3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЗ 544008-60 Ремонт топливной аппаратуры

Топливо поподает в масло....не найду причину
Свет****Лана****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ВНАТУРЕмихалыч
ну мне кажется,да скорей всего что соляра,в масло попадает через форсунку. больше там путей нету.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушенков
Померить компрессию в цилиндрах, возможен предельный износ или залегание колец. Прощупай трубки от ТНВД к форсункам, давление в трубке должно резко возростать и резко падать. при опыте эксплуатации дизелей почувствуешь. Если не так или одна из форсунок работает по другому разбирайся с топливной аппаратурой. Это частая болячка армейских Уралов с большим сроком эксплуатации....
СсылкаПожаловаться
Михаил Степанов
так как я работаю в этой сфере я даю 80 процентов что салярка у тебя попадает с обратки открой клапанные крышки и заведи будет сразу видна утечка. скорее всего у тебя просели уплотнительные кольца под трубки на форсунках а может какая трубка лопнула. также салярка может попасть в картер через тнвд.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО КОРАМЫСЛА И ШТАНГИ МОЖЕТ КЛАПАНА НЕ РАБОТАЮТ И СОЛЯРКА НЕ ГОРИТ,А СТЕКАЕТ В ПОДДОН У МЕНЯ НА КАМАЗЕ ТАКОЕ БЫЛО КОГДА ЗАВЕДЁШЬ ПОЩУПАЙ КОЛЕКТОР НА КАЖДОМ ЦИЛИНДРЕ БЫСТРЕЙ НАЙДЁШЬ...
СсылкаПожаловаться
Юрий Елтышев
люди добрые подскажите: у нас маз-5440а8 евро-3 последние два месяца всю душу вынул каждые 500км ТНВД в ремонт-запчасти+эвакуатор скоро нас разорят. все советуют переделать евро3 в евро2. подскажите кто знает что делать ???
СсылкаПожаловаться
yuri baranovВ ответ на Юрий Елтышев
Юрий Елтышев
люди добрые подскажите: у нас маз-5440а8 евро-3 последние два месяца всю душу вынул каждые 500км ТНВД в ремонт-запчасти+эвакуатор скоро нас разорят. все советуют переделать евро3 в евро2. подскажите кто знает что делать ???
СсылкаПожаловаться
Дружище,такая ж проблема.У меня 5440а5. Соляра в масле. Пробег 16000км. Давай созвонимся,может совместно решим проблему 89263951123 Юрий
СсылкаПожаловаться
николай храмов
а у тебя какой маз
СсылкаПожаловаться
Данила Мастер
подскажите, плиз.. Как проверить Исправно ли ПГУ на МАЗе-305? Всё разбираю, всё в идеале... А оно не пашет
СсылкаПожаловаться
Юра Моторин
всем добрый день подскажите двигатель маз 2м-5 можно ли поменять 1 гильза поршень в комплекте группа ж на1 из 8 группы б
СсылкаПожаловаться
Sip227018В ответ на Юра Моторин
Юра Моторин
всем добрый день подскажите двигатель маз 2м-5 можно ли поменять 1 гильза поршень в комплекте группа ж на1 из 8 группы б
СсылкаПожаловаться
НЕТ НАДО ОДНОЙ ГРУПЫ СТАВИТЬ
СсылкаПожаловаться
Александр ПолищукВ ответ на Юра Моторин
Юра Моторин
всем добрый день подскажите двигатель маз 2м-5 можно ли поменять 1 гильза поршень в комплекте группа ж на1 из 8 группы б
СсылкаПожаловаться
всем добрый день подскажите двигатель маз 2м-5 можно ли поменять 1 гильза поршень в комплекте группа ж на1 из 8 группы б

меняй без проблем любую группу А Б Ж без разницы
СсылкаПожаловаться
Konstantin M
подскажите пожалуйста в чем может быть дело горят целиндры с одной стороны
СсылкаПожаловаться
Свет****Лана****
они горят из за того что солярка льётся ручьём....проверь топливную аппаратуру
СсылкаПожаловаться
LRA
Подскажите почему не включается задний ход на МАЗе
СсылкаПожаловаться
Свет****Лана****
там много причин....смотря какая коробка
СсылкаПожаловаться
аркадий бродерВ ответ на Свет****Лана****
Свет****Лана****
там много причин....смотря какая коробка
СсылкаПожаловаться
по поводу обратки мне кажется миша прав у меня таких случаев уже с пятолк было
СсылкаПожаловаться
аркадий бродер
ребзя у меня тут проблемма другая.запускаю.едуминут15а то и час сорок монстр глохнет и пока не остынет не запускается.монстр евро-3 блок управления российский без датчика коленвала.БРАТЦЫ ЧЁ ДЕЛАТЬ?МАШИНА 2 МЕСЯЦА СТОИТ
СсылкаПожаловаться
Анатолий Андреянов
дш
СсылкаПожаловаться
mike kach
пробей через комп посмотри ошибки возможно электромагнит клинит. машина "гавкает" или нет. год выпуска? может подскажу больше я занимаюсь диагностикой и ремонтом таких монстров.
СсылкаПожаловаться
Кадыржан МуратовВ ответ на mike kach
mike kach
пробей через комп посмотри ошибки возможно электромагнит клинит. машина "гавкает" или нет. год выпуска? может подскажу больше я занимаюсь диагностикой и ремонтом таких монстров.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!!! У меня проблема МАЗ евро-3 не можем завести неделю. Вроде схватывает но надо дергать педаль газа, отпускаю педаль сразу глохнет.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария