20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стойки на ваз 2110

Подскажите какие выбрать стойки и опорники. Менять буду все по кругу.
Юра Анашкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь Фадеев
кому что нравиться из отечественных на мой взгляд неплохи SS-20 или ОСОМИ, у меня первый вариант и стоики и опорники доволен очень +30% жесткости, проехал после замены 60000 держат по прежнему, более того подлежат ремонту. Из импорта монро, каяба. дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Юра Анашкин
не могу определиться не только с производителем, еще интересно масло или газ-масло
СсылкаПожаловаться
Сергей К
опоры надо брать такие чтобы на них хорошо крепились пыльники----например СС-20 МАСТЕР, у них есть спец.отбортовка на которую одеваются гофры от задних стоек,держатся отлично и полностью защищают шток от грязи,песка и т.д., не то что родные пыльники.
СсылкаПожаловаться
макар макар
газомасляные хорошо работают в рычажной подвеске , а на 10 мне не нравится хотя и крен в поворотах меньше , по мне лучше масляные , а опоры на моем 2111 SS 20 с занижением на 10мм ( заниженые брал не специально когда разобрал и начал собирать понял , как и именно что SS 20 глянул понравились красивые разноцветные) все кто садится отмечают что у них шум в салоне сильней чем в моём авто а стойки её родные 47тыс.прошли всего пока работают
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Я лично всегда все ремонты делаю сам, поэтому мое мнение - надо брать недорогое. И выбросить не жалко, и меняешь чаще. А значит все время ездишь на новом. А сколько раз приходилось слышать что купил-дескать хорошие, дорогие, а проехал тысяч десять и потекло все. И выбросить жалко и ездить так невозможно. Я лично езжу на "заводских". Скопино.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Потехин
как дела.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Потехин
у мене до сих пор стоят
СсылкаПожаловаться
Eskander
хочу родные поставить нас свой ваз-уневерсал!говорят их еще можно ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
рамиз
а как на счет разборных мне один дядя которые прокачивает стойки предлагает все 4 стойки за пять рублей вместе с работой-это нормально или лучше потратиться на каяба
СсылкаПожаловаться
Михаил Крылов
предпочитаю ss20 правда дороговато
СсылкаПожаловаться
степан софронов
стоят на моей восьмерке родные скопино 3 года потекли почти сразу но ямы держат без пробоев хотя все еще текут
СсылкаПожаловаться
Андрей Шимов
Хочу поставить стойки каяба,что дополнительно для установки нужно брать?Сейчас стоят SS,передние умерли,задние ещё пока что стоят,а говорят хорошие....
СсылкаПожаловаться
Павел Шиндин
на ваз 2110 появился полу-стук полу-скрежет с зади с лева где стойка в чем причина или как ее найти а то все говарят разное.
СсылкаПожаловаться
Павел Шиндин
на ваз 2110 появился полу-стук
полу-скрежет с зади с лева где
стойка в чем причина или как ее
найти а то все говарят разное.
СсылкаПожаловаться
андрей битюк
попробуй заехать в проверенную автомастерскую там точно скажут и заменят на месте на главное не отходи от машину ато и не нужное заменят)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Скажите у меня стоит подвеска каяба газ с маслом проехал 6.000 вопшем крен машины на левую сторону сразуже как поставил кояба скажите изачего или пружины просели или стойки
СсылкаПожаловаться
Евгений Гурьянов
заднее левое колесо задеет подкрыльник особенно на повороте влево без груза приподнял зад у 10 ки и пружину заменил вроде прошло .мне посоветовали пружины от 2111 ваза поставить вроде они пожестче
СсылкаПожаловаться