21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Помогите советом.У опель зафира Кидает обороты от 500-2000.И не знаю что бы это могло быть.Диагностика ничего не показала,Все чисто.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Гоша
Скорее всего датчик холостого хода, а диагностику диллер делал?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
такой большой разброс,это не датчик при неиспр.ДХХ обороты были бы 1500-2000. смотри провода и свечи. модуль зажигания и его компоненты не диагностируются.(у компа один ответ, пропуски зажигания)
СсылкаПожаловаться
Альберт Мустафин
Хочу поставить дополнительно на порш каеен датчик мертвых зон и русифицировать где могут это сделать?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Да диагностику делал диллел.
СсылкаПожаловаться
Александр Тимаков
замените датчик положения дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Попробуй снять блок ДХХ и почистить его от гари, возможно подшипник клинит
СсылкаПожаловаться
Сергей Пеньков
Доброго времени суток. У меня была такая проблема на KIA RIO тоже ездил на диагностику бесполезно . заменил свечи и все стало нормально!Дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не могу утверждать точно, но по анологичной проблеме на вазовских инжекторах, датчик дроссельной заслонки подкидывает обороты холостого хода с 800 до1500т., а как раз датчик массового расхода воздуха с 800 до 2000т. оборотов.
СсылкаПожаловаться
дракоша
с мозгами не поспориш,если диагносты не врут,меняй свечи советую ДЕНСО иридий,удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей Куприянов
была такая проблема на opel vektra a просто помыли датчтк холостог хода
СсылкаПожаловаться
Янна Лисконог
Всем привет!!!У меня вектра В,холодная заводится отлично,а вот горячая с таким трудом,и то только после того как постоит.Когда заведётся,начинает какок то время орать как сумашедшая,как будто на подсосе на русской,и на первой передаче с места не едет,глохнет,ну а если поедет,то на второй несётся так,как будто на четвёртой...машина 1997г.Может подскажете в чём может быть дело...
СсылкаПожаловаться
MDV
89262548619 звони
СсылкаПожаловаться
Александр Ауст
Всем привет! Помогите советом. У меня на Опель Зафира загорелся датчик отказа системы управления двигателем. В книге пишут, это может быть превышение допустимых норм токсичности отработавших газов. Датчик горит постоянно. Может у кого было такое?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария