3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я купил Renault Duster

Сначала приехал в автосалон, сказали, что в июне звоните — запишем в очередь и полгодика подождете. Оставил телефон им на всякий случай. Через месяц звонок — есть Renault Duster с дополнительным оборудованием — финальная цена 730 тысяч рублей. Подумал — взял.Подробности и фотки здесь
Alexey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Домовёнок Кузя
А в договоре купли-продажи был пунктик, что вы обязуетесь взять допов не менее, чем на 100 000 руб?
СсылкаПожаловаться
Alexey В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А в договоре купли-продажи был пунктик, что вы обязуетесь взять допов не менее, чем на 100 000 руб?
СсылкаПожаловаться
Нет. Там было прописано, что на автомобиль установлено следующее дополнительное оборудование : сигнализация, защита картера и т.д. Ну тут дело добровольное или берешь с допами или ждешь
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А в договоре купли-продажи был пунктик, что вы обязуетесь взять допов не менее, чем на 100 000 руб?
СсылкаПожаловаться
этот пунктик статьёй попахивает, навязывание услуг и товаров.
СсылкаПожаловаться
. .
А запаска у них и так снизу вроде , но только у переднеприводных. Вы видать 4+4 купили ?
СсылкаПожаловаться
П. П.
С супругой думаем, но только если за объявленную цену в полной комплектации 4x4 со 135 л.с. - за 681, но ни более, больше он ни стоит, а если продают за такую цену- да ещё и с 102 л.с. ни стоит он этих денег, уж лучше нью эктион за 745 тыс. взять или пежо 3008.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на П. П.
П. П.
С супругой думаем, но только если за объявленную цену в полной комплектации 4x4 со 135 л.с. - за 681, но ни более, больше он ни стоит, а если продают за такую цену- да ещё и с 102 л.с. ни стоит он этих денег, уж лучше нью эктион за 745 тыс. взять или пежо 3008.
СсылкаПожаловаться
Уже иная сумма ...уже эта компелектация стоит 707 ...((((((...
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на . .
. .
Уже иная сумма ...уже эта компелектация стоит 707 ...((((((...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официально подняли?
Не знал.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на П. П.
П. П.
Официально подняли?
Не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да....понедельник заезжал на ТО и бродил по салону. 681 сейчас стоит передний привод на 2 литрах в максималке.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на . .
. .
Ну да....понедельник заезжал на ТО и бродил по салону. 681 сейчас стоит передний привод на 2 литрах в максималке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда, беда - огорчение...
СсылкаПожаловаться
GoodspeedВ ответ на П. П.
П. П.
С супругой думаем, но только если за объявленную цену в полной комплектации 4x4 со 135 л.с. - за 681, но ни более, больше он ни стоит, а если продают за такую цену- да ещё и с 102 л.с. ни стоит он этих денег, уж лучше нью эктион за 745 тыс. взять или пежо 3008.
СсылкаПожаловаться
За 745 Актион вы не сможете взять... Обратите внимание в рекламе указано от 745...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Автор,Вы довольны автомобилем за эти деньги? Стоят ли доп опции таких сумм?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
только вернулся из франции на стоянке стоит весь модельный ряд пежо и рено ну заглядение , красота и стоит один урод - подошел -дастер , ну и машина
СсылкаПожаловаться
П. П.
Да и ваш отзыв с оценками не вдохновляют уже что то к его покупке :
- "Мои оценки":
Разгонная динамика
***
Тормозная динамика
****
Устойчивость
****
Управляемость
****
Плавность хода
***
Шумоизоляция
****
Эргономика
***
Функциональность
***
Обзорность
****
Топливная экономичность
****
Вы не можете добавлять сообщения.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на П. П.
П. П.
Да и ваш отзыв с оценками не вдохновляют уже что то к его покупке :
- "Мои оценки":
Разгонная динамика
***
Тормозная динамика
****
Устойчивость
****
Управляемость
****
Плавность хода
***
Шумоизоляция
****
Эргономика
***
Функциональность
***
Обзорность
****
Топливная экономичность
****
Вы не можете добавлять сообщения.
СсылкаПожаловаться
это реклама авто...чего тут непонятного...реальный владелец Логана 4Х4 на 20 тыс евро не купит....
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на forum forum
forum forum
это реклама авто...чего тут непонятного...реальный владелец Логана 4Х4 на 20 тыс евро не купит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо было лучше рекламировать и ставить оценки пять из пяти, а тут как то больше на негатив похоже.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на П. П.
П. П.
Тогда надо было лучше рекламировать и ставить оценки пять из пяти, а тут как то больше на негатив похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну негатив для того, чтобы замаскировать эту рекламу...ведь все пять это как то сразу бросается в глаза
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я отказался от покупки....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я отказался от покупки....
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая машинка получается в макси и с допами,не стоит она этих денег и несуразная она какая то ...Купил я КиА "Sportage" 2012 г на автомате 2 литра с оч хорошим электропакетом, и сейчас езжу по городу и как увижу это "чудо" французко-румыно-русскго автопрома, так и думаю "о как я чуть не влетел на дешевый развод за очень большие денги". Киа несомненно дороже, почти на 400 000,00 но эффект !!!
СсылкаПожаловаться
. .
а я бы купил....2 литра и за 681 и на переднем приводе, зная Логан. ..с 135 лошадок. ..городской кроссовер.Ни чё дешевле не найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария