3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация при торможении 2

Ну вот в принципе и все)))Дело было в задних тормозных барабанах. Но как не крути все эти поиски происхождения вибрации пошли авто на пользу. Заменены были все колодки, тормозные цилиндры, тормозные диски и в конце барабаны))До кучи поменяны тормозные шланги и сама тормозная жидкость, трос ручника.
Вот как то так.
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Роман Татьянин
Да и еще ступичные подшипники были заменены.
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Да и еще ступичные подшипники были заменены.
СсылкаПожаловаться
Да и еще ступичные подшипники были заменены.
Привет Ром.Ступичным тоже от вибрации досталось?
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Norddeutschland
Norddeutschland
Да и еще ступичные подшипники были заменены.
Привет Ром.Ступичным тоже от вибрации досталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было первое на что я подумал. Хоть и были нормальные, заменил на всякий случай, что бы исключить их наверняка.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
можно конечно было обойтись дисками и колодками...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на _Димон_
_Димон_
можно конечно было обойтись дисками и колодками...
СсылкаПожаловаться
В принципе можно, если бы сразу знал причину,но когда уже залез и тормозуху слил то почему бы её не поменять?
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
В принципе можно, если бы сразу знал причину,но когда уже залез и тормозуху слил то почему бы её не поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе можно, если бы сразу знал причину,но когда уже залез и тормозуху слил то почему бы её не поменять?
Правильно.Рад что причина нашлась.Удачи.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
тогда конечно...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ну и слава Богу :))))
Барабаны новые поставил, или таки точил?
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ну и слава Богу :))))
Барабаны новые поставил, или таки точил?
СсылкаПожаловаться
Здорова Саш)) новые поставил. Цена новых такова что браться их точить просто ни кто не будет. 1000 рублев за два... Даи токаря найти проблематично.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Здорова Саш)) новые поставил. Цена новых такова что браться их точить просто ни кто не будет. 1000 рублев за два... Даи токаря найти проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Так часто бывает, одни симптомы для разных неисправностей... Пока найдешь...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так часто бывает, одни симптомы для разных неисправностей... Пока найдешь...
СсылкаПожаловаться
Да вот же... Сила вибрации была такова что до последнего момента не мог определить её происхождение. Тряслась вся машина.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Да вот же... Сила вибрации была такова что до последнего момента не мог определить её происхождение. Тряслась вся машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне проще, у мня ж сарай - сразу услышал откель вибрирует :)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Да вот же... Сила вибрации была такова что до последнего момента не мог определить её происхождение. Тряслась вся машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот же... Сила вибрации была такова что до последнего момента не мог определить её происхождение. Тряслась вся машина.

Рад, что подсказка пошла на пользу. (Как у меня получилось - всё перебрал.) Зато для себя делал!
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр
Александр
Да вот же... Сила вибрации была такова что до последнего момента не мог определить её происхождение. Тряслась вся машина.

Рад, что подсказка пошла на пользу. (Как у меня получилось - всё перебрал.) Зато для себя делал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из тормозной системы разве что главный и вакуум не поменял)))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Копейка 83 год,пробег 385=родные еще барабаны стоят.
Я к чему-здесь не 100% барабаны-подшипники могли давать.И кстати непонятно-ступичные-это передние ? Задние вроде называют полуосей.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Копейка 83 год,пробег 385=родные еще барабаны стоят.
Я к чему-здесь не 100% барабаны-подшипники могли давать.И кстати непонятно-ступичные-это передние ? Задние вроде называют полуосей.
СсылкаПожаловаться
А я задние и не менял... там все в поряде. а вот передние почему заменил, потому что один шуметь начал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария