14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет всем замерзаю всвоей ласточке в салоне ужастный холод что делать незнаю подскажите пожалуйсто

МУЖИКИ замерзаю в салоне чуть теплея чем на улеце незнаю что делать кто чем может подскажите как сделать тепло как жигулях
ЮРИЙ АЛЕНИЧЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Игорь дерунов
какая машина ?
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
в кузов буржуйку прставь
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чебышев
Холодный воздух что ли гонит?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чебышев
Уровень охл. жидкости проверь в первую очередь, потом посмотри, не слетел ли тросик с тяги крана печки. Если машина старая, может быть забит радиатор
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
открой птс ку и посмотри как твоя машина называется и нам скажи
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
ясно какая и до нас дошло . ты не пользовался герметиками для радиатора случаем ?
СсылкаПожаловаться
Жанна Алмаметова
Забрела к вам случайно, в машинах ничего не понимаю.Всем привет
СсылкаПожаловаться
TATIANA
А у меня на Матизе леденеют стекла и зеркала. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Ахметжон ГурбангельдиевВ ответ на TATIANA
TATIANA
А у меня на Матизе леденеют стекла и зеркала. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Это нормальное явление для уздэу.Стёкла вверхней части лобового и боковых замерзают даже при ташкенской зиме,не говоря о российской
СсылкаПожаловаться
Silent004В ответ на TATIANA
TATIANA
А у меня на Матизе леденеют стекла и зеркала. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Продать эту печаль и купить вот это=))):





Японский Toyota Ist.
СсылкаПожаловаться
TATIANAВ ответ на Silent004
Silent004
Продать эту печаль и купить вот это=))):





Японский Toyota Ist.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше предложение приятно, но начинающему водителю пока не до амбиций
СсылкаПожаловаться
Silent004В ответ на TATIANA
TATIANA
Ваше предложение приятно, но начинающему водителю пока не до амбиций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше предложение приятно, но начинающему водителю пока не до амбиций

Может быть, но при выборе подобной машины проблем с "кранами", с "помешиванием МКПП" у Вас не будет. Фото я выложил просто для примера.
Кстати, название читается как "Ист"=))). Удачи=)).
СсылкаПожаловаться
валентин ГришинВ ответ на TATIANA
TATIANA
А у меня на Матизе леденеют стекла и зеркала. Что делать?
СсылкаПожаловаться
крася ддома.
СсылкаПожаловаться
Андрей Павлухин
А зачем нужен ИСТ? Посмотри печной кран, может у него провернуло шток.
СсылкаПожаловаться
TATIANAВ ответ на Андрей Павлухин
Андрей Павлухин
А зачем нужен ИСТ? Посмотри печной кран, может у него провернуло шток.
СсылкаПожаловаться
А где посмотреть печной кран и что такое шток?
СсылкаПожаловаться
елисей евстратов
да красный лист это круто это крутая телега конечно да я лучше буду ездить на дырявой девятке 80-х годов чем на красном листе: еще братан есть крутая телега это розовый фунтик (funkargo) купи не пожалееш
СсылкаПожаловаться
Silent004В ответ на елисей евстратов
елисей евстратов
да красный лист это круто это крутая телега конечно да я лучше буду ездить на дырявой девятке 80-х годов чем на красном листе: еще братан есть крутая телега это розовый фунтик (funkargo) купи не пожалееш
СсылкаПожаловаться
да красный лист это круто это крутая телега конечно да я лучше буду ездить на дырявой девятке 80-х годов чем на красном листе: еще братан есть крутая телега это розовый фунтик (funkargo) купи не пожалееш

Какое самопожертвование!!! И во имя чего интересно? Во имя 2109, которая ржавой с завода выходит=))? Фото предназначалось для девушки, а для модных пацанов есть такой вариант:












СсылкаПожаловаться
Сергей Боровиков
Я так понял у Вас Opel. Скорее всего образовалась воздушная пробка в верхнем шланге на печку. У меня самого был Opel, частенько всплывала эта болячка. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
КаталаВ ответ на Сергей Боровиков
Сергей Боровиков
Я так понял у Вас Opel. Скорее всего образовалась воздушная пробка в верхнем шланге на печку. У меня самого был Opel, частенько всплывала эта болячка. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Да, реально у Опелей есть /была?| такая проблема. У меня в 90-е был, несколько раз за зиму могла всплыть. Продувка почему-то помогала ненадолго. Но, к лету точно пройдёт
СсылкаПожаловаться
Максим Москвин
А ланцере жара даже в -30 и нагреваеться за 15 мин!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария