3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка 2110 ремонт

Здравствуйте у меня ваз 2110 1998г в машине зимой прохладно печку перебрал стало немного теплее но не то подскажите как правельно поставить электро помпу
sergei kraev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Алейников
печка в 10ке греет хорошо - продолжай искать причину
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
расскажи как чистил печь? уверен что термостат работает?
СсылкаПожаловаться
link
Мало понятно, что значит "перебрал печку". Что там перебирать? Заслонки что ли?
У машины 98 г.в. мог быть уже не один хозяин. И кто знает, что они с машиной делали. Я когда-то купил "9" с рук и тоже столкнулся с тем, что печка не греет. Когда, измучившись, я снял радиатор печки, то оказалось, что весь он забит этаким желе из герметика радиатора. У прежнего владельца тёк радиатор системы охлаждения двигателя и он лил в систему импортный герметик из баночки. Налил столько, что герметик забил печку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
восстанови и герметичность системы - на оборотах воздушит печь холодно остановится через 5 мин тепло протянули хомуты там где подмокало все стало хорошо
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Бердюгин
Андрей Бердюгин
восстанови и герметичность системы - на оборотах воздушит печь холодно остановится через 5 мин тепло протянули хомуты там где подмокало все стало хорошо
СсылкаПожаловаться
Андрей, при всем уважении... Ну не завоздушишь ты печку на десятке, если не фокусник конечно. Невозможно это!
СсылкаПожаловаться
Лебедев Сергей
На десятке, ведет заслонку печки и хол воздух с улицы не перекрывается , это если рад печки горячий.
СсылкаПожаловаться
sti
яб посоветовал тебе снять печь ,всю проклеить её чтоб лишнее не выдувало,и отрегулировать заслонки! и без доп мотора жара будет! проверено
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на sti
sti
яб посоветовал тебе снять печь ,всю проклеить её чтоб лишнее не выдувало,и отрегулировать заслонки! и без доп мотора жара будет! проверено
СсылкаПожаловаться
проклеивал, но у помпы куча плюсов
СсылкаПожаловаться
Сергей
я ставил дополнительную помпу на печку, эффект ощутимый. ставится просто, режется шланг идущий с печки. в место разреза устанавливаешь. помпу крепил к кузову саморезами, куда именно уже не помню. и провести проводку, если соображаешь то не сложно, если нет, то лучше к электрикам
СсылкаПожаловаться
sti
никогда не заморачивался! не когда небыло проблем! ни на волгах ни на жигулях! мне один раз работа попалась! на волге 31105 возить директора! дак они 1 зиму на новой! ездили в валинках! такое положение дел меня не устраивала! я снял корпус печки с тросами. всю разобрал! очистел места стыка корпуса,заслонок,от заводского брака литья,настроил заслонки чтоб закрывались плотно! промыл радиатор,корпус при зборке склеил герметиком черным,все собрал ,отрегулировал троса с заслонками! если помпа нармально качает в машине будет африка! поверьте у меня даже задним пассажирам в ноги теплый шол воздух!
СсылкаПожаловаться
sergei kraev
привет всем нужна помощь хочу поставить доп стоп сигнал на тойоту витц но пока не получается уже спалил два предохранителя нужна полная инструкция машина 1999гв жду ответа спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария