3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз-21310 инж.

не могу найти причину, на приборном щитке периодически отказывают датчики уровня топлива и темп.двигателя.
Андрей Абрамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Комментарий удален.Почему?
Андрей АбрамовВ ответ на pplico@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
спасибо, я так и думал
СсылкаПожаловаться
Николай Попков
Масса на щетке особенно заметно когда включаешь свет или печку.
СсылкаПожаловаться
Богдан Юферов
Андрей у меня к тебе вопрос, просто думаю ниву купить.
как нива?
и есть какие недостатки?
СсылкаПожаловаться
Андрей АбрамовВ ответ на Богдан Юферов
Богдан Юферов
Андрей у меня к тебе вопрос, просто думаю ниву купить.
как нива?
и есть какие недостатки?
СсылкаПожаловаться
да в принципе проблем нет,эта нива у меня не первая. после покупки резину сразу поменял на "каму-флейм",ездил на ней круглый год. заводится в мороз без проблем,после сильных морозов потекли амортизаторы , сальники раздатки и хвостовика. масло на лето 10 в 40,на зиму 5в40. по проходимости лазить не боюсь,как залез,так и вылез.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ПОПОВА
ремонт редуктора переднего моста????
СсылкаПожаловаться
Анатолий Речкин
купил новую 31310 пробег 1500 чтото зашуршало в районе двигателя не всегда но пишит нудно
СсылкаПожаловаться
Александр Сургутсков
новая нива троит диагностика показывает нет возгорания топлива в 1 целиндре искра свечи провода внорме
СсылкаПожаловаться
женя ТатариновВ ответ на Александр Сургутсков
Александр Сургутсков
новая нива троит диагностика показывает нет возгорания топлива в 1 целиндре искра свечи провода внорме
СсылкаПожаловаться
проверь кампресиюв этом горшке если мала значит клапан
СсылкаПожаловаться
Сергей Мокроусов
Очень плохо греет печка на 21310 инжекторной. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
GhostВ ответ на Сергей Мокроусов
Сергей Мокроусов
Очень плохо греет печка на 21310 инжекторной. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Причина может быть в:
термостате.
темп. датчике.
закрытых заслонках.
забитом-засореном радиаторе печки.
забитых воздуховодах.
СсылкаПожаловаться
энрико похилко
стучит гидрокомпенсатор
СсылкаПожаловаться
Лидия Осипова
И это не всё о чём хотелось пожаловаться,у меня карбюратор 1,8 2002 г.в.,Все тпроблемы на лицо ,но как сядешь за руль особенно когда асфальт заканчивается, то все поломки и затраты на ремонт забываются -едешь-КАЙФ, препятствия-ЛЕГКО! Те кто по настоящему на НИВЕ ездил - те ПОЙМУТ!
СсылкаПожаловаться
владимир кузьмин
скажите как дела обстоят с кузовом на 2131 знакомый боится покупать якобы на них кузов пополам разваливается
СсылкаПожаловаться
николай гладциновВ ответ на владимир кузьмин
владимир кузьмин
скажите как дела обстоят с кузовом на 2131 знакомый боится покупать якобы на них кузов пополам разваливается
СсылкаПожаловаться
брехня не верь никому ,если прыгать на ней не будеш, все будет хорошо а машина классная и по трасе и там где нет дорог
СсылкаПожаловаться
Александр СарайкинВ ответ на владимир кузьмин
владимир кузьмин
скажите как дела обстоят с кузовом на 2131 знакомый боится покупать якобы на них кузов пополам разваливается
СсылкаПожаловаться
У нас на работе нива 21310 она 2007 г в я на ней уже отьездил 4 года эксплуатируем ее каждый день и нетолько по асфальту и ничего с кузовом неслучилось.
СсылкаПожаловаться
владимир кузьмин
скажите как дела обстоят с кузовом на 2131 знакомый боится покупать якобы на них кузов пополам разваливается
СсылкаПожаловаться
Владимир Буйских
СсылкаПожаловаться
Aidyn (50к за бой 234Т)
Как, поменять самостоятельно верхние и нижние сайлентблоки?
СсылкаПожаловаться
Александр Капустин
Имею "НИВА" ВАЗ 21310( длинная 5-ти дверная), машина ТАНК по бездорожью, по трассе мягкая.
Машина просторная- на заднем сиденье троем свободно, багажник ого-го....То, что ломается пополам, была такая басня- мужик пытался удлиннить трехдверку, разрезал кузов, сделал вставку, но плохо проварил и машина у него лопнула пополам на кочке. У пятидверки кузов усиленный- снизу
4 лонжерона. Мне тоже говорили, что на домкрат поднимешь кузов перекашивает, ни одна дверь не открывается. Короче есть авто все включено- Х5, подумаешь в 10 раз дороже....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария