29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕЧКА

ПОДСКАЖИТЕ БРАТЦЫ!!!
Что может быть? Печка совсем слабенько греет. Воздух вроде теплый идёт, а напора, даже при максимальном включении печки "кот наплакал", да и выдаваемое тепло хотелось бы иметь "по горечее". Включено всё на максимум и температура и обороты. Может кто сталкивался, подскажите!!
Игорь Золотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Александр
гы фильтр салонный смени
СсылкаПожаловаться
Sledge
а еще промой и продуй или вообще замени радиатор печки и будет счастье
СсылкаПожаловаться
Игорь Золотов
Спасибо хлопцы, я попробую!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Проверь соединения воздуховодов("шлангов") - скорее всего где-то соскочило и воздух утекает помимо каналов...
СсылкаПожаловаться
Игорь Золотов
И Вам спасибо Сергей! Сам я в машину предпочитаю не лезть без особой нужды. Однако теперь можно будет "предметно" общаться с СТО-шниками!
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
ТОВАРИЩ.
Перво наперво проверь какая температура на шлангах подачи и обратки, не завоздушена ли печка. Потом займись краном может он не открывается полностью или сломан. Далее уже делай выводы по радиатору и проклеивать ли тебе все щели по корпусу печки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Золотов
И всё-таки хороших людей у нас гораздо больше, чем всякого дерьма! Ещё раз всем большое " мерси"!
СсылкаПожаловаться
Иринка
сто процентов фильтр печки была такая проблема
СсылкаПожаловаться
батор д
Менять термостат,если вода не греется.
СсылкаПожаловаться
Канат Уалиев
помпу поменяй на 98 градусов
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Альхимович
Надо поменять салонник, звони 8-913-799-9223, найдём
СсылкаПожаловаться
Алибек Каноков
100% фильтр салонного воздуха поменять надо
СсылкаПожаловаться
Wlad
Скорее всего радиатор кондиционера забило (решётку),нужно взять щётку на длинной ручке,пылесос разобрать корпус и аккуратно удалить образовавшееся загрязнение(в данном случае "шубу" ) и я думаю проблемма будет снята.Ещё вариант если кондюк уже не работает-удаляем его и ставим на освободившееся место любой подходящий радиатор(у меня стоит от "Карины") соединить последовательно со штатным радиатором и всё пожалуй.Т.е. штатный радиатор будет питаться уже подогретым воздухом -результат в 30 градусный мороз в грузовом Лит Айсе -ташкент!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Альхимович
самым первым делом поменяй салонник, а уже потом всякие радиаторы смотри, по фильтру звони или пиши
СсылкаПожаловаться
Wlad
Дело в том коллега,что на радиатор кондиционера при его работе налипает всякая хрень причём прямо из салона (чере микрощели) и образует непроходную пробку для воздуха и даже если заменишь фильтр салона то это врят ли поможет,это как какая нибудь шторка закроется.
СсылкаПожаловаться
андрей берников
У меня такая-же проблема как у Игоря Золотова. Подскажите, а где он находится - салонный фильр? Искал, не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Алексей БезмельницынВ ответ на андрей берников
андрей берников
У меня такая-же проблема как у Игоря Золотова. Подскажите, а где он находится - салонный фильр? Искал, не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Привет всем салонныи фильтр в бордочке салона сам менял
СсылкаПожаловаться
Серега Василенко
В девятках 99 08 14 15 Под капотом в проеме рядом с редуктором стеклоочистителя, под кожухом двигателя вентилятора печки.
СсылкаПожаловаться
Dastanbek
А в Тойоте сюрф где находится салонный фильтр или его там не бывает?
СсылкаПожаловаться
юрий галанов
промывка одного радиатора печки поможет, но не надолго ,надо будет промывать всю систему охлаждения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария