11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кардан на ШРУСе

Всем привет! Подскажите где можно достать кардан со ШРУСом на классику.
Александр Дубовик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ВНАТУРЕмихалыч
а на какой классике шрус есть?
СсылкаПожаловаться
BobcatВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
а на какой классике шрус есть?
СсылкаПожаловаться
Слушай, есть карданы с двойными крестовинами. Для джипов, чтобы угол работы увеличить на бездорожье. Может он это имел ввиду. А может есть какой-то самопал со шрусами вместо крестовин?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Bobcat
Bobcat
Слушай, есть карданы с двойными крестовинами. Для джипов, чтобы угол работы увеличить на бездорожье. Может он это имел ввиду. А может есть какой-то самопал со шрусами вместо крестовин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю он на иномарки насмотрелся с задней независимой подвеской.
СсылкаПожаловаться
Константин Тихонов
наверно он имел ввиду такиеже как и для нив наших
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Константин Тихонов
Константин Тихонов
наверно он имел ввиду такиеже как и для нив наших
СсылкаПожаловаться
на ниве сзади мост.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну если честно, то мне страшно за пыльники, не думаю что их надолго хватит для работы под таким углом(((
И на классику всё равно это хозяйство не поставить. Возможность установки на старые нивы тоже вызывает массу вопросов.
А идея мне нравится, нива теперь в грязи себя ещё лучше вести будет))) Жалко что так долго решались её воплотить в жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну во обще-то задний мост классики это само несущая конструкция. И чтобы туда поставить редуктор со шрузами нужна пространственная рама с много рычажной подвеской. Что само по себе представляется затруднительным. На классике места столько нет, если конечно не пожертвовать багажником и задним сиденьем. Но тогда силовой скелет кузова будет разрушен. Короче такую машину на учёт не поставить и НАМИ сертификата не даст.
СсылкаПожаловаться
Василий
есть подозрение, что ШРУСом была обозвана полуось)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
Пока есть в продаже только щрусовые карданы для НИВы производства СОНДА. Да и то эта конструкция несовершенна. НИВА - вся кривая и неправильно изогнутая по кинематике привода. Для уменьшеня вибраций эти карданы и лепят. На классику эта приблуда лишняя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария