20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль из Америки

хочу купить с аукцыона фольксваген пассат ...что подскажите....может есть какие свежие идеи и мысли?сам работаю в техцентре фольксвагена, знаю автомобили, но тут не могу решиться.европейские авто беднее по комплектации, а у америкосов всё полный комплект!!!!
Есаков Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Кирсанов
Не бери авто с америки. Очень, очень большая лотерея. У меня мама там жила некоторое время, и после того как приехала сказала никогда не куплю оттуда машину. Понимаешь, им абсолютно насрать что масло в двиге не менялось 30 тысяч, а в коробке 100. И на все остальное тоже. Очень много убитых в хлам машин. Они там их в лизинг берут, и на состояние им насрать. Бери японку - не прогадаешь! Ну а если не нравится правый руль, тогда из Германи гони. Тока дорого, зао там-то состояние отличное.
СсылкаПожаловаться
sergey sergo
Про Германию, поддерживаю 100%, это факт!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Американские машины не славятся качеством,лучше комплектация проще,но технически исправна.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Я не спорю,в Америке есть нормальные машины,есть и хлам,как и в любой другой стране,просто насколько я знаю дороги там не очень,все же на мой взгляд предпочтительней машина из германии,хотя нарватся на хлам можно везде,и в америке и в германии,просто не вижу особого смысла везти машину из америки.
СсылкаПожаловаться
серг сергеев
Германия на самом деле рулит
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
В автосалоне работаешь ? Тогода должен знать, что авто для америки идут в несколько другом исполнении. И з.ч. к ним поставляются в Америку. А мы, как европейцы имеем оные для машин предназначенных для старого света. То есть сервис данного авто будет золотым, да и сроки (европа - америка - европа). А сервис ой как понадобится. Т.к. битые тачки или хлам, описаный выше C00LM4N. Здесь продают, как авто в идиальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на Сергей Лялин
Сергей Лялин
В автосалоне работаешь ? Тогода должен знать, что авто для америки идут в несколько другом исполнении. И з.ч. к ним поставляются в Америку. А мы, как европейцы имеем оные для машин предназначенных для старого света. То есть сервис данного авто будет золотым, да и сроки (европа - америка - европа). А сервис ой как понадобится. Т.к. битые тачки или хлам, описаный выше C00LM4N. Здесь продают, как авто в идиальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
А если не секрет откуда ты столько знаеш всяких тонкостей ( как запчасти) и если не секрет на чем сам ездиеш???
СсылкаПожаловаться
Некит
Пассат из америки?are you crazy? я понимаю притащить из-за океана классику ам.автопрома мустанг gt-500,плимут барракуда, на край кадиллак-эльдорадо.Ну а пассат просто глупо, никто не оценит такого тюнинга.
Кстати Сергей Лялин прав на 100 пудов.Так что если платить "золотом" то только за шедевр!
СсылкаПожаловаться
Влад
У американцев часто электрика хромает, убедился в этом по своим знакомым + большой риск нарваться на утопленника
СсылкаПожаловаться
Есаков ИльяВ ответ на Влад
Влад
У американцев часто электрика хромает, убедился в этом по своим знакомым + большой риск нарваться на утопленника
СсылкаПожаловаться
спасибо всем тем кто помог разобраться
я выяснил только одно америкосы хотят всё делать по гарантии
масло и фильтр не меняют по гарантии даже в америке
вот и приезжают в Россию утопленники и умершие моторы
а моторы идут под разбор и ремонт
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕМ
ПРИГЛАШАЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ФОЛЬКСВАГЕНОВ НА ДИЛЕРСКИЙ ЦЕТР НА НОВОЙ РИГЕ 9 КМ
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
"Во время подбора автомобиля развеялся миф о лучшем состоянии Х5 с европейского рынка. По большому счету, все машины этой модели – американки, поскольку производятся на заводе BMW Manufacturing в Спартанбурге, штат Южная Каролина. Особенности национального вождения и эксплуатации, конечно, не стоит сбрасывать со счетов, но решающей роли в выборе Х5 они не играют."
"По статистике ДЭКС, ежемесячно из США доставляют примерно 50 подержанных «икс пятых», из них 30 экземпляров приходится на «неликвид», включая битые или изношенные машины. Поставки из Европы на порядок меньше, около пяти X5 в месяц, из них заслуживающих внимания – от силы два."
Тут - http://second-car.ru/magazine.php?id_mag... развеивается миф о исключительном качестве немецких бэух...
СсылкаПожаловаться
Elena
vomnogom soglasen, v americe za mashinami ne sledjat--eto fakt. no bivaut isklucenija--- iskat nuzno.komplectacija auto v america konecno bogace, eto kasaetsja i euro modelei ,nu i cena v razi menshe. primer-- mb--s420 2001 g = 16000us+tax, audi--a6--420 2000g=10000us komplektacija--top.derzaite vsem uspeha. serge grigorev.
СсылкаПожаловаться
RUS
Пятый год беру авто из Америки.Ездил и на седанах и на джипах и на кроссоверах.Выбирайте нормальные машины с небольшим пробегом,не ошибетесь.На аукционах никогда не скрывают их техсостояние
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ничего не покупай - все говно и хлам ! :))
Ходи пешком ! Предпочтительнее - в горах !
СсылкаПожаловаться
олег плесков
Друзья мои !!!Ну прям стон и плачь, американец ( в смысле машины ) хлам - овно....Я беру уже не первую машину америкоза и вообщем то больших вопросов не возникало, так, расходники как и везде. Беру через автосалоны - можно пролазить посмотреть что как и где... Друзья в большинстве так же катаются на американцах так что хаить сразу всё так категорично я бы не стал. С Уважением к Вам...
СсылкаПожаловаться
Моя Омешка
СсылкаПожаловаться
galina_V
Категорически против авто из Америки. На своей "американке" покаталась чуть больше года, теперь за версту обхожу весь транспорт из США. Кузов шикарный, начинка-что надо, но насколько капризная машина!!!!Check задолбал. И в каждом спец. сервисе называют разную причину. Поменяла кучу датчиков. Кстати, цена на оригиналы весьма солидная. У американских машин очень тонкая настройка на экологию. В 1000 раз загорелся чек, выставила машину на продажу. Сил с ней бороться больше нет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Третий год на американской камри. Взял, само собой, с царапанным бампером, а иначе получается не совсем выгодно - перегон, доставка. Проблем с машиной нет вообще НИКАКИХ. Обслуживаюсь у официалов в тойота-центре. Менял только расходники. Раз загорелся чек после того как на трассе заправился на непонятной заправке. И все. Машиной доволен.
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окна
Год езжу на Субару Форестере- американце. Все нормально, меняю только расходники, у дилеров они в наличии всегда. Диагностировался на двух сервисах, никаких проблем не нашли. Можно при покупке пробить по Карфаксу или Ауточеку, авто из Германии- не пробьешь. Да и перегонщики есть с хорошей репутацией, которые фуфло не возят.
СсылкаПожаловаться
snips_l@mail.ru
Подскажите где найти ребят которые помогут с выбором Honda accord evecutive 2.4 2004 в Америке и сколько она там стоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария