23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Греется движок и не греет печка на ВАЗ 2112

Греется движок и не греет печка на ВАЗ 2112....(
Георгий Эрастов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Денис Фильков
Или тосола нет или пробка воздушная в системе!
СсылкаПожаловаться
Георгий ЭрастовВ ответ на Денис Фильков
Денис Фильков
Или тосола нет или пробка воздушная в системе!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! антифриз есть ,насчет пробки не знаю
СсылкаПожаловаться
Sergei PolishycВ ответ на Георгий Эрастов
Георгий Эрастов
Добрый вечер! антифриз есть ,насчет пробки не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
десятый мотор так просто греться не будит, а если печка холодом дует значит копи деньги прокладку под головкой пробило первый признак
СсылкаПожаловаться
дмитрий боковВ ответ на Георгий Эрастов
Георгий Эрастов
Добрый вечер! антифриз есть ,насчет пробки не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Георгий,а фильтр печки и системы вентиляции салона давно меняли?находится справа у лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
дмитрий боковВ ответ на Георгий Эрастов
Георгий Эрастов
Добрый вечер! антифриз есть ,насчет пробки не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а двигатель греется в пределах разумного?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Георгий Эрастов
Георгий Эрастов
Добрый вечер! антифриз есть ,насчет пробки не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1- машина кипит? если не кипит, то возможно просто датчик температуры, который на панель приборов сигнал дает, накрылся. 2- печка. снимаешь дворники, накладку ветрового окна и со стороны водителя, справа ( по ходу автомобиля) от кронштейна педали тормоза, на печке стоит микромоторедуктор. заводишь авто, включаешь вентилятор печки, ставишь на подачу горячего воздуха и палкой несколько раз ударь по микромоторедуктору. обычно действует и начинает работать.
СсылкаПожаловаться
AlehandroВ ответ на Георгий Эрастов
Георгий Эрастов
Добрый вечер! антифриз есть ,насчет пробки не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водяной насос поменяй!!!!
СсылкаПожаловаться
ФедоровВ ответ на Георгий Эрастов
Георгий Эрастов
Добрый вечер! антифриз есть ,насчет пробки не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было дважды, когда владел ВАЗ-2112. Ломалась заслонка. Она тяжелая, ломается в месте, которым соединена с редуктором, который меняет её положение в зависимости от рукоятки температуры.
СсылкаПожаловаться
КасимычВ ответ на Георгий Эрастов
Георгий Эрастов
Добрый вечер! антифриз есть ,насчет пробки не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Денис Фильков
Крышку куда антифриз заливаешь открой и заведи пусть поработает чуть чуть,воздух должен сам выйти!
СсылкаПожаловаться
KPOTВ ответ на Денис Фильков
Денис Фильков
Крышку куда антифриз заливаешь открой и заведи пусть поработает чуть чуть,воздух должен сам выйти!
СсылкаПожаловаться
а нах крышку открывать? там клапан.но он заедает часто
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
Спасибо! попробую!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо печку развоздушить-будет тепло,циркуляция пойдет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Надо печку развоздушить-будет тепло,циркуляция пойдет.
СсылкаПожаловаться
Юр, а вот тут на форуме один человек есть, он постоянно "кричит", что на моделях "десятого " семейства система охлаждения не "завоздушивается"... Как ты думаешь, он прав? Я думаю, что он просто не разбирается в этом!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Юр, а вот тут на форуме один человек есть, он постоянно "кричит", что на моделях "десятого " семейства система охлаждения не "завоздушивается"... Как ты думаешь, он прав? Я думаю, что он просто не разбирается в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я те дам не разбираюсь! Пешеход! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я те дам не разбираюсь! Пешеход! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Сергей. А что Вы так кричите? Может, я и не Вас имел ввиду? Хотя, Вы тоже ...Не очень-то... Всё у Вас - "захреначь той хренью по вот той хренотене"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Здравствуйте, Сергей. А что Вы так кричите? Может, я и не Вас имел ввиду? Хотя, Вы тоже ...Не очень-то... Всё у Вас - "захреначь той хренью по вот той хренотене"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злой ты, Леша....
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Здравствуйте, Сергей. А что Вы так кричите? Может, я и не Вас имел ввиду? Хотя, Вы тоже ...Не очень-то... Всё у Вас - "захреначь той хренью по вот той хренотене"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или так: На.уя .уйню при.уярили. От.уярте на .уй.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Здравствуйте, Сергей. А что Вы так кричите? Может, я и не Вас имел ввиду? Хотя, Вы тоже ...Не очень-то... Всё у Вас - "захреначь той хренью по вот той хренотене"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер! Алексей.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Добрый вечер! Алексей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый, Игорь. А чего это Тихонов сегодня возбуждённый какой? "Пешеходом" обзывается... Я вот седня сдуру новости посмотрел... Ужас... Здесь авария, там авария, тонировку запретить, штрафы повысить, налог тоже! "Щемят, вас щемят", а вы всё ездите и ездите... И думаю - а нужен ли мне автомобиль-то? С малолетства за рулём, может хватит?
P.S.:Георгий, прошу прощения за флуд. Темы с подобной проблемой были на форуме тыщу раз, поэтому люди, которые реально грамотно советуют уже сломали язык, объясняя пути решения. Не в обиду - Вам проще будет просто пролистать и прочитать их все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария