3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему 2109 i глохнет?

У меня инжектор. Как то загорелся chek-engine =регулятор ХХ поменял тоже самое, думал может ДС то же не помогло, обороты стоят вместо 880 920, СО меньше 1%. Двигателем начинаешь тормозить скорость падает, нажимаю сцепление движок глохнет, хотя заводится без проблем.И в морозы ...Было такое и летом. Что может быть.
Серега Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
Серега ВасиленкоВ ответ на БОРИС БАРЫШЕВ
Комментарий удален.Почему?
Показывает 0 на ПК смотрели.
СсылкаПожаловаться
александр марандин
Серега у меня была такая ситуация. Ниже регулятора ХХ стоит датчик такой круглый к нему подсоединена фишка с проводками, датчик прекручен двумя маленькими болтиками, открути эти болтики и вытащи датчик на наконечнике будет нагар этот нагар счищается обычным валенком а если не поможет то покупай навый датчик от ВАЗ-2112 он стоит от 350 до 450 рублей. УДАЧИ Серега!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
После замены рхх ошибка осталась? если ошибка ушла а симптомы остались- проверяй вентиляцию картера (не забит ли тонкий шланг идущий из клапанной крышки к дросселю, если забит мыть дроссель и маслоотражатель в крышке и естественно после промывки оба канала должны продуваться если не дуются мыть и чистить заново), подсос воздуха через ваккумник (заглуши шланг и посмотри что будет), зазоры в клапанах (могут быть поджаты), дмрв (при включении зажигания с сигнального провода на мозги должно идти не более 1,1в, на заведенном и прогретом двигателе на холостых оборотах не более 1,55в , если показатели выше - дмрв на помойку)
СсылкаПожаловаться
денис файзуллин
привет всем!у меня ваз 2106 я поставил на него двигатель ваз 2112 1.5 16v у такая проблема когда двиган прогрет еду например 60кмч и нажимаю на сцепление оборы мотора падуют до нуля и потом подымаются до холостых это днем когда габарит и дальний а ночью когда все это работает когда генератор нагружен бывает глохнет незнаю в чем дело помогите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария