11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ ВЗЯТЬ ЗАП ЧАСТИ НА АВТО, СНЯТЫЕ С ПРОИЗВОДСТВА? НАПРИМЕР. OPEL ASTRA 1994-1997 Г.В.

ИСКАТЬ И ПОКУПАТЬ С РУК ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ? ИЛИ НА СЕРВИСЕ КАК ПРАВИЛО НЕТ СЛОЖНОСТЕЙ
В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ?
наталия журина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
эд
сложностей нет если не в деревне живете.в магазинах и на рынках полно всего.
СсылкаПожаловаться
наталия журина
Я В МОСКВЕ ЖИВУ. НАЧИНАЮЩАЯ АВТО ЛЮ6ИТЕЛЬНИЦА!
СсылкаПожаловаться
наталия журина
А ДОРОГО? ДОРОЖЕ, ЧЕМ НА PEUGEOT ?
СсылкаПожаловаться
эд
значит тем более никаких сложностей,не пугайтесь,как правило все запчасти есть и в магазинах и на рынках и в сервисах специализированных))))а у кого Вы с рук собрались запчасти покупать?если не секрет)))))
СсылкаПожаловаться
эд
дешевле чем на опель астру-только на корейца.и то не каждого
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на эд
эд
дешевле чем на опель астру-только на корейца.и то не каждого
СсылкаПожаловаться
ЗНАЧИТ ДЕШЕВО? !!МНЕ ЭТО ПОДХОДИТ. У МЕНЯ ПЕРВАЯ МАШИНА ЭТА 6УДЕТ! Я ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЛЮЧШЕ ПОКУПАТЬ !
СсылкаПожаловаться
наталия журина
Я ПОКА НЕ ЗНАЮ. ПРОСТО АВТО ПОНРАВИЛОСЬ, ХОТЕЛА ВЗЯТЬ С РУК (НЕ НОВУЮ), А ПОТОМ УЗНАЛА, ЧТО ЭТА МАШИНКА С ПРОИЗВОДСТВА СНЯТА. С РУК ОНА ПРОДАЕТСЯ, А ВОТ С ЗАПЧАСТЯМИ ЕСТЬ СЛОЖНОСТИ ИЛИ НЕТ - НЕ ЗНАЮ. ВОТ И РЕШИЛА ПОСПРАШИВАТЬ. СПАСИ6О ЗА ОТВЕТ.
СсылкаПожаловаться
эд
лучше сказать-недорого.
пожалуйста,удачной покупки
СсылкаПожаловаться
наталия журина
ЛУЧШЕ, ЛУЧШЕ !
СсылкаПожаловаться
Александр Трачук
www.exist.ru Есть почти всё и по социальным ценам. Однако надо фильтровать запчасти, можно купить очень дёшево, ро полное Г. Читайте форумы по своей машине, учитесь на чужих ошибках.
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
Обслуживать 10-летнее авто легче и дешевле чем гарантийное.Для начала подберите себе сервис толковый и скромный,у них можно получить консультацию по запчасти,но сильно доверять не стоит-лучше еще перестраховаться в одном-двух магазинах,а потом решать.Запчасти на такие авто выпускают Европейские,Турецкие и Китайские фирмы от этого и цена. Совет не всегда покупказ/чдорогих производителей оправдана,тут лучше консультироваться с надежным источником -идеально что-бы и он-же регулярно производил осмотр и дефектовку вашего авто,что-бы Вы имели возможность заранее заказать какие-то з/ч,потому-что в авральном порядке это всегда дороже.При таком способе экплуотация Вашего опеля не испортит Вам нервную систему.
СсылкаПожаловаться
Олег Бугулов
Если живёте в Москве, то рекомендую обращаться в Опель сервис, что находится на улице Газопровод 2. Очень толковые и отзывчатые мастера. Большая база запчастей, как новых так и б/у с разборов. На деньги не разводят, всё по честному. Сам у них ремонтируюсь, о запчастях даже не заморачиваюсь, знаю что у них всё есть, и дешевле чем в любом магазине. А если нет, то сами достанут и цену предварительно с вами согласуют.
СсылкаПожаловаться
алексеймирсаетовВ ответ на Олег Бугулов
Олег Бугулов
Если живёте в Москве, то рекомендую обращаться в Опель сервис, что находится на улице Газопровод 2. Очень толковые и отзывчатые мастера. Большая база запчастей, как новых так и б/у с разборов. На деньги не разводят, всё по честному. Сам у них ремонтируюсь, о запчастях даже не заморачиваюсь, знаю что у них всё есть, и дешевле чем в любом магазине. А если нет, то сами достанут и цену предварительно с вами согласуют.
СсылкаПожаловаться
лен.обл.интернет магазинов полно или на маршале
СсылкаПожаловаться
алексеймирсаетов
ленинградская обл. магазинов полно хотя-бы интернет или на маршале в спб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария