11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главный вопрос нескольких месяцев!

Стоит ли покупать Renault Duster?! У кого какие факты есть?стоит ли он своих денег?может кто-то уже приобрел его и может поделиться впечатлениями?!)
Артем Чугунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
garkavenkosergei@mail.ru
Как вы выбираете, что выбор падает на Renault Duster? Машина, просто НИ КАКАЯ. Внешность сомнительная, как вездеход так НЕТ, на нормальной дороге будете плестись за жигулями и главный минус это ж РЕНО хрен где починят и через 5 лет просто зап.частей не будет и под забор ставить что ли?.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Как вы выбираете, что выбор падает на Renault Duster? Машина, просто НИ КАКАЯ. Внешность сомнительная, как вездеход так НЕТ, на нормальной дороге будете плестись за жигулями и главный минус это ж РЕНО хрен где починят и через 5 лет просто зап.частей не будет и под забор ставить что ли?.
СсылкаПожаловаться
я вам удивляюсь! где по вашему народ берёт запчасти на рено 19? его ведь не пять лет назад с производства сняли.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я вам удивляюсь! где по вашему народ берёт запчасти на рено 19? его ведь не пять лет назад с производства сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще запчасти копеечные
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Как вы выбираете, что выбор падает на Renault Duster? Машина, просто НИ КАКАЯ. Внешность сомнительная, как вездеход так НЕТ, на нормальной дороге будете плестись за жигулями и главный минус это ж РЕНО хрен где починят и через 5 лет просто зап.частей не будет и под забор ставить что ли?.
СсылкаПожаловаться
Чушь полнейшая, аж смешно...вы вааааще видать не в теме и ТТХ вам не извесны этого авто.).. Обычный городской кроссовер на автомате 2 литра 135 лошадок, разгон за 10 с копейками))..т.е быстрее чем на крузе с 1, объёмом...Идите найдите иной апарат за 681 тыс с такими допами и с таким ТТХ.. кроме китай конесно )....не найдёте.)))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на . .
. .
Чушь полнейшая, аж смешно...вы вааааще видать не в теме и ТТХ вам не извесны этого авто.).. Обычный городской кроссовер на автомате 2 литра 135 лошадок, разгон за 10 с копейками))..т.е быстрее чем на крузе с 1, объёмом...Идите найдите иной апарат за 681 тыс с такими допами и с таким ТТХ.. кроме китай конесно )....не найдёте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самый мощьный и дорогой Дастер В основном Дастеры идут 4х2 и с двигателями 1,6 и 1,5
А ваш 2 литровый по цене дороже всех китайцев и уже на уровне Skoda Yeti, Mitsubishi L200, Nissan Qashqai+2, Hyundai Tucson и так далее
Дастер на фоне нормальных машин просто НИКАКОЙ
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Это самый мощьный и дорогой Дастер В основном Дастеры идут 4х2 и с двигателями 1,6 и 1,5
А ваш 2 литровый по цене дороже всех китайцев и уже на уровне Skoda Yeti, Mitsubishi L200, Nissan Qashqai+2, Hyundai Tucson и так далее
Дастер на фоне нормальных машин просто НИКАКОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давай без нервов и пустых обидных слов, просто конкретика. Назови мне (если можешь) КРОССОВЕ на автомате за 681 тыру , на автомате,передний привод, 132 лошади, 2 литра, на коже салон, литьё на 16, подогрев сидений и парктроник уже стоят, стальная защита картера,полный электропакет стёкл и зеркал(и обогрев их же)....Ну укажи мне КРОССОВЕР (не внедорожник!) ..с такими ТТХ и опциями за эту цену. Только не китай, извини, но я на китае не катаюсь (пока сервис у них меня не устраивает и качество машин тоже)...Давай только по нормальному и без нервов. Найди, помоги мне в этом вопросе...Поможешь, буду тебе очень благодарен, по честнаку и без сарказма.)...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на . .
. .
Ну давай без нервов и пустых обидных слов, просто конкретика. Назови мне (если можешь) КРОССОВЕ на автомате за 681 тыру , на автомате,передний привод, 132 лошади, 2 литра, на коже салон, литьё на 16, подогрев сидений и парктроник уже стоят, стальная защита картера,полный электропакет стёкл и зеркал(и обогрев их же)....Ну укажи мне КРОССОВЕР (не внедорожник!) ..с такими ТТХ и опциями за эту цену. Только не китай, извини, но я на китае не катаюсь (пока сервис у них меня не устраивает и качество машин тоже)...Давай только по нормальному и без нервов. Найди, помоги мне в этом вопросе...Поможешь, буду тебе очень благодарен, по честнаку и без сарказма.)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я езжу на Китае и уже не первая машина. И участвовал в ДТП на китайском автопроме, все отлично.
Лично мое мнение, Китай впереди планеты всей. Но забыли про Китай.
Что касаемо конкретно Дастера
нет машин 2 литра на автомате и полный привод, есть только монопривод. Как по мне очень странно.
Кроссовер -это универсал повышенной проходимости.
За счет чего у Дастера повышается проходимость? только клиренс?
Есть подозрения что следующие авто будут гораздо веселее и на дороге и на грунтовой дороге ( про бездорожье не говорим) и как универсал
Hyundai Tucson 2.0 CVVT MT Front DW (Comfort) даже дешевле дастера
Nissan Qashqai
Opel Zafira B Z 1.8 XER MTA Enjoy + ничем по проходимости дастеру монопривод не уступит
Seat Ibiza ST
Skoda Yeti 1.2 TFSi AT Active
Skoda Octavia A5 Combi
SsangYong Korando
Volkswagen Caddy Kombi
Volkswagen Cross Polo 1.2 TSI AT
Я бы выбирал из этого, если бы не было Китая. Потому как, по моему опыту Китай все давно порвал.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Я езжу на Китае и уже не первая машина. И участвовал в ДТП на китайском автопроме, все отлично.
Лично мое мнение, Китай впереди планеты всей. Но забыли про Китай.
Что касаемо конкретно Дастера
нет машин 2 литра на автомате и полный привод, есть только монопривод. Как по мне очень странно.
Кроссовер -это универсал повышенной проходимости.
За счет чего у Дастера повышается проходимость? только клиренс?
Есть подозрения что следующие авто будут гораздо веселее и на дороге и на грунтовой дороге ( про бездорожье не говорим) и как универсал
Hyundai Tucson 2.0 CVVT MT Front DW (Comfort) даже дешевле дастера
Nissan Qashqai
Opel Zafira B Z 1.8 XER MTA Enjoy + ничем по проходимости дастеру монопривод не уступит
Seat Ibiza ST
Skoda Yeti 1.2 TFSi AT Active
Skoda Octavia A5 Combi
SsangYong Korando
Volkswagen Caddy Kombi
Volkswagen Cross Polo 1.2 TSI AT
Я бы выбирал из этого, если бы не было Китая. Потому как, по моему опыту Китай все давно порвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так...в понятии Кроссовер я подразумевал--высокая машина с передним приводом, мне более не надо . Катаюсь в городе исключительно. А платить за лишнее и не пользоваться я не хочу. Я говорил про передний привод и 2 литра 135 лошадок. Мне не надо ПРОХОДИМЦА)).Тайсон уже не выпускается. Ети 1,2 от 800тыр на автомате 105 лошадей всего,не интересно, Фолькс (канди Комби 1, 6 на автомате от 900тыров на автомате !!!Шкода Октавиа кроссовер(минивен) 1, 6 автомат и 102 лошади от Лимона начинается....Извини, но как-то всё не то... мне хочется атмосферник 2 литра (1, 8 может) на автомате и только с передом. Китай...ну извини, очень скептически (ПОКА скептически) отношусь ихним машинам..А про Санёнг могу сказать хорошее. но! Но опять же очень плохо с сервисом..знакомый то лето дома просидел.Но не из-за машины! А из-за отвратительного, не развитого сервиса..ну вот так , к сожалению...я и сам много лопатил и смотрел..ну нету альтернативы к сожалению (для меня и для многих других) в этом классе и ценовой категории... А хаить можно всё, что угодно..было бы настроение)...Давай только без обид.)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на . .
. .
Так...в понятии Кроссовер я подразумевал--высокая машина с передним приводом, мне более не надо . Катаюсь в городе исключительно. А платить за лишнее и не пользоваться я не хочу. Я говорил про передний привод и 2 литра 135 лошадок. Мне не надо ПРОХОДИМЦА)).Тайсон уже не выпускается. Ети 1,2 от 800тыр на автомате 105 лошадей всего,не интересно, Фолькс (канди Комби 1, 6 на автомате от 900тыров на автомате !!!Шкода Октавиа кроссовер(минивен) 1, 6 автомат и 102 лошади от Лимона начинается....Извини, но как-то всё не то... мне хочется атмосферник 2 литра (1, 8 может) на автомате и только с передом. Китай...ну извини, очень скептически (ПОКА скептически) отношусь ихним машинам..А про Санёнг могу сказать хорошее. но! Но опять же очень плохо с сервисом..знакомый то лето дома просидел.Но не из-за машины! А из-за отвратительного, не развитого сервиса..ну вот так , к сожалению...я и сам много лопатил и смотрел..ну нету альтернативы к сожалению (для меня и для многих других) в этом классе и ценовой категории... А хаить можно всё, что угодно..было бы настроение)...Давай только без обид.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Дастеры в продаже есть. И это хрошо, что есть выбор.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Ну Дастеры в продаже есть. И это хрошо, что есть выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да...только очередь обалденная и нерадивые дилеры на народе деньги в нахалку зарабатывают (допы навязывают на совсем не скромные деньги)..Есть знакомая,так я узнал, что лучше сейчас не брать эту машину т.к линию по сварке пока не запустили и многие работы производятся в ручную, без линии. В сл.году линия выйдет на свою мощу и очереди и ажиотаж не здоровый пропадёт...да и машина будет менее косячной с производства выходить...тогда и подумаю, да и уже реальные отзывы из нашей стране можно будет послушать...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на . .
. .
ну да...только очередь обалденная и нерадивые дилеры на народе деньги в нахалку зарабатывают (допы навязывают на совсем не скромные деньги)..Есть знакомая,так я узнал, что лучше сейчас не брать эту машину т.к линию по сварке пока не запустили и многие работы производятся в ручную, без линии. В сл.году линия выйдет на свою мощу и очереди и ажиотаж не здоровый пропадёт...да и машина будет менее косячной с производства выходить...тогда и подумаю, да и уже реальные отзывы из нашей стране можно будет послушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что есть планы брать такую машину?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А что есть планы брать такую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему нет?.."дёшево и сердито", по городу мне с головой хватит по бордюрам скакать)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на . .
. .
Почему нет?.."дёшево и сердито", по городу мне с головой хватит по бордюрам скакать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда удачи!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Тогда удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо))..Главное ЗДОРОВЬЕ! ))...а остальное будет)
СсылкаПожаловаться
valentin_gumlyВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Я езжу на Китае и уже не первая машина. И участвовал в ДТП на китайском автопроме, все отлично.
Лично мое мнение, Китай впереди планеты всей. Но забыли про Китай.
Что касаемо конкретно Дастера
нет машин 2 литра на автомате и полный привод, есть только монопривод. Как по мне очень странно.
Кроссовер -это универсал повышенной проходимости.
За счет чего у Дастера повышается проходимость? только клиренс?
Есть подозрения что следующие авто будут гораздо веселее и на дороге и на грунтовой дороге ( про бездорожье не говорим) и как универсал
Hyundai Tucson 2.0 CVVT MT Front DW (Comfort) даже дешевле дастера
Nissan Qashqai
Opel Zafira B Z 1.8 XER MTA Enjoy + ничем по проходимости дастеру монопривод не уступит
Seat Ibiza ST
Skoda Yeti 1.2 TFSi AT Active
Skoda Octavia A5 Combi
SsangYong Korando
Volkswagen Caddy Kombi
Volkswagen Cross Polo 1.2 TSI AT
Я бы выбирал из этого, если бы не было Китая. Потому как, по моему опыту Китай все давно порвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажи родной. На данный момент обслуживаю НОВОЕ КИТАЙСКОЕ изделие - правда пароход. Если бы не основные узлы США уже бы отработали! Но каждому СВОЕ!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Хоть одно РЕНО вы выдели которое ездит 20 лет или проехало 500 000 км?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Хоть одно РЕНО вы выдели которое ездит 20 лет или проехало 500 000 км?
СсылкаПожаловаться
И зачем ездить 20 лет на одной машине?
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Хоть одно РЕНО вы выдели которое ездит 20 лет или проехало 500 000 км?
СсылкаПожаловаться
рено 19 европа серый металик 1992 г вин не помню умерла в прошлом году при пробеге больше 100000 последние 7 лет такси у одног хозяина 700000. ремонт подвески 2 раза в год замена шрусов 1 раз ремонт движка на 800000 по спидометру ремонт кулисы -сгнила зараза замена колес каждый год эксплуатации. продана пацанам на ходу убита ими
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Хоть одно РЕНО вы выдели которое ездит 20 лет или проехало 500 000 км?
СсылкаПожаловаться
По 500 000 логаны ездят без проблем...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Хоть одно РЕНО вы выдели которое ездит 20 лет или проехало 500 000 км?
СсылкаПожаловаться
Это что за чел должен быть, чтобы 20 лет на одной машине кататься ? )))....а по 500 тыс.Логаны в лёгкую пробегают, если ТО регулярно проводить..завязывай хаить без апелляционно и не обоснованно. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария