21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21099i

Добрый день! У меня ВАЗ 21099i, вчера загорелся чек, но никаких изменений в поведении авто я не заметил. Чинить или ездить и не парится?
ivan ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор Максимов
Попробуй скинуть ошибку- отсоедини массу на минуту. Если опять загорится-- на диагностику.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Возможно датчик скорости ,заедь на диагностику ,болячка не большая но расход топлива увеличивается .
СсылкаПожаловаться
calenii
бла такая проблемка.если не на что не влияет только на глаза то ничего.скинь ошибку как сов виктор. если хочеш до истины дорыться то к диагносту
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Ошибку однозначно скинуть нужно. Но если опять загорится - помни, что лучше к диагносту съездить, ибо если что-то не так, то дви просто-напросто начинает портиться или разрушаться, хоть и медленно. Например если датчик детонации сдох - на двиге ненужные вибрации возникают. Или датчик кислорода - смесь неправильная, двиг не в режиме и тоже портится. Ну и т.д. и т.п.
Я себе из-за ЧЕКов БК (бортовой комп) поставил, чтобы к диагностам не ездить, денег не выбрасывать, и оперативнее решать проблемы - уже раз 5 за пару лет помогал.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Ну и БК просто удобен - много другой инфы дает.
СсылкаПожаловаться
calenii
5 раз по штуке сэкономил.
СсылкаПожаловаться
Бурьян ИгорьВ ответ на calenii
calenii
5 раз по штуке сэкономил.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас в Рязани это подешевше - рублей 300-500. Но БК, считай, окупился, да и нервы дорого обходятся...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Березюк
ошибку скинеш а поломка останется
подведет в самый неподходящий момент
по себе знаю
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Хорошая ошибка опять вылезет, а про случайную забудешь. Кстати, после скидывания ошибки приблизительно через минуту-две после заводки ЧЕК загорается - это показывается ошибка что питание пропадало. После следующей заводки пропадает и эта ошибка.
СсылкаПожаловаться
Мир Мир
ребят у меня после замены масла через три часа загорелся чек что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария