Когда датчик у тебя будет одна сторона выше или на обарот ниже. Я за передние балоны 40тыс.р. Отдал. А за задние всего 28. Есть возможнось реставрировать балон но это на пару месяцев если нет в наличи.

А как реставрировать???
СсылкаПожаловаться
Павел БелоедовВ ответ на Andrey Toymurzin
Andrey Toymurzin
Это балон я уже все менял их. Задок уж на 2ой круг пошел. Когда датчик у тебя будет одна сторона выше или на обарот ниже. Я за передние балоны 40тыс.р. Отдал. А за задние всего 28. Есть возможнось реставрировать балон но это на пару месяцев если нет в наличи.
СсылкаПожаловаться
А не скажите как заблокировать пневму чтобы поднять машину на подъемнике a6 allround 2007
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Если есть по аллроуду вопросы то пиши на майл я отвечу. Я уже на нем менял все что нужно и не нужно.
СсылкаПожаловаться
ya tooВ ответ на Andrey Toymurzin
Andrey Toymurzin
Если есть по аллроуду вопросы то пиши на майл я отвечу. Я уже на нем менял все что нужно и не нужно.
СсылкаПожаловаться
У меня перестал качать компрессор в чем дело
СсылкаПожаловаться
Алексей РожковВ ответ на ya too
ya too
У меня перестал качать компрессор в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня перестал качать компрессор в чем дело

Цепляй шнурок и смотри ошибки.
СсылкаПожаловаться
Николай ИльютикВ ответ на Andrey Toymurzin
Andrey Toymurzin
Если есть по аллроуду вопросы то пиши на майл я отвечу. Я уже на нем менял все что нужно и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Арнотт 2 поколения на ауди травит верхний алюмин стакан. Его можно разобрать?
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Не обьяснить в 2х словах. Это надо обьяснять.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Не обьяснить в 2х словах. Это надо обьяснять и показывать в деле.
СсылкаПожаловаться
Риша
вас беспокоит петр . у меня тоже проблема с передним левым балоном. подскажите пожалуйста где можно реставрировать баллон . и где заказать новый.т.к. цена одного 30 т.р .
СсылкаПожаловаться
Алексей Рожков
Нашел новые баллоны в Москве по 12700 за шт. тел. +79168021368 Позвони, спроси. Если не сложно скинь результат, я там тож думаю покупать.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Парни только предупрежу. я как то поставил дешевые балоны с зади. Нашел их в инете, заказал. Пришли, все ок но когда начал устанавливать понял что лохонулся они не содятся на стойку до конца. Им мешает венец на стойке. Кароче пришлось стойки везти к токарю. И поле этого на них уже оригинал болтается. Так что знайте.
СсылкаПожаловаться
Алексей РожковВ ответ на Andrey Toymurzin
Andrey Toymurzin
Парни только предупрежу. я как то поставил дешевые балоны с зади. Нашел их в инете, заказал. Пришли, все ок но когда начал устанавливать понял что лохонулся они не содятся на стойку до конца. Им мешает венец на стойке. Кароче пришлось стойки везти к токарю. И поле этого на них уже оригинал болтается. Так что знайте.
СсылкаПожаловаться
Пасибо за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
алексей авдюшкин
да это балон поменял и все прекротилось
СсылкаПожаловаться
shamaoleg
НЕ думаю, что это баллон. Подумай как может баллон то спускать, то не спускать. Скорее всего в состоянии покоя работют мозги пневмы и производят корректировку через датчик положения кузова. Попробуй заблокировать пневму после парковки и понаблюдай втечении 2-3х суток. Получишь 100% верный результат. У меня эти проблемы кончились сами собой, когда в гараже стал ставить машину немного на другое место. Получалось , что правое колесо было длиже к стене, а там пол повыше. Сутки пневма держала, а потом проводила карректировку давления в баллонах. Блокируй пневму и смотри.
СсылкаПожаловаться
Алексей РожковВ ответ на shamaoleg
shamaoleg
НЕ думаю, что это баллон. Подумай как может баллон то спускать, то не спускать. Скорее всего в состоянии покоя работют мозги пневмы и производят корректировку через датчик положения кузова. Попробуй заблокировать пневму после парковки и понаблюдай втечении 2-3х суток. Получишь 100% верный результат. У меня эти проблемы кончились сами собой, когда в гараже стал ставить машину немного на другое место. Получалось , что правое колесо было длиже к стене, а там пол повыше. Сутки пневма держала, а потом проводила карректировку давления в баллонах. Блокируй пневму и смотри.
СсылкаПожаловаться
Все-таки баллон. Купил у официалов в Е-бурге за 25000р. поменял и все прекратилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария