24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УСТАНОВКА КАРБЮРАТОРА ВМЕСТО МОНО ВПРЫСКА 1.8 RP

ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАВИЛ КАРБЮРАТОР? Я СТАВИЛ ОТ НИВЫ 1.7 БЕНЗИН ЖРЕТ, ДЫМИТ ЧЕРНЫМ ДЫМОМ КАК ПАРОВОЗ, ПОСТАВИЛ 83 НЕ ЕДЕТ НО ДЫМИТ, УБРАЛ ВСЕ МОЗГИ ПОСТАВИЛ МЕХАНИЧЕСКИЙ НАСОС НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЗАКРУЧИВАЮ ТОПЛИВНЫЙ БОЛТ МАШИНА РАБОТАЕТ ВЫКРУЧИВАЮ ЭЛЕКТРО КЛАПАН НЕ ГЛОХНЕТ А НАБИРАЕТ ОБОРОТЫю НА 1 И2 МАШИНА ДЕРГАЕТСЯ НА 3 4 5 ЛЕТИТ ХОТЬ 200 НА НИВОВСКОМ - ДАЖЕ ГИДРИКИ ПОМЕНЯЛ И РАСХОД ТРАССА КАК НЕ ЕДДЬ 7 8 ГОРОД 70Л НА 350КМ НЕ ГАЗУЯ,ДВ 1.8 РП ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? КОМПРЕССИЯ 10, МАСЛО НЕ ЕСТ.
алексей пономарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Игорь
СсылкаПожаловаться
алексей пономарев
да уже читал такую иформацию спасибо уже только как не пробывал и куда только не обращался никто не может ответить почему когда винт кол качества закручиваешь мотор работает выкручиваю электро клапан не глохнет а обороты набирает????на ниву ставлю работает идеально.
СсылкаПожаловаться
Бекарыс Бужеев=)
постав калбюратор от ваз 2107
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария