24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

renault сандеро стеэпвей

Владельцы "степов", расскажите достоинства и недостатки. Сейчас езжу на КИА РИО, очень довольна, но машинка 2005 года, надо бы менять. Вот думаю на что...
Наталья Травкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
;-)
Добрый вечер, эта тема уже поднималась, вот ссыль http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
. .
поменяйте на свежую рио, будете опять довольны )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ан не за что )...Совет вам, посмотрите на новый Опель Мокка, хороша лошадка и не дорога . Пусть по дороже чуть, но...оно того стоит ))..удачи вам в выборе )
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
не давно взяли, спеп мне понравился
СсылкаПожаловаться
псевдо
огромный недостаток неизлечимая ненависть других участников д.д. и форумчан к простым надежным машинкам которые не только постоять могут у подьезда а еще и лазить где так сказать собака нос не совала
СсылкаПожаловаться
Наталья ТравкинаВ ответ на псевдо
псевдо
огромный недостаток неизлечимая ненависть других участников д.д. и форумчан к простым надежным машинкам которые не только постоять могут у подьезда а еще и лазить где так сказать собака нос не совала
СсылкаПожаловаться
это все понты и комплексы... о чем говорить, если спрашиваешь совет по тех. характеристикам и читаешь 3 страницы на форуме, как на тебя посмотрели на дороге)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Наталья Травкина
Наталья Травкина
это все понты и комплексы... о чем говорить, если спрашиваешь совет по тех. характеристикам и читаешь 3 страницы на форуме, как на тебя посмотрели на дороге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть аргументы за степку, именно с точки зрения женщины:
1) Высокая посадка - выше сижу, дальше гляжу! хех...
2) Хэтчбэк - при парковке задним ходом - лучше, что бы сзади ничего "лишнего" не торчало...
3) Дорожный просвет - сам езжу на логане, но пару сантиметров не отказался бы прибавить.. бордюры нынче кладут как попало..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
такая же неизлечимая ненависть патриотов простых и "надёжных" авто к другим маркам намного лучше чем их собака.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
такая же неизлечимая ненависть патриотов простых и "надёжных" авто к другим маркам намного лучше чем их собака.
СсылкаПожаловаться
непонятный коммент будто кто пьяный бредил
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бздюха ЛОХановская, уймись.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
бздюха ЛОХановская, уймись.
СсылкаПожаловаться
что и требовалось доказать
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на псевдо
псевдо
что и требовалось доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодчага, у каждого своё мнение о авто, причём тут ненависть к простым и "надёжным" авто, на то и форум.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
наталья , лучше возьмите опять рио , в новом кузове , а рено логан он и в африке логан ...как его не назови -сандеро -степвей....
СсылкаПожаловаться
Наталья ТравкинаВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
наталья , лучше возьмите опять рио , в новом кузове , а рено логан он и в африке логан ...как его не назови -сандеро -степвей....
СсылкаПожаловаться
спасибо, большое, я тоже об этом подумываю, но я логан не рассматриваю вообще, как машину))) я про Сандеро...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
я бы взял Рио новый...тем более для девочки...а Стэвэй - это неремонтопригодный мотор, слабенькая отделка салона, слабое ЛКМ...хотя клиренс достаточный и с виду выглядит неплохо....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
я бы взял Рио новый...тем более для девочки...а Стэвэй - это неремонтопригодный мотор, слабенькая отделка салона, слабое ЛКМ...хотя клиренс достаточный и с виду выглядит неплохо....
СсылкаПожаловаться
А то , что на Рио двига китайского производства не смущает ?..меня бы напрягло. А почему это не ремонтопригоден двига, на Стёпе? Что за фантазии такие....ресурс на них не менее 350 т.км, для некоторых это очень много, даже для меня . А если проезжать в среднем за год 20 т.км это на 17 лет ))...
У Стёпы один минус---салон не очень нарядный. Зато подвеска и двига выше всех похвал, как и покраска кузова и антиграв по днищу и аркам. Машина не большая, высокая для хетча.Удобная для города по бардюрам скакать,парковаться из-за габаритов. На дачу по просёлкам на ура.
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на . .
. .
А то , что на Рио двига китайского производства не смущает ?..меня бы напрягло. А почему это не ремонтопригоден двига, на Стёпе? Что за фантазии такие....ресурс на них не менее 350 т.км, для некоторых это очень много, даже для меня . А если проезжать в среднем за год 20 т.км это на 17 лет ))...
У Стёпы один минус---салон не очень нарядный. Зато подвеска и двига выше всех похвал, как и покраска кузова и антиграв по днищу и аркам. Машина не большая, высокая для хетча.Удобная для города по бардюрам скакать,парковаться из-за габаритов. На дачу по просёлкам на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дачу по просёлкам на ура.
Вот кстати про дачу - где-то я сегодня уже читал, что багажник у "стервы" не впечатляет, а для дачнииов, сами понимаете, это один из приоритетов после проходимости..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на podsnezhnik ;))
podsnezhnik ;))
На дачу по просёлкам на ура.
Вот кстати про дачу - где-то я сегодня уже читал, что багажник у "стервы" не впечатляет, а для дачнииов, сами понимаете, это один из приоритетов после проходимости..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм...у Нивы багажник больше ? Откинул спинки сидений и багажник больше. А так конечно, дастер купил и вперёд, багажник там ой-ляяя
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на . .
. .
А то , что на Рио двига китайского производства не смущает ?..меня бы напрягло. А почему это не ремонтопригоден двига, на Стёпе? Что за фантазии такие....ресурс на них не менее 350 т.км, для некоторых это очень много, даже для меня . А если проезжать в среднем за год 20 т.км это на 17 лет ))...
У Стёпы один минус---салон не очень нарядный. Зато подвеска и двига выше всех похвал, как и покраска кузова и антиграв по днищу и аркам. Машина не большая, высокая для хетча.Удобная для города по бардюрам скакать,парковаться из-за габаритов. На дачу по просёлкам на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня товарищ купил такого....на капоте многочисленные колы, стекло треснуло....от антигравийки одно название....
да, у Рио китайский двигатель которому по-моему....около 20 лет....старый, но постоянно дорабатывается...DOHC....согласен, на нем такое же ЛКМ, тонкое стекло, но в салоне находиться - это удовольствие...а в Приоре чувствую себя намного комфортнее чем в Стэпвэе....не по посадке, а по качеству и эргономике....Тут смотря для каких целей машина нужна....Так Стэвэй для частного дома, ремонта и других целей конечно предпочтительнее, но для города - я бы Рио взял...1.6 желательно, на ручке, хотя думаю и автомат 4-ст. сгодился бы....да, Рио порезвее, а реношка совсем дохлая....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария