24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксплуатация

Подскажите, встречаются клапана с поршнями на движке "крайслер"на а/м "волга". Заранее благодарю!
анатолий доброскоченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Даров
Нет не встречаются. Езди спокойно. Да и ремень ГРМ у них хороший. Замена только после 100 000 км.
СсылкаПожаловаться
анатолий доброскоченкоВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Нет не встречаются. Езди спокойно. Да и ремень ГРМ у них хороший. Замена только после 100 000 км.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за информацию! У меня пробег всего 80000т.км. А вот информацию ни где не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Убей жабу и поменяй ремень, если не уверен.
СсылкаПожаловаться
Лилия Болотова
у меня прблемма двигатель работает только при на жатии педали акселератора отпускаешь сразу глохнет подскажите что может быть
СсылкаПожаловаться
анатолий доброскоченко
У Вашей машинки скорее всего вылетел датчик воздушной заслонки! Поменяйте и удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
алексей ковальчюк
у меня нива 2120 без контактное зажигание двигатель 1.7 сегодня поехал на рыбалку до места доехал и всё пропала искра вход на катушку есть а с катушки на свечи нет посмотрел катушку она холодная не горячая потом снял трамблёр отцепил от трамблёра фишку с проводами на красном проводе плюс есть не чего не могу понять почему с катушки на трамблёр нет искы
СсылкаПожаловаться
Роман Сидой
доброго времени суток) волга 105 крайслер, на ходу за троила и заглохла( крутил стартером на горячую пыталась схватывать но без успешно,на холодную даже не схватывает, насос качает искра есть ремень на месте(по меткам) прикатил на станцию отказали в ремонте(диагностике) по близасти нет станций решил сам заняться) подскажите куда лесть что смотреть? за ранние спасибо))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман Сидой
Роман Сидой
доброго времени суток) волга 105 крайслер, на ходу за троила и заглохла( крутил стартером на горячую пыталась схватывать но без успешно,на холодную даже не схватывает, насос качает искра есть ремень на месте(по меткам) прикатил на станцию отказали в ремонте(диагностике) по близасти нет станций решил сам заняться) подскажите куда лесть что смотреть? за ранние спасибо))
СсылкаПожаловаться
Это старая тема, создайте свою.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария