24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет. Доработка прошла успешно.

Впаял подстроечный резистор. Так как питание брал с блока ноутбука, насос не включал. Сейчас попробую вставить видео. включайте звук на компе))))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Василий

СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий

СсылкаПожаловаться
Запись, на мойку форсунок, по телефону 8 910 ...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
Запись, на мойку форсунок, по телефону 8 910 ...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, готов помочь в приеме заявок, оформлении заказ-нарядов, проведении техн. мойки, поставке "Winns"a.
И всё это всего за 50%. Подумай, не отказывайся сразу... ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вася, готов помочь в приеме заявок, оформлении заказ-нарядов, проведении техн. мойки, поставке "Winns"a.
И всё это всего за 50%. Подумай, не отказывайся сразу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
Запись, на мойку форсунок, по телефону 8 910 ...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кассир с опытом работы ???
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
Кассир с опытом работы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня аппарата нет кассового. или ты со своим?))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Это что за трактор там тарахтит? Я наверно что то пропустил.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Осталось ещё регулятор давления добавить..
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
Осталось ещё регулятор давления добавить..
СсылкаПожаловаться
регулятор стоит на рампе ( не ручной, родной) а вот манометр поставить, есть мысль
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
регулятор стоит на рампе ( не ручной, родной) а вот манометр поставить, есть мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с давление поиграть?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
А с давление поиграть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сейчас думаю над установкой тройника. хочу врезать в шланг, подающий на рампу, краник, чтоб была возможность подключать стенд к двигателю. вот если это сделаю, то нужно будет устанавливать и регулятор. вот только думаю из чего все это делать. должно же винс выдерживать. топливный фильтр ( прозрачный, от карбюраторных), вчера немного потрепало. он мягким стал. но свою работу выполнил на отлично. сам фильтрующий элемент потемнел изрядно
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Приятно , что в этой стране, ещё остались УМЕЛЬЦЫ.
Ролик не смотрел, но предисторию раньше читал!
МОЛОДЕЦ, Беркут!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вась, рацпредложения принимаешь? Системник по моему многа шума дает. А если на радиаторной батарее собрать? Тяжелая правда получится, но за то не шумная, а если на старом маслянном радиаторе( он вроде полегче), то он вообще на колесах и саму его емкость можно как замкнутый цикл использовать. Сверху рампу с клапаном обратки, а стаканы на слив в радиатор.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вась, рацпредложения принимаешь? Системник по моему многа шума дает. А если на радиаторной батарее собрать? Тяжелая правда получится, но за то не шумная, а если на старом маслянном радиаторе( он вроде полегче), то он вообще на колесах и саму его емкость можно как замкнутый цикл использовать. Сверху рампу с клапаном обратки, а стаканы на слив в радиатор.
СсылкаПожаловаться
Сань, это шум от реле поворотов. включи на классике аварийку, не тише работает. )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
Сань, это шум от реле поворотов. включи на классике аварийку, не тише работает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял!)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Понял!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тоже собираешь? реле поворотов доработаешь сам или подсказать?))))))) мне его доработка обошлась в 20 рублей и 20 минут времени))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
ты тоже собираешь? реле поворотов доработаешь сам или подсказать?))))))) мне его доработка обошлась в 20 рублей и 20 минут времени))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Вась, не собираю! У меня уже полгода под кроватью движок от стиралки лежит, всё никак не могу станок шлифовальный под ленту собрать.)))) Да и я не мою форсунки. у меня разница между снять- помыть и новыми всего в 300руб выходит.( Волга, что тут поделать)))) У меня кстати в гараже релюшка газовская валяется от стеклоочистителя( старинная) так там даже паузу задать можно вручную
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не Вась, не собираю! У меня уже полгода под кроватью движок от стиралки лежит, всё никак не могу станок шлифовальный под ленту собрать.)))) Да и я не мою форсунки. у меня разница между снять- помыть и новыми всего в 300руб выходит.( Волга, что тут поделать)))) У меня кстати в гараже релюшка газовская валяется от стеклоочистителя( старинная) так там даже паузу задать можно вручную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
себе не моешь, другим будешь мыть. соседу за пол цены.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
себе не моешь, другим будешь мыть. соседу за пол цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у нас и так в каждом гаражном кооперативе сейчас моют. Кстати в Нижнем, всего в одном месте ,как то не снимая форсы с движка моют Винсом всю систему( и инжектор и всё остальное за ислючением бака), так вот туда на месяц-полтора запись!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так у нас и так в каждом гаражном кооперативе сейчас моют. Кстати в Нижнем, всего в одном месте ,как то не снимая форсы с движка моют Винсом всю систему( и инжектор и всё остальное за ислючением бака), так вот туда на месяц-полтора запись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычно везде наоборот, основная мойка не снимая, а со снятием реже. а я и так и так буду. кто как захочет. вот только ванну ультразвуковую куплю))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария