14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НИССАН САНИ 1995г

подскажите про
  ниссан сани


1995г выпуска машина дергается при разгоне и на холостом ходу  двигатель работает не ровно
виктор ветлугин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
эд
свечи зажигания давно менялись?
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугинВ ответ на эд
эд
свечи зажигания давно менялись?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугин
нет так давно просто идут кикието перебои
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугин
нет так давно просто идут кикието перебои
СсылкаПожаловаться
инжектор?крышка распределителя,бегунок есть?
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугин
да
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугин
да
СсылкаПожаловаться
похоже на проблемы с высоковольтной частью.может крышка распределителя дефектная,может высоковольтные провода свое отходили.в темноте машину заведи,капот открой-хорошо видно если искра налево убегает по проводам.крышку сними,бегунок осмотри еще.
и по любому можешь провода,крышку тряпкой от грязи протереть.не помешает
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугин
просто мне кажется это из за генератора потомучто напряжение постоянно скачет
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугин
просто мне кажется это из за генератора потомучто напряжение постоянно скачет
СсылкаПожаловаться
ну так с этого бы и начал.генератор то заделай и посмотри что получиться..хотя у меня на 323 тоже напруга скакала,фары мерцали,но ехала машина нормально..
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугин
понятно спасибо большое
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугин
понятно спасибо большое
СсылкаПожаловаться
да не за что.завтра народ еще идей подкинет
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугин
до завтра
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Думаю что навряд ли гена может давать такой эффект , всё-таки внимательно ещё раз высоковольтную систему просмотреть надо, тем более при наличии траблёра с крышкой.Мотор часом не GA15?
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугинВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Думаю что навряд ли гена может давать такой эффект , всё-таки внимательно ещё раз высоковольтную систему просмотреть надо, тем более при наличии траблёра с крышкой.Мотор часом не GA15?
СсылкаПожаловаться
нет мотор GA14
СсылкаПожаловаться
Юрий К
Проверь гофру от воздушного фильтра к впускному коллектору. Трещины на гофре могут давать такой эффект. Лечение до замены гофры- силикон во впадины и по верху- изолента, закрепленная хомутами с обеих концов. Лет на пять хватит- это на много проще, чем научиться закрывать двери на жигулях- более 39ти с половиной лет бьются, а воз и ныне там (см презентации "Рыси" и ее предшественников).
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугинВ ответ на Юрий К
Юрий К
Проверь гофру от воздушного фильтра к впускному коллектору. Трещины на гофре могут давать такой эффект. Лечение до замены гофры- силикон во впадины и по верху- изолента, закрепленная хомутами с обеих концов. Лет на пять хватит- это на много проще, чем научиться закрывать двери на жигулях- более 39ти с половиной лет бьются, а воз и ныне там (см презентации "Рыси" и ее предшественников).
СсылкаПожаловаться
там нт гофры
СсылкаПожаловаться
KORISH
у меня санька 96 года,дергается при разгоне из-за масла в АКПП; плохая работа на холостом из-за грязного датчика холостого хода в заслонке
СсылкаПожаловаться
Tatiana Vechkanova
А на моей бывшей Нюське так было, а потом насос накрылся в баке.
СсылкаПожаловаться
Патрон
Пиздец
СсылкаПожаловаться
Павел
У меня тож самое было!!! Всего лишь поменял перегаревший замок зажигания который сверху на свечи одеваеться!!! И все как часики!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Коваленко
Еще попробуй топливный фильтр заменить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария