11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга ГАЗ 31105 Климат-контроль.

Отказал блок управления климат-контроля. Не совсем, но регулировки возможны только 10-15 секунд после запуска двигателя. Потом не реагирует на органы управления. Что делать?
Валерий Стукало
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Николаев
Климат контроль в волге????Это что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗвягинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Климат контроль в волге????Это что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Климат контроль в волге????Это что-то новое.

Да, в Волге. И Это давно уже не новость.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Звягин
Александр Звягин
Климат контроль в волге????Это что-то новое.

Да, в Волге. И Это давно уже не новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что стоит в волге, называется автоматическим кондиционером (как и на вазах), до климат-контроля таким поделкам очень далеко. Не надо себя то хоть обманывать.
СсылкаПожаловаться
Николай ВторойВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Климат контроль в волге????Это что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Крутилки это климат-контроль.Задаёшь температуру и он поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Александр Звягин
В том то и дело, что у меня на Волге стоит климат контроль фирмы Microtek вот их сайт: http://microtek.nnov.ru/
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Звягин
Александр Звягин
В том то и дело, что у меня на Волге стоит климат контроль фирмы Microtek вот их сайт: http://microtek.nnov.ru/
СсылкаПожаловаться
Скорее всего дело в блоке(такое бывало) Советую заменить в сборе.Или к дилерам....
Кстати,у Вас какой блок????Шатлл понадёжнее....ИМХО
СсылкаПожаловаться
Alexei
Не сравнивайте Волгу и Ваз.
В волге реально нормальный "Климат Контроль))"
СсылкаПожаловаться
Николай ВторойВ ответ на Alexei
Alexei
Не сравнивайте Волгу и Ваз.
В волге реально нормальный "Климат Контроль))"
СсылкаПожаловаться
на волге климат с рождения не работает надо дорабатывать я разобрался
СсылкаПожаловаться
ALLEKSВ ответ на Николай Второй
Николай Второй
на волге климат с рождения не работает надо дорабатывать я разобрался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда... Пермь - это далеко от Ангарска, где я живу... Очень жаль...
А может, Николай, дистанционно посоветуете, что не в порядке с моторчиком климат-контроля, хоть бы теоретически понять было бы уже здорово :-)
И спасибо!
на волге климат с рождения не работает надо дорабатывать я разобрался
СсылкаПожаловаться
Kristel JBВ ответ на Николай Второй
Николай Второй
на волге климат с рождения не работает надо дорабатывать я разобрался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, очень прошу помогите с климат-контолем в волге. Кондер холодит на ура, но в салон идет только лишь прохладный воздух. Умельцы-недоумки в сервисах предполагают что что-то с заслонками. Мол заслонка теплого воздуха не до конца закрывается и в салон поступает холодный в перемешку с теплым и в итоге получается только прохладный. Помогите, если сталкивались. Неблагодарным не останусь! Буду рад ответу (мыло: virtzhako@mail.ru , скайп: vitrzhako, тел.89094938319 - перезвоню на гудок с любого региона или на смс). Если это Ваш бизнес, то с удовольствием заплачу за помощь
СсылкаПожаловаться
virtzhakoВ ответ на Николай Второй
Николай Второй
на волге климат с рождения не работает надо дорабатывать я разобрался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, очень прошу помогите с климат-контолем в волге. Кондер холодит на ура, но в салон идет только лишь прохладный воздух. Умельцы-недоумки в сервисах предполагают что что-то с заслонками. Мол заслонка теплого воздуха не до конца закрывается и в салон поступает холодный в перемешку с теплым и в итоге получается только прохладный. Помогите, если сталкивались. Неблагодарным не останусь! Буду рад ответу (мыло: virtzhako@mail.ru , скайп: vitrzhako, тел.89094938319 - перезвоню на гудок с любого региона или на смс). Если это Ваш бизнес, то с удовольствием заплачу за помощьна волге климат с рождения не работает надо дорабатывать я разобрался
СсылкаПожаловаться
Николай Второй
В волге климат-контроль надо доробатывать я могу помоч
СсылкаПожаловаться
ALLEKSВ ответ на Николай Второй
Николай Второй
В волге климат-контроль надо доробатывать я могу помоч
СсылкаПожаловаться
В волге климат-контроль надо доробатывать я могу помоч

Напишите, плиз, где вы живете (вдруг получится доработать климат-контроль Волги: моторчик кл.-контроля в холода шумит (пищит) минут 20, пока не прогреется... Может его просто отключить, а то он постоянно работает (при любых оболротах тепловентилятора).
Спасибо за ответ.
С уважением Алексей
h4444@list.ru
СсылкаПожаловаться
Николай ВторойВ ответ на ALLEKS
ALLEKS
В волге климат-контроль надо доробатывать я могу помоч

Напишите, плиз, где вы живете (вдруг получится доработать климат-контроль Волги: моторчик кл.-контроля в холода шумит (пищит) минут 20, пока не прогреется... Может его просто отключить, а то он постоянно работает (при любых оболротах тепловентилятора).
Спасибо за ответ.
С уважением Алексей
h4444@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пормь
СсылкаПожаловаться
virtzhakoВ ответ на Николай Второй
Николай Второй
В волге климат-контроль надо доробатывать я могу помоч
СсылкаПожаловаться
777
СсылкаПожаловаться
VERTU не Китай!! p300.ru
климат контроль есть на Волге.Не знал горя 3,5 года. Плохо стал обдувать правое боковое стекло - при сильном морозе замерзает
Где найти устройство климат-контроля и что можно мне посоветовать
СсылкаПожаловаться
Максим Матонин
Помогите плиз!!!!у меня волга 31105 двигатель крайслер (панель десятошная) стоит климат контроль в положение печки идет жаркий воздух,перевожу в положение климата контроля дует теплый воздух, что случилось? заезжал на сто -сказали кондиционера нет, до ремонта двигателя все работало ок (был холодный воздух- как кондиционер) в газ сервисе сказали мы не знаем (они ни чего там не знают)
СсылкаПожаловаться
Наня.
нажимаеш кнопку авто, 5сек горит потом тухнет, обороты моторчика прибовляются
СсылкаПожаловаться
Сергей Бараев
ребята я живу в ростове на дону не знаю где можно найти новый блок управления климат контроля еле видно значки на дисплее что посоветуете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария