20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем же плохи китайцы?

Год назад купил Черри Тиго. В покупке не разочеровался. Машина нравиться несмотря на мелочи (пластик панели). Двигатель у меня не "мицубиси", но и этот достаточно тяговит. Жаль что претормаживает на разгоне...
Если у кого были проблемы с Тиго, делитесь! Инетресно знать, что же может ждать впереди.
Рысь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
Олег Ларькин
Зря написал, сейчас налетять знатоки китайского автопрома и все начнется сначала! Сами в глаза не видели, не ездили, а хаять они горазды! У меня Тигго Тагазовской сборки, 2 месяца 10000 км проблем нету. По разгону у нее ощутимый подхват в районе 3000!
СсылкаПожаловаться
abrahim abrahimВ ответ на Олег Ларькин
Олег Ларькин
Зря написал, сейчас налетять знатоки китайского автопрома и все начнется сначала! Сами в глаза не видели, не ездили, а хаять они горазды! У меня Тигго Тагазовской сборки, 2 месяца 10000 км проблем нету. По разгону у нее ощутимый подхват в районе 3000!
СсылкаПожаловаться
Пользую Reno Megan. Нет проблем.
Дороже китайцев.
У друзей китайцы и не жалуються.
Может лукават?
СсылкаПожаловаться
Олег ЛарькинВ ответ на abrahim abrahim
abrahim abrahim
Пользую Reno Megan. Нет проблем.
Дороже китайцев.
У друзей китайцы и не жалуються.
Может лукават?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про друзей не знаю, но у меня вторая машина китайская, ни одна не ломалась и не подводила!
СсылкаПожаловаться
Лариса АрабченковаВ ответ на Олег Ларькин
Олег Ларькин
Про друзей не знаю, но у меня вторая машина китайская, ни одна не ломалась и не подводила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уменя был амулет у него на 30000 коробка накрылась. Стоимость удовольствия составило 70000 не вру. А после взял фору, лучше амулета но тоже неустраивает. А вторая машина форд фокус в полне хорош сабой.
СсылкаПожаловаться
Лариса Арабченкова
а уменя был амулет у него на 30000 коробка накрылась. Стоимость удовольствия составило 70000 не вру. А после взял фору, лучше амулета но тоже неустраивает. А вторая машина форд фокус в полне хорош сабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Амулетов коробка-слабое место,у меня 17000прошла и накрылась.Из-за этого только и охота избавиться от нее.
СсылкаПожаловаться
Тарас А. БышкоВ ответ на Лариса Арабченкова
Лариса Арабченкова
а уменя был амулет у него на 30000 коробка накрылась. Стоимость удовольствия составило 70000 не вру. А после взял фору, лучше амулета но тоже неустраивает. А вторая машина форд фокус в полне хорош сабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а уменя был амулет у него на 30000 коробка накрылась. Стоимость удовольствия составило 70000
А что, случай поломки признали не гарантийным?
СсылкаПожаловаться
Тарас А. Бышко
а уменя был амулет у него на 30000 коробка накрылась. Стоимость удовольствия составило 70000
А что, случай поломки признали не гарантийным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НА Амулеты подходит Гольфовская коробка, если не ошибаюсь то с 3-го!!!!
СсылкаПожаловаться
витя охрименкоВ ответ на Лариса Арабченкова
Лариса Арабченкова
а уменя был амулет у него на 30000 коробка накрылась. Стоимость удовольствия составило 70000 не вру. А после взял фору, лучше амулета но тоже неустраивает. А вторая машина форд фокус в полне хорош сабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А гарантия и чё было брать опять китайца коли такая выскочила сурьезная проблема.Походу чёт не то.
СсылкаПожаловаться
Лариса АрабченковаВ ответ на abrahim abrahim
abrahim abrahim
Пользую Reno Megan. Нет проблем.
Дороже китайцев.
У друзей китайцы и не жалуються.
Может лукават?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня фора .мне не нравиться много минусов ,а вторая машина фокус в полне устпивает. Но фора нет.
СсылкаПожаловаться
дина гафуроваВ ответ на Олег Ларькин
Олег Ларькин
Зря написал, сейчас налетять знатоки китайского автопрома и все начнется сначала! Сами в глаза не видели, не ездили, а хаять они горазды! У меня Тигго Тагазовской сборки, 2 месяца 10000 км проблем нету. По разгону у нее ощутимый подхват в районе 3000!
СсылкаПожаловаться
меня интересует проходимость по бездорожью?заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
Олег ЛарькинВ ответ на дина гафурова
дина гафурова
меня интересует проходимость по бездорожью?заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сильно в грязи не поваляешься! Все таки это больше паркетник, чем внедорожник!
СсылкаПожаловаться
Юрий Власов
пробег 80 т. км. ни одног недостатка, ни одного посещения сервиса длчя ремонта. отличная дешовая машина
СсылкаПожаловаться
Юрий Власов
пробег 80 т. км. ни одног недостатка, ни одного посещения сервиса длчя ремонта. отличная дешовая машина
СсылкаПожаловаться
Юрий, при пробеге 80 000км. надо было 2 раза менять ремень ГРМ( 40 000+40 000км.), согласно рекомендации завода-изготовителя. Как у тебя с этим? Менял, не менял, непонятно? Или ремень ГРМ у тебя выдержал 2 срока?
СсылкаПожаловаться
Андрей СумароковВ ответ на ВВС
ВВС
Юрий, при пробеге 80 000км. надо было 2 раза менять ремень ГРМ( 40 000+40 000км.), согласно рекомендации завода-изготовителя. Как у тебя с этим? Менял, не менял, непонятно? Или ремень ГРМ у тебя выдержал 2 срока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, здравствуйте! Извините за вторжение, но я присматриваюсь к Тигго, а мнений пруд пруди, но всёже: стоит брать или нет? А подержанный? Откуда ждать опасность?
СсылкаПожаловаться
savinsn@mail.ruВ ответ на Юрий Власов
Юрий Власов
пробег 80 т. км. ни одног недостатка, ни одного посещения сервиса длчя ремонта. отличная дешовая машина
СсылкаПожаловаться
У меня около 70 т.км. Как Вы решаете проблему со сцеплением (у меня уже выдохлось), с тормозными барабанами (сколько стоят?). Еще загорелась лампочка АБС и пропала АБС, а блок стоит тысяч 25, а гарантия закончилась на 60 тыс. км....Да, могу посоветовать вместо приемника поставить корейскую мультисистему с Дивиди, приемником, навигатором и т.д. Стоит 18 т.р., подошла мдеально, эксплуатирую уже пол года.
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на savinsn@mail.ru
savinsn@mail.ru
У меня около 70 т.км. Как Вы решаете проблему со сцеплением (у меня уже выдохлось), с тормозными барабанами (сколько стоят?). Еще загорелась лампочка АБС и пропала АБС, а блок стоит тысяч 25, а гарантия закончилась на 60 тыс. км....Да, могу посоветовать вместо приемника поставить корейскую мультисистему с Дивиди, приемником, навигатором и т.д. Стоит 18 т.р., подошла мдеально, эксплуатирую уже пол года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня около 70 т.км. Как Вы решаете проблему со сцеплением (у меня уже выдохлось), с тормозными барабанами (сколько стоят?). Еще загорелась лампочка АБС и пропала АБС, а блок стоит тысяч 25, а гарантия закончилась на 60 тыс. км....Да, могу посоветовать вместо приемника поставить корейскую мультисистему с Дивиди, приемником, навигатором и т.д. Стоит 18 т.р., подошла мдеально, эксплуатирую уже пол года.

Скорее всего у Вас полный привод. Сцепление для него откровенно слабое. Горит при пробуксовках и неравномерных нагрузках. Последние неизбежны из-за автоматического поключения заднего моста.

АБС не вышлап из строя. Барахлит какой-то из датчиков. Если хотя бы один неработоспособен - горит лампа АБС и мигает индикатор полного привода. У меня так было - тупо соскочила клеммная колодка (полагаю, от вибрации).
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Они не оцинкованы наверное? Сгниют нафиг за 3 года на Московских улицах....
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Они не оцинкованы наверное? Сгниют нафиг за 3 года на Московских улицах....
СсылкаПожаловаться
На московских улицах сгниет все.У китайцев гальваника,как у большинства современных машин.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ВойтлевВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Они не оцинкованы наверное? Сгниют нафиг за 3 года на Московских улицах....
СсылкаПожаловаться
Не гниют они третий год по Питрской дороге если можно назвать дорогой и втоком климате и не жалел не капли, 65000 км пробежала и еще пробегает Фора, а на ши уже в магазине гниют. Кроме ТО не чего не делал.
СсылкаПожаловаться
витя охрименкоВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Они не оцинкованы наверное? Сгниют нафиг за 3 года на Московских улицах....
СсылкаПожаловаться
Мля капец проблема,а все остальнные типа оцинкованне повально.Другую надо через три года брать,а ежели эту на долго то мовиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария