14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится

иногда заводится со иторого или третьего раза...такое ощущение что имобилайзер в ключе не всегда контроллер видит..
Евгений Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
андреев владимир
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на андреев владимир
андреев владимир
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА
СсылкаПожаловаться
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА

Не хочешь помочь челу - не флуди!
СсылкаПожаловаться
владимир владимировВ ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА

Не хочешь помочь челу - не флуди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паша а какое корыто у тебя, оно перестало быть ТОYOТАой года 2 назад, ??
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на владимир владимиров
владимир владимиров
Паша а какое корыто у тебя, оно перестало быть ТОYOТАой года 2 назад, ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пластиковое. Я в нем на огороде компост делаю. Может быть в прошлой жизни оно было TOYOTA. А ездить предпочитаю на автомобиле. Своем. Новом. Исправном. И в мороз заводится, даже из гарнизона УАЗик не надо вызывать, чтобы на лямке потаскал или прикурить дал. Рад, что Вам повезло с машиной. Однако мир гораздо многообразнеее и красочнее, чем Вам кажется. Отечественные машины тоже заводяться и ездят, как бы небыло Вам от этого противно.
СсылкаПожаловаться
^_Андрюха_^В ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев
Пластиковое. Я в нем на огороде компост делаю. Может быть в прошлой жизни оно было TOYOTA. А ездить предпочитаю на автомобиле. Своем. Новом. Исправном. И в мороз заводится, даже из гарнизона УАЗик не надо вызывать, чтобы на лямке потаскал или прикурить дал. Рад, что Вам повезло с машиной. Однако мир гораздо многообразнеее и красочнее, чем Вам кажется. Отечественные машины тоже заводяться и ездят, как бы небыло Вам от этого противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен!каждое авто как правило далжно заватится с пол абарота
СсылкаПожаловаться
Костян ФедороФФВ ответ на андреев владимир
андреев владимир
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА
СсылкаПожаловаться
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА А ТЫ ЧЁ,РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ ТОЙОТЫ?Я ПРОСТО НАСМОТРЕЛСЯ НА ЧУДАКОВ,КОТОРЫЕ ХВАЛЯТСЯ ИНОМАРКОЙ.СТАРОЙ.ОНА ХОРОША,ПОКА НЕ ЛОМАЕТСЯ.А КАК ЧТО НАЕБ...СЛОМАЛОСЬ,ТАК ГОТОВЬ КРУГЛУЮ СУММУ.У МЕНЯ 12-КА.Я ЗА 78 000 КМ В НЕЕ НИЧЕГО НЕ ВЛОЖИЛ,КРОМЕ РАСХОДНИКОВ.И В МОРОЗЫ ОНА ЗАВОДИЛАСЬ.ПРИЧЕМ НЕ -30,А ГОРАЗДО НИЖЕ.
СсылкаПожаловаться
андреев владимир
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА
СсылкаПожаловаться
Этот твой десятилетний хлам ГОВНО!Й
СсылкаПожаловаться
дмитрий карасьВ ответ на Aleks.
Aleks.
Этот твой десятилетний хлам ГОВНО!Й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дибилоид,ты вообще на автомобиле ездил хоть раз...терпило....
СсылкаПожаловаться
дмитрий карась
дибилоид,ты вообще на автомобиле ездил хоть раз...терпило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя посмотри! Сопляк! Машины небойсь отродясь не было!
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕмонтаевВ ответ на андреев владимир
андреев владимир
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА
СсылкаПожаловаться
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА
Уважаемый Андреев Владимир каждый сам вправе выбирать на чем ездить. Не стоит их уприкать. Да, людям не повезло, они не знают, что такое не ломающиеся машины и тишина в салоне.
СсылкаПожаловаться
Серега Василенко
Ну давайте теперь все Toyotы купим, ёптить. И зубы на полку да ...Кризис на дворе ты о чем Вован.
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Серега Василенко
Серега Василенко
Ну давайте теперь все Toyotы купим, ёптить. И зубы на полку да ...Кризис на дворе ты о чем Вован.
СсылкаПожаловаться
Тёзка, пойми, что ездить (а я тоже ЕЗДИЛ) продолжать на, простите, на этом Г....это и есть поддержание этого кризиса. Количество денег, которое тратится на ТАЗ, несоизмеримо больше затрат на ИНОМАРОЧКУ. Да ты глянь, что ни один из ЭТИХ гондонов, что нам эти ЛОХХХАНЫ впарил, на них-же и НЕ ездит.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Евгений, дай больше инфы: как давно пользуешь, когда началась хандра, проявляется на холодной/горячей, какой бензин льешь, как давно проходил ТО/менял свечи, где и кто активировал иммо, сколько времени держишь вкл зажигание до вкл стартера - варианов масса!!!
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев
Евгений, дай больше инфы: как давно пользуешь, когда началась хандра, проявляется на холодной/горячей, какой бензин льешь, как давно проходил ТО/менял свечи, где и кто активировал иммо, сколько времени держишь вкл зажигание до вкл стартера - варианов масса!!!
СсылкаПожаловаться
Павел, чтоб всю работу зделать, что ты перечтслил, денег добавить и иномарку купить, проще будет.
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на СЕРЁГА
СЕРЁГА
Павел, чтоб всю работу зделать, что ты перечтслил, денег добавить и иномарку купить, проще будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно Вашей логике, Сергей, в иномарку не надо лить бензин, на ней не требуется замена свечей (никогда!!!) и нет нужды проходить ТО. :-) А никакой работы Евгению я проводить не предлагал... Лишь кое-что вспомнить и понаблюдать за поведением авто.
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев
Согласно Вашей логике, Сергей, в иномарку не надо лить бензин, на ней не требуется замена свечей (никогда!!!) и нет нужды проходить ТО. :-) А никакой работы Евгению я проводить не предлагал... Лишь кое-что вспомнить и понаблюдать за поведением авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот же бензин и...НО !!!Сколько Кейфа от обладания тем или иным, нам наверное НЕ спорить. Увы, я тоже думал когда-то так до некоторых расчётов.
СсылкаПожаловаться
андреев владимир
Парни тойоты дешевле лад ,не потому езжу на тойоте что олигарх, а потому что новая Калина во Владивостоке 340 тыс р это ж не машина вообше а г-но
СсылкаПожаловаться
андреев владимир
Парни тойоты дешевле лад ,не потому езжу на тойоте что олигарх, а потому что новая Калина во Владивостоке 340 тыс р это ж не машина вообше а г-но
СсылкаПожаловаться
Алексей Пивоваров
Замени топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Алексей Пивоваров
Алексей Пивоваров
Замени топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
Заменить можно многое (смотри Павла), а когда найдёш, станеш грамотным и жизнь пройдет. А сама суть ЕЗДИТЬ или ремонтом заниматься, доделывая за МУДАКОВ, что ЕЁ когда-то не доделали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария