3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan X-trail 2009 2.5л. Частенько при наборе скорости появляются рывки, толчки, плавают обороты.

Иногда машина при старте дергается и отказывается ехать, не реагирует на педаль газа, даже в положении коробки N обороты не поднимаются. Гарантия закончилась, официальный дилер разводит руками и говорит, что всё нормально. Бывает, что целый день нормально езжу, симптомов нет (очень редко), а иногда вообще постоянно мозги е*ет.
Вадик Люев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадик Люев
Диагностика вообще ничего не показывает, чек не горит и не горел никогда.
СсылкаПожаловаться
EvgenevitchВ ответ на Вадик Люев
Вадик Люев
Диагностика вообще ничего не показывает, чек не горит и не горел никогда.
СсылкаПожаловаться
Это не диагностика :) Это так, ошибки почитать. Есть такая золотая просто фраза, истина, я бы сказал - "чтение ошибок не диагностика, удаление их - не ремонт". По сути - искать нормального диагноста, а не читателя ошибок мультимарочным сканером.
СсылкаПожаловаться
Вадик Люев
Ездить просто невозможно и не выносимо. Несколько раз в меня чуть не врезались на полной скорости, когда машина переставала реагировать на газ при трогании.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А говорят эти авто не ломаются !
СсылкаПожаловаться
Слава
а че с топливом?давление?как фильтра?заехай в другой автосервис.обрати внимание как это происходит.на определенных оборотах?при определенном режиме?или температуре?ну и конечно привет большой официалам.деньги взяли-все досвидание!
СсылкаПожаловаться
arman1979
скорее всего дефект в дроссельном узле, у знакомого на икстрейле 2006 года такие же симптомы были поменяли дроссель (правда там диагност обнаружил неисправность)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария