11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода, подкачала коробка

Приветствую вас. Гудит коробка при движении точнее 1 и 2 скоростя (звук шестерёнок) автомобиль шкода октавиа в кузове А5 пробег 46 000км 2008г двигатель1.6
АнтонЧЕК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
samat hasipov
ПИПЕЦ.ЧО ЗДЕСЬ ДУМАТЬ СНИМАЙ.
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕКВ ответ на samat hasipov
samat hasipov
ПИПЕЦ.ЧО ЗДЕСЬ ДУМАТЬ СНИМАЙ.
СсылкаПожаловаться
ПИПЕЦ.ЧО ЗДЕСЬ ДУМАТЬ СНИМАЙ.

Хотелось бы приблизительно знать что под замену
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на АнтонЧЕК
АнтонЧЕК
ПИПЕЦ.ЧО ЗДЕСЬ ДУМАТЬ СНИМАЙ.

Хотелось бы приблизительно знать что под замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вскрытие покажет - узнаешь точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
На сколько я понимаю,ваша шкода тот же фольц?Сталкивался с таким,причина была в износе подшипников главной пары.Можно проверить,если конечно в этом причина.Попробуйте покачать привода гранат.Но еще одно....масло коробки в этом случае имеет характерный блеск,наличие металлической пудры,т.е. процесс износа и окрашивание масла
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕКВ ответ на Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
На сколько я понимаю,ваша шкода тот же фольц?Сталкивался с таким,причина была в износе подшипников главной пары.Можно проверить,если конечно в этом причина.Попробуйте покачать привода гранат.Но еще одно....масло коробки в этом случае имеет характерный блеск,наличие металлической пудры,т.е. процесс износа и окрашивание масла
СсылкаПожаловаться
Пробег для такого износа малова, владелец то первый
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Думаю это подшипник,сразу две передачи гудеть не могут,третья и четвертая при работе нагружают подшипник первичного вала,потому тихо.А в данном случае думаю по любому ремонт коробки.Скол зубов на двух шестернях блока шестерен ,тоже мало вероятно.
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕКВ ответ на Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Думаю это подшипник,сразу две передачи гудеть не могут,третья и четвертая при работе нагружают подшипник первичного вала,потому тихо.А в данном случае думаю по любому ремонт коробки.Скол зубов на двух шестернях блока шестерен ,тоже мало вероятно.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за совет, я тоже думаю подшибник т.к. на выжатом сцеплении звук пропадает
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
При выжатом сцеплении пропадает звук по тому,что работает выжимной подшипник,а валы коробки не вращаются,соответственно подшипники в коробке будут молчать.
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Поломкой оказался подшипник кпп на каком из валов не помню, знаю только то что он оригинальной конструкции типа подшипник в подшипнике. стоимость оригинала 5000руб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария