3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Passat 1.8 T

Где скачать инструкцию по эксплуатации и обслуживанию Volkswagen Passat 1.8 Turbo, автомат, 2001г.в., американец. Если у кого есть скиньте пожайлуста, или подскажите где найти. Заранее благодарен.
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр
www.passat-b5.ru
СсылкаПожаловаться
Denis OsherovВ ответ на Александр
Александр
www.passat-b5.ru
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Тимоха! я тут подумываю купить пассат B5+ Вы не скажите,какой у него расход Двигатель 1,8 150л.с
СсылкаПожаловаться
Алексей ГуринВ ответ на Denis Osherov
Denis Osherov
Здравствуйте,Тимоха! я тут подумываю купить пассат B5+ Вы не скажите,какой у него расход Двигатель 1,8 150л.с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по городу от 12 до 16, по трассе от 7 до 8,5.
СсылкаПожаловаться
Роман Слаутин
Зайди на www.passat-b5.ru
СсылкаПожаловаться
тамара завьялова/поляеваВ ответ на Роман Слаутин
Роман Слаутин
Зайди на www.passat-b5.ru
СсылкаПожаловаться
Зайди на www.passat-b5.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей Бураков
по городу 12,в зависимости как "топтать" педаль,а так 10.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ткаченко
Посмотри очень много хорошего для VW всех моделей http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=pag...
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
у всех почти мертвые турбины
СсылкаПожаловаться
Сергей СелезневВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
у всех почти мертвые турбины
СсылкаПожаловаться
а как избежать выхода из строя турбины?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гурин
а как узнать, что она мертвая?
СсылкаПожаловаться
Алексей С
Если синеватый дым при перегазовке идет из трубы, значит тубина на подходе. И конечно характерные, неприятные звуки из под капота
СсылкаПожаловаться
Евгений Скрипков
ЗДРАСТВУЙТЕ. ЕВГЕН! подскажыте какое масло залить в каробку АКПП-типтроник фольксваген В5 1.8Т 150л.с
СсылкаПожаловаться
MARAT BAIZAKOV
Подскажите у меня (автол)масло хавает 1.8 т. Доливаю почти каждый день
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Здесь найдёте ВСЁ. http://passat-b5.ru/
СсылкаПожаловаться
Роза Дюсебаева
Подскажите.у меня на Б-3.2.0 инжектор на трассе при скорости 110км\ч,обороты на тахометре показывает 5000-5100об\мин,и по звуку двигатель ревёт!!!
СсылкаПожаловаться
xanlar haciyevВ ответ на Роза Дюсебаева
Роза Дюсебаева
Подскажите.у меня на Б-3.2.0 инжектор на трассе при скорости 110км\ч,обороты на тахометре показывает 5000-5100об\мин,и по звуку двигатель ревёт!!!
СсылкаПожаловаться
Privet,eta iz za tavo shto karobka ne pereklyuchayet na 5iy skorost,inaqda eta bivayet v padyomax
СсылкаПожаловаться
Руслан Султанов
здорова всем! пожалуйста скиньте на почту у кого есть инструкцию по эксплуатации и обслуживанию Volkswagen Passat 1.8 Turbo, автомат, 2004г.в., американец
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Здесь найдёте ВСЁ. http://passat-b5.ru/
СсылкаПожаловаться
Николай Райтер
Пробило радиатор охлаждения турбины поставил новый не пойму с кокой системой он связан
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кретов
подскажите как называется акпп типтроник на джетте 2001года америка ив чем может быть проблема при переключении с нейтральной на D и R толчки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария