3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положил глаз на шеви ниву. ваше мнение?

За долбало это бездорожье вот решил купить вне-дорожник на хороший денег мало, а этот вроде ничего кузов удобный и так вроде неплохое авто
Никола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Timon
Сказать что Нива Шевроле неплохое авто это ничего не сказать. А вообще авто так не покупают.. Надо сердцем брать, плюс мозги и возможности. Тогда и машина с полной отдачей ездить будет и ты ей доволен будешь. Я в салоне машин двадцать облазил, менеджера подальше послал, чтобы под рукой не мешался с как ему кажется умными советами.. и только когда сел, ощутил ладонью пластик, почувствовал запах, когда по кончикам пальцев щелкнуло статическое электричество.. типа искорки.. :-) вот тогда почувствовал что машина моя... и она ЕЗДИТ!!! хоть и отечественный авто и как говорят друзья за такие деньги можно было и харька купить в свежем кузове.. да зачем мне этот скунс, когда у меня есть теперь моя девочка.. :-) Хоть ине Шеви.. Но все таки ПРИОРА! :-) И кстати, в салон шел за Нивой!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на Timon
Timon
Сказать что Нива Шевроле неплохое авто это ничего не сказать. А вообще авто так не покупают.. Надо сердцем брать, плюс мозги и возможности. Тогда и машина с полной отдачей ездить будет и ты ей доволен будешь. Я в салоне машин двадцать облазил, менеджера подальше послал, чтобы под рукой не мешался с как ему кажется умными советами.. и только когда сел, ощутил ладонью пластик, почувствовал запах, когда по кончикам пальцев щелкнуло статическое электричество.. типа искорки.. :-) вот тогда почувствовал что машина моя... и она ЕЗДИТ!!! хоть и отечественный авто и как говорят друзья за такие деньги можно было и харька купить в свежем кузове.. да зачем мне этот скунс, когда у меня есть теперь моя девочка.. :-) Хоть ине Шеви.. Но все таки ПРИОРА! :-) И кстати, в салон шел за Нивой!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Молоток! Только любимая машина будет радовать.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Какой же из шеви нивы внедорожник?...Да и коробка слабенькая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Насчет стольких поломок первый раз слышу.А насчет этого паркетника типа хонда так она и двух метров не проедет там где Нива даже не запнется а если хонду проэксплуатировать как Ниву то на ней точно все переломается что вы перечислили про Ниву.и даже более.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Сергей
Сергей
Насчет стольких поломок первый раз слышу.А насчет этого паркетника типа хонда так она и двух метров не проедет там где Нива даже не запнется а если хонду проэксплуатировать как Ниву то на ней точно все переломается что вы перечислили про Ниву.и даже более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сударь. Не преувеличивайте. Наш гибрид и японец ...Смешно ))
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на виталий иващенко
виталий иващенко
Сударь. Не преувеличивайте. Наш гибрид и японец ...Смешно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Против японцев ничего не имею,человеку нужен автомобиль с хорошей проходимостью,среди японцев это только КРУЗАК,но его цена(извините).А на всех остальных только цветочные газоны топтать и то застрянешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Makarov AlexВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что в старой доброй 21-ой хорошего???
Шевроле Нива по степени комфорта на 3 головы переплюнет 21-ю Ниву. На бездорожье, при нормальных колёсах пойдет примерно также как 21-я. Если в триалах не участвовать, то разницы и не заметно будет.
СсылкаПожаловаться
Олег ТемпаловВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дружище,я не знаю,что за шевик попался твоему брату,но скажу провою Ш-Ниву ,у меня она уже больше 4 лет и я с ней горя не знаю.Где я на ней только не лазил,по бездорожью-это ласково сказано.За все это время самый серьезный ремонт был-это замена полуоси.
СсылкаПожаловаться
KoshmarВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За машиной смотреть надо, У меня ваз 21214 за 9 лет эксплуатации поменял только помпу, за расходники неговорю колодки, масло...
СсылкаПожаловаться
Александр
На своей шнивке почти год отъездил, очень нравится до этого только передприводные водил да и с нашими уборками улиц проехать можно везде, посадка очень нравится, высоко, вообщем я не жалею что купил ее
СсылкаПожаловаться
anton abramov
машине 6лет пробег 136000км хорошая машина едет везде. особой головной боли не доставляет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаВ ответ на ghhjjojoj
Комментарий удален.Почему?
спасибо приму к сведению
СсылкаПожаловаться
Валентина ГолубВ ответ на Никола
Никола
спасибо приму к сведению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отечественные авто, позорят Россию! Кто хоть однажды был хозяином японской автомашины ни за что не купит Ниву. Самая первая машина у нас была Нива. Купили мы ее по распределению за хороший труд на производстве. Пришла с завода - новенькая. красивенькая. да только муж постоянной с ней возился, а особенно если куда далеко собирались ехать. А сколько в дороге с ней хлопот. 15 лет мучались. Зато после , когда купили себе "тоету", хоть и подержанную ,но зато ни каких хлопот. Теперь в семье несколько разных японских пдержанных машин, и ни с одной возится не приходится. По несколько лет служат и тех.осмотры без подготовок проходим сами. Так, что далеко еще нашим прозводителям до совершенства. Поэтому , как только о наших машинах говорят, так мы сразу Ниву вспоминаем. Жалко становиться людей , которые кроме отечественных машин ничего не видели.
СсылкаПожаловаться
Артем Веселов
Нива, просто отлично особенно у нас в сибири, где хочешь пройдет, да и не особо жалко, въехал в грязь и вылазишь по не многу, а на иномарках жалко по таким местам ездить где наша шеви пройдет, 1,5 года в эксплуатации, проблем нет не каких.
СсылкаПожаловаться
Слипой
Сколько стоит глаз? Тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
Шевроле Нива - ВНЕДОРОЖНИК????Не смешите меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария