3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили марки КИА

Здравствуйте, товарищи.
Хочу поделиться с теми, кто надумал приобрести машину КИА.
К нам на фирму(занимаемся ремонтом автоматических коробок передач) стали все чаше обращаться владельцы КИА Рио. На пробегах от 30 тыс. км. начинают ломаться кавтоматические оробки передач. При обращении этих владельцев на сервис, официальные дилери отказывают в гарантийном ремонте. Ссылаются они на то, что, типа, к коробке износились фрикционы, а их износ является естественным. По этой причине людям приходится платить или за новую АКП или ремонтировать её за свой счет. При отказе дилеры ссылаются на условия гарантии (http://www.kia.ru/service/warranty/?utm_source=Banner5yearswarranty+&utm_medium=Kia.ruMain&utm_campaign=/3/). Там есть строка - "Условия гарантии на детали, подверженные естественному износу", куда входят и фрикционные диски, и корпуса сцеплений. Кстати, эта строка относится ко всему модельному ряду КИА.
При этом, на официальном сайте KIA USA таких подлянок нет. Другие импортные производители тоже поддерживают гарантию на АКП в полном объеме, при условии правильной экплуатации и обслуживания.
Так что, имейте в виду...
Олег Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ЭЛЕКТРОШОК
Всё потому что у нас в России нет ,не было и вероятно ни когда не будет ни одного настоящего оф.дилера.И это касается не только марки Киа но и всех остальных типа дилеров .
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это-очень даже может быть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пирогов
Эт полнейший баян! Афтара ф топку! Сам работаю у оф.диллера. Наглейшая ЛОЖЬ
СсылкаПожаловаться
BobcatВ ответ на Алексей Пирогов
Алексей Пирогов
Эт полнейший баян! Афтара ф топку! Сам работаю у оф.диллера. Наглейшая ЛОЖЬ
СсылкаПожаловаться
Согласен. Никогда не слышал ничего о "ненадёжности" KIA, хоть и живу не в России и работаю не в их сети. Отслеживаю все доступные модели с 1996-го года. Именно к надёжности (автомат включительно) никаких претензий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария