29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

audi-100

при увеличении скорости машину тянет в право ,приходиться под руливать.воровнил-сбрасываешь газ-влево.вчём причина кто знает?
M@X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Bobcat
Знать будет тот, кто найдёт причину. Мы же можем только гадать. Я бы проверил все рычаги подвесок и передние и задние, резину. У меня причиной увода при разгоне является полуось. Я об этом знаю и просто жду момента поменять обе, т.к. вторая просто вибрирует. Но это не ауди, так что советовать не могу.
На Дукато удалось решить такую же беду заменой резины. Но это почти грузовик и сравнение не совсем корректно.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Bobcat
Bobcat
Знать будет тот, кто найдёт причину. Мы же можем только гадать. Я бы проверил все рычаги подвесок и передние и задние, резину. У меня причиной увода при разгоне является полуось. Я об этом знаю и просто жду момента поменять обе, т.к. вторая просто вибрирует. Но это не ауди, так что советовать не могу.
На Дукато удалось решить такую же беду заменой резины. Но это почти грузовик и сравнение не совсем корректно.
СсылкаПожаловаться
Если все нормально с подвеской, колеса в порядке, может быть самое страшное Ваш автомобиль был битый и ведет лонжероны!
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Кстати - там движок продольный? И опоры двигателя и коробки тоже проверить бы.
СсылкаПожаловаться
Владимир ^_^
у меня была такая хрень....рычаги подвески проверь... возможно износилось чего,раскрутилось..
СсылкаПожаловаться
ореховский
ПРОВЕРЬ СУПОРТА ВОЗМОЖНО КЛИНЯТ
СсылкаПожаловаться
Рубан Василий
Возможно, причиной могут быть рычаги подвесок или (и) ШРУСы
СсылкаПожаловаться
Artem Vengrenovskiy
Кто может помогите советом или ремонтом(опл.)ПОЖАЛУЙСТА!!!У меня АУДИ100 С4куз. 2.3л. автом. 91год. Проблемма-тобло компьютера автомобиля очень-очень часто без какой либо закономерности выдает неисправности точнее-изношены торм.колодки а они новые,масло а оно тоже новое,аккумулятор а зарядка13-14в.,чаще это происходит когда на улице влажно но и в жару случается хоть и реже,на работу авто вроде не влияет но на нервы давит.Куда только не ездил какие только деньги не предлогал не ктоне берется даже в ауди центр на витебском сунулся но они говорят мы могли-бы сделать но т.к.авто старое не возьмемся КОЗЛЫ!Не кто не подскажет в Питере разборку АУДИ где можно найти мелкие дитали снятые с производства (ОЧЕНЬ НАДО ЭЛЕКТРО-МАГНИТ. КЛАПАН ВАКУУМНОЙ СИСТЕМЫ еще его наз.клапан обратки).
СсылкаПожаловаться
nikita larinВ ответ на Artem Vengrenovskiy
Artem Vengrenovskiy
Кто может помогите советом или ремонтом(опл.)ПОЖАЛУЙСТА!!!У меня АУДИ100 С4куз. 2.3л. автом. 91год. Проблемма-тобло компьютера автомобиля очень-очень часто без какой либо закономерности выдает неисправности точнее-изношены торм.колодки а они новые,масло а оно тоже новое,аккумулятор а зарядка13-14в.,чаще это происходит когда на улице влажно но и в жару случается хоть и реже,на работу авто вроде не влияет но на нервы давит.Куда только не ездил какие только деньги не предлогал не ктоне берется даже в ауди центр на витебском сунулся но они говорят мы могли-бы сделать но т.к.авто старое не возьмемся КОЗЛЫ!Не кто не подскажет в Питере разборку АУДИ где можно найти мелкие дитали снятые с производства (ОЧЕНЬ НАДО ЭЛЕКТРО-МАГНИТ. КЛАПАН ВАКУУМНОЙ СИСТЕМЫ еще его наз.клапан обратки).
СсылкаПожаловаться
Кто может помогите советом или ремонтом(опл.)ПОЖАЛУЙСТА!!!У меня АУДИ100 С4куз. 2.3л. автом. 91год. Проблемма-тобло компьютера автомобиля очень-очень часто без какой либо закономерности выдает неисправности точнее-изношены торм.колодки а они новые,масло а оно тоже новое,аккумулятор а зарядка13-14в.,чаще это происходит когда на улице влажно но и в жару случается хоть и реже,на работу авто вроде не влияет но на нервы давит.Куда только не ездил какие только деньги не предлогал не ктоне берется даже в ауди центр на витебском сунулся но они говорят мы могли-бы сделать но т.к.авто старое не возьмемся КОЗЛЫ!Не кто не подскажет в Питере разборку АУДИ где можно найти мелкие дитали снятые с производства (ОЧЕНЬ НАДО ЭЛЕКТРО-МАГНИТ. КЛАПАН ВАКУУМНОЙ СИСТЕМЫ еще его наз.клапан обратки). скорее всего тебе не сбросили ошибки на компьюторе когда делали замену колодок и масла.по колодкам у тебя могут идти колодки с датчиками а в сервисе поставили более дешёвые без датчиков.если надо могу скинуть тебе руководство по ремонту может что дельное найдёшь в нём.
СсылкаПожаловаться
Andrey ToymurzinВ ответ на nikita larin
nikita larin
Кто может помогите советом или ремонтом(опл.)ПОЖАЛУЙСТА!!!У меня АУДИ100 С4куз. 2.3л. автом. 91год. Проблемма-тобло компьютера автомобиля очень-очень часто без какой либо закономерности выдает неисправности точнее-изношены торм.колодки а они новые,масло а оно тоже новое,аккумулятор а зарядка13-14в.,чаще это происходит когда на улице влажно но и в жару случается хоть и реже,на работу авто вроде не влияет но на нервы давит.Куда только не ездил какие только деньги не предлогал не ктоне берется даже в ауди центр на витебском сунулся но они говорят мы могли-бы сделать но т.к.авто старое не возьмемся КОЗЛЫ!Не кто не подскажет в Питере разборку АУДИ где можно найти мелкие дитали снятые с производства (ОЧЕНЬ НАДО ЭЛЕКТРО-МАГНИТ. КЛАПАН ВАКУУМНОЙ СИСТЕМЫ еще его наз.клапан обратки). скорее всего тебе не сбросили ошибки на компьюторе когда делали замену колодок и масла.по колодкам у тебя могут идти колодки с датчиками а в сервисе поставили более дешёвые без датчиков.если надо могу скинуть тебе руководство по ремонту может что дельное найдёшь в нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталкивался с такимиже глюками лет 10 назад на такойже Ауди не поверишь. Причину нашёл аж в Коробке. Сверху Акпп есть блок управления. В него в сырую погоду попадала вода и у меня приборы просто пургу несли. Проверь может и у тебя такое!
СсылкаПожаловаться
fatboyВ ответ на Artem Vengrenovskiy
Artem Vengrenovskiy
Кто может помогите советом или ремонтом(опл.)ПОЖАЛУЙСТА!!!У меня АУДИ100 С4куз. 2.3л. автом. 91год. Проблемма-тобло компьютера автомобиля очень-очень часто без какой либо закономерности выдает неисправности точнее-изношены торм.колодки а они новые,масло а оно тоже новое,аккумулятор а зарядка13-14в.,чаще это происходит когда на улице влажно но и в жару случается хоть и реже,на работу авто вроде не влияет но на нервы давит.Куда только не ездил какие только деньги не предлогал не ктоне берется даже в ауди центр на витебском сунулся но они говорят мы могли-бы сделать но т.к.авто старое не возьмемся КОЗЛЫ!Не кто не подскажет в Питере разборку АУДИ где можно найти мелкие дитали снятые с производства (ОЧЕНЬ НАДО ЭЛЕКТРО-МАГНИТ. КЛАПАН ВАКУУМНОЙ СИСТЕМЫ еще его наз.клапан обратки).
СсылкаПожаловаться
как одна из возможных причин - год машины достаточно приличный, у электроники соответственно тоже. у каждой электродетали есть свой срок службы. например, конденсаторы от времени просто "высыхают". поэтому компьютер и выдаёт иногда фигню полную. у меня с колодками тоже были "визуально-электронные" проблемы, хотя в супорте всё тип-топ. пришлось некоторые функции просто отключить и просто напросто самому отслеживать износ колодок или следить за уровнем масла или антифриза.
СсылкаПожаловаться
xXx !
Стоит ли брать 100/45 ???
СсылкаПожаловаться
Гриша КаверинВ ответ на xXx !
xXx !
Стоит ли брать 100/45 ???
СсылкаПожаловаться
стоит если только 2.3 т д и. двишки вечные, если любиш скорость не пожелееш!
СсылкаПожаловаться
Олег Савинкин
на сотку я сел после -07 вазовской. и машина понравилась. не сравнить ни с одной переднеприводным жигуленком. на -09, -099 едешь, как в погремушке, а в сотке просто наслождаешься. самое главное не купить конструктор.
СсылкаПожаловаться
alenta
как продать стаканы или чашки называются на ауди 100 кузов 44 куда дать объявы 5000 купила не пригодились варить
СсылкаПожаловаться
Гриша Каверин
МОЖЕТ ТРОИТЬ НА БОЛЬШИХ ОБОРОТАХ МАШИНА ИЗ ЗА НАГАРА НА СВЕЧАХ.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Если с подвеской все хорошо, колеса в норме, может быть самое страшное Ваш автомобиль был битый в перед и повело лонжероны.
СсылкаПожаловаться
Артем Насонов
При торможении стоит шипение под рулем, думал вакуум засопатился вроде пролазил под капотом все нормально ктонибудь знает что за фигня шипит в салоне (ауди 100 44 кузов)
СсылкаПожаловаться
Денис Козлов
подскажите, Что за ерунда, у меня Audi 100 c 4, 1991 год, машину дёргает когда, хочешь разогнаться, а бывает тянет нормально. и ещё тема разоняешься до 80 км/ч отпускаешь педаль акселератора машина начинает "просираться". Кто то говорит что это износ рапредвала, достоверно ли это??? и ещё не показывает уровень топлива, бывает показывает, но не верно: заправишь 60 литров, показывает 20, заправишь 10 показывает на красных делениях, а бывает вообще ничего не показывает. Все рекомендуют продать машину. Да только хрен ли тогда купишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария