11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда 6

прошу совета о приобретении мазда 6
роман алтухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
сергей кузьмич
А что интерисует?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Крылов
Хорошо угоняемый авто!
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
отличный авто с не очень хорошей краской. моё первое авто. главное с 1,8л не брать. 1то 8500руб,2то 13000руб с заменой передних колодок,3то 9000руб. единственное пора бы автомат поновей поставить. 2л автомат. расход летом по городу 11л.зимой 13л. если гонять 15л.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Красивый авто,не более.Мне инсигния понравилась больше-во всём!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Красивая обертка снаружи-единственный плюс у всей машины!! В салоне все дешево и сердито!!! Двигатель не особо динамичный, отделка салона как в авто В класса ( дешевый пластик), шумоизоляция не айс совсем.!!!Внешний вид берет свое!!!!
СсылкаПожаловаться
BandyВ ответ на Юрий
Юрий
Красивая обертка снаружи-единственный плюс у всей машины!! В салоне все дешево и сердито!!! Двигатель не особо динамичный, отделка салона как в авто В класса ( дешевый пластик), шумоизоляция не айс совсем.!!!Внешний вид берет свое!!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да кстати!! Инсигния на голову лучше мазды 6!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мне в японках не нравится: настройка шасси,как табуретки ей богу,пластмасса как на моей клавиатуре и принтере,и шумка как у стиральных машин!!!!))))))))))))) а так в целом красивые авто!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для города подойдёт.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Для города подойдёт.
СсылкаПожаловаться
А почему только для города?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А почему только для города?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не для бездорожья же Сергей))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сергей,но вы же меня знаете (точнее мою точку зрения) и как маздавод понимаете...А что хочет автор так и не ясно...
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
Если новую то наверное можно, а если б/у то не дай бог. Я жене покупал 5-ти летнюю по осени на полном фарше, машинка была в идеале за исключением пары жучков на арках. Пришла весна и мазда 6 превратилась в ржавый жигуль, по тех. части нареканий небыло. А вот кузов пошел весь, все арки пороги и днище все начало не ржаветь а именно гнить. Вообще очень разочарован маздой, предпочитаю японские автомобили но здесь японцы просчитались. Сейчас у друга мазда 3 тоже 5-ти летняя, зацвела точно так-же... Нахрен это ведро...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на вячеслав гауэр
вячеслав гауэр
Если новую то наверное можно, а если б/у то не дай бог. Я жене покупал 5-ти летнюю по осени на полном фарше, машинка была в идеале за исключением пары жучков на арках. Пришла весна и мазда 6 превратилась в ржавый жигуль, по тех. части нареканий небыло. А вот кузов пошел весь, все арки пороги и днище все начало не ржаветь а именно гнить. Вообще очень разочарован маздой, предпочитаю японские автомобили но здесь японцы просчитались. Сейчас у друга мазда 3 тоже 5-ти летняя, зацвела точно так-же... Нахрен это ведро...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав!Вы подумали о чем написали?
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэрВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Вячеслав!Вы подумали о чем написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал так как было, не то что моему другу его сосед сказал- а то что было.Могу показать фотки

P.S. Я сначала подумал что это только мне так повезло, но продавая свою 6 проштрудировал автосайты и видел несколько а/м с такими-же кузовными проблемами, да и 3 друга доказала что кузов у них г...но.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на вячеслав гауэр
вячеслав гауэр
Я написал так как было, не то что моему другу его сосед сказал- а то что было.Могу показать фотки

P.S. Я сначала подумал что это только мне так повезло, но продавая свою 6 проштрудировал автосайты и видел несколько а/м с такими-же кузовными проблемами, да и 3 друга доказала что кузов у них г...но.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова уже есть , а можно фотки?Вы будете первым по таким достижениям!
СсылкаПожаловаться
Странник.
70000км накатал , очень доволен . надёжная ,динамичная , собирается на родине - сейчас это редкость.
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр



СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
Вот вам передние крылья, извините днище и задние арки не фоткал вблизи-там еще хуже.
Теперь верите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария