29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тем кто хвалит китайский автопром!

хватит уже китай нахваливать,только что из сервиса приехал,делали тигго 09 года меняли задние амортизаторы!после часа попыток открутить,закипело все насмерть, решили высверливать,кое как сняли они оказались абсолютно пустые и это за 3 года и 30 т.км.пробега по асфальту!по мимо амортизаторов там под днищем была полная жопа!все сайлент блоки повылазили и рассыпались,кое где уже метал начал протираться!качества металла ужасное везде ржавчина и коррозия хотя автомобиль гаражного хранения!двигатель свистит незнай как,видимо прищел конец роликам грм,при таком маленьком пробеге!дверь багажника еле открывается,заржавели петли,и пошла дикая коррозия под ковриком багажника!поэтому однозначно это авто ни в коем случае брать нельзя,оно даже 3 года не может проездить!
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Александр Мазрухо
Если беря авто думаете,что на нем можно только ездить-результат налицо.Обижаться можно только на себя.Если ты заработал деньги,купил машину.неужели так трудно сделать антикор,периодически побрызгать ВД на петли и в замки,поднимать и протирать пол багажника,хотя бы раз в сезон на яме или подъемнике посмотреть днище,состояние резинок,потеков на амортизаторах и т.д.Вывод-не ценишь собственный труд,деньги легко достались,выбрости машину,купи другую и езди пока пепельница не наполнится.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если беря авто думаете,что на нем можно только ездить-результат налицо.Обижаться можно только на себя.Если ты заработал деньги,купил машину.неужели так трудно сделать антикор,периодически побрызгать ВД на петли и в замки,поднимать и протирать пол багажника,хотя бы раз в сезон на яме или подъемнике посмотреть днище,состояние резинок,потеков на амортизаторах и т.д.Вывод-не ценишь собственный труд,деньги легко достались,выбрости машину,купи другую и езди пока пепельница не наполнится.
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело что антикор сделал и хозяин видно ответственный машина ухожена,чистенький салон,просто от ударов камнями днище сильно побито и в этих местах антикор просто сорвало и там пошла коррозия,если бы метал был оцинкованным то все было бы нормально!а на петли говорит брызгали силиконом и на ТО он ездил ему все делали!видимо там и сервис у них соответствующий!по поводу сгнившего багажника можно предположить что вода туда попадала из под крыла так как китайцы пожалели металл и оставили колесную арку открытой и все дерьмо из под колес летит на глушитель и багажник!я даже на наших тазиках такого не видел!я знал что китай конечно говнистые машины но на столько...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
так в том то и дело что антикор сделал и хозяин видно ответственный машина ухожена,чистенький салон,просто от ударов камнями днище сильно побито и в этих местах антикор просто сорвало и там пошла коррозия,если бы метал был оцинкованным то все было бы нормально!а на петли говорит брызгали силиконом и на ТО он ездил ему все делали!видимо там и сервис у них соответствующий!по поводу сгнившего багажника можно предположить что вода туда попадала из под крыла так как китайцы пожалели металл и оставили колесную арку открытой и все дерьмо из под колес летит на глушитель и багажник!я даже на наших тазиках такого не видел!я знал что китай конечно говнистые машины но на столько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению Андрей тебя просто развели.Химчистка салона-вещь недорогая.чтобы продать убитую машину,что ты подробно описываешь-одно только побитое камнями днище.да и все остальное.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
К сожалению Андрей тебя просто развели.Химчистка салона-вещь недорогая.чтобы продать убитую машину,что ты подробно описываешь-одно только побитое камнями днище.да и все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мммм я что то не понял?каким образом меня могли развести?я просто делал эту машину,менял задние амортизаторы,читайте пожалуйста внимательней!да и хозяин конечно задумался о продаже когда мы ему все это показали,но я думаю пару лет он ее продавать будет б\у китай очень тяжело продать,сложно такого лоха найти!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
мммм я что то не понял?каким образом меня могли развести?я просто делал эту машину,менял задние амортизаторы,читайте пожалуйста внимательней!да и хозяин конечно задумался о продаже когда мы ему все это показали,но я думаю пару лет он ее продавать будет б\у китай очень тяжело продать,сложно такого лоха найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини,не так понял.Суть в другом-надо за машиной следить.Сколько бы китайцев не ругали-они учатся намного быстрее,чем некоторым бы хотелось.Я помню как в начале 90х мы также зватались за голову.когда с ваза приходили негрунтованные машины,сыпящиеся сразу после покупки.Но тогда еще был дифицит и очереди.А сейчас есть возможность выбирать.И конечно отношение к машине много значит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пусть китайцы учатся делать свои автоизделия на папуасах. :-)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Пусть китайцы учатся делать свои автоизделия на папуасах. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем мы не папуасы?:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А чем мы не папуасы?:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе, что-то в этом есть. Подешевле, поблестящей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ммм и что тут такого или вам расписать все варианты?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну ну
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Андрей
Андрей
так в том то и дело что антикор сделал и хозяин видно ответственный машина ухожена,чистенький салон,просто от ударов камнями днище сильно побито и в этих местах антикор просто сорвало и там пошла коррозия,если бы метал был оцинкованным то все было бы нормально!а на петли говорит брызгали силиконом и на ТО он ездил ему все делали!видимо там и сервис у них соответствующий!по поводу сгнившего багажника можно предположить что вода туда попадала из под крыла так как китайцы пожалели металл и оставили колесную арку открытой и все дерьмо из под колес летит на глушитель и багажник!я даже на наших тазиках такого не видел!я знал что китай конечно говнистые машины но на столько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай цезарь бывший к чему это балабольство в тиго конструкцыя арок и всего кузова один в один рав4 тя што тиго подрезал или на 170 обошол?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на мишин
мишин
Слушай цезарь бывший к чему это балабольство в тиго конструкцыя арок и всего кузова один в один рав4 тя што тиго подрезал или на 170 обошол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читать научитесь потом говорите))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на мишин
мишин
Слушай цезарь бывший к чему это балабольство в тиго конструкцыя арок и всего кузова один в один рав4 тя што тиго подрезал или на 170 обошол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это далеко не рав4,от рав4 там только слизанные китайцами чертежи
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Андрей
Андрей
и это далеко не рав4,от рав4 там только слизанные китайцами чертежи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно я как влаелец не знал, а у 2юродного брата был равик 2й кроме как более дорогих то и з.ч. ну ни чем они конструктивно не отличаются знаток кукольный!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Андрей
Андрей
так в том то и дело что антикор сделал и хозяин видно ответственный машина ухожена,чистенький салон,просто от ударов камнями днище сильно побито и в этих местах антикор просто сорвало и там пошла коррозия,если бы метал был оцинкованным то все было бы нормально!а на петли говорит брызгали силиконом и на ТО он ездил ему все делали!видимо там и сервис у них соответствующий!по поводу сгнившего багажника можно предположить что вода туда попадала из под крыла так как китайцы пожалели металл и оставили колесную арку открытой и все дерьмо из под колес летит на глушитель и багажник!я даже на наших тазиках такого не видел!я знал что китай конечно говнистые машины но на столько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сервисе только бабло выколачивают а ухода за машиной никакого! купить пузырь с мастикой и восстановить повреждённое покрытие 40 мин. делов. а подкрылки повесить слабо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария