23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблеммы с машиной.

Были проблеммы со стартером,отдавал машину авто\электрику,стартер он отремонтировал,но теперь машина работает пока она холодная,чуть только она нагреется ( я успеваю проехать только 2-3 квартала), машина глохнет, и загорается символ двигателя,пожалуйста подскажите в чём может быть причина и где искать неисправность,буду очень признателен. Ответ присылайте на ящик; Victor-Pochlebaev@ mail.ru
Виктор Похлебаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПохлебаевВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
Если б еще кто-то мог провести эту диагностику...Машина 1992 года,в тойота центрах не хотят с ними возиться,говорят что берут машины только после 2000 года
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Виктор Похлебаев
Виктор Похлебаев
Если б еще кто-то мог провести эту диагностику...Машина 1992 года,в тойота центрах не хотят с ними возиться,говорят что берут машины только после 2000 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... программы дорогие на такие машины , а т. к. их мало у вас (авто), то программа не окупится...
СсылкаПожаловаться
Виктор Похлебаев
Я живу в Катав-Ивановске,путёвых спецов у нас нет, а до официальных и не официальных станций надо еще доехать, а как я уже говорил машина чуть нагреется -сразу глохнет.
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
точнее напиши. 80 гр глохнет ,выше или ниже
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Под капотом диагностический разьем в районе левой стойки. Перемычкой замкни контакты Те1 и Е1, после включи зажигание и считывай код по морганию лампочки чек енджин. Первые мерцания десятки, второе единицы. Кодов может быть несколько, сиди и потихоньку считай, они будут повторяться, потом находи в нете " коды неисправностей" тойота и смотри что у тебя. Никакие сканеры и дилеры с прогами там не нужны.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Под капотом диагностический разьем в районе левой стойки. Перемычкой замкни контакты Те1 и Е1, после включи зажигание и считывай код по морганию лампочки чек енджин. Первые мерцания десятки, второе единицы. Кодов может быть несколько, сиди и потихоньку считай, они будут повторяться, потом находи в нете " коды неисправностей" тойота и смотри что у тебя. Никакие сканеры и дилеры с прогами там не нужны.
СсылкаПожаловаться
пусть сюда напишет, какие цифры он там насчитал. Вполне вероятно, что подскажем по кодам.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
А похоже на слетевшую фишку температурного датчика двухконтактного, или пропал контакт, если правильно помню, она зелёного цвета на 92 годе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Похлебаев
хорошо,как только считаю код ошибки,сразу напишу. Но у меня ещё не работает АБС, так что я не знаю (не сталкивался) там коды ошибок считываются по очереди?
СсылкаПожаловаться
SLAVENTIEC
была такая же проблемма на 4ефе.диагностика показала на систему зажигания, но что именно менять было не понятно,поменял целиком распределитель и всё стало в порядке.скорее всего накрылся коммутатор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ионов
езжай к офиц дилеру пока не поздно... такое дело нельзя запускать... при том ща есть скидки http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария