29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster!? хотел купить...

Вот и
появились первые Дастеры в Самаре... Есть в наличии, а очереди нет... Спросите
почему? Заявленная стоимость не соответствует с действительностью. Максимальная
комплектация стоит не 680 тысяч руб. как обещали, а 850!!! и вот стоит ли его
брать за эти деньги? Что - это такое? В салоне говорят что эти авто идут только
с доп оборудованием, потому и такая цена! От доп. оборудования отказаться
нельзя - хотите берите, хотите нет! Какой-то не здоровый маркетинговый ход… Подскажите
пожалуйста во всех салонах такая тем?
василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей Абрамов
Вот это да...Как всегда...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да я заходил в Реношные салоны в Самаре ,мутные они все ,навязывают допы хотя это запрещено законом ,по этому ни когда РЕНО не буду покупать ,за убогое авто такие бабки дерут.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да я заходил в Реношные салоны в Самаре ,мутные они все ,навязывают допы хотя это запрещено законом ,по этому ни когда РЕНО не буду покупать ,за убогое авто такие бабки дерут.
СсылкаПожаловаться
а в чем вы считаете Рено убогим?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
а в чем вы считаете Рено убогим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн, что снаружи что внутри.Про качество я не говорю ,оно не плохое.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Дизайн, что снаружи что внутри.Про качество я не говорю ,оно не плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дустик понравился мне!!!
СсылкаПожаловаться
. .
ОГО!!! Вы серьёзно про цифру 850?!..я бы точно не взял, однозначно.За такие тугрики можно много интересного посмотреть...В Ростове знаю точно , что очень большая на полгода минимум....но ведь можно коплектацию дешевле записаться.
СсылкаПожаловаться
василийВ ответ на . .
. .
ОГО!!! Вы серьёзно про цифру 850?!..я бы точно не взял, однозначно.За такие тугрики можно много интересного посмотреть...В Ростове знаю точно , что очень большая на полгода минимум....но ведь можно коплектацию дешевле записаться.
СсылкаПожаловаться
Мне сообщили что можно в очередь встать на обычную комплектация без доп оборудования, но ждать нужно будет до декабря-февраля 2013!!! А я и так хотел брать максималку! но и их без доп опций не продают...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на василий
василий
Мне сообщили что можно в очередь встать на обычную комплектация без доп оборудования, но ждать нужно будет до декабря-февраля 2013!!! А я и так хотел брать максималку! но и их без доп опций не продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласен со Странником, это просто спекуляция. Думаю, что цены такие и сроки из-за того, что нет конкретики на лимит Датсеров выделяемых на автосалоны...дилеры на местах рпока точно не знают сколько и когда им будет поставляться. В Ростове тоже две последних комплектации обещают в течении пол года, остальные от 7-11 месяцев.Но цена как на сайте....это у вас месные мутят. Кстати, а у вас один салон Рено иль несколько ? Здесь их два, может по этому всё более прозрачно и не так нагло с ценами.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на . .
. .
Вот согласен со Странником, это просто спекуляция. Думаю, что цены такие и сроки из-за того, что нет конкретики на лимит Датсеров выделяемых на автосалоны...дилеры на местах рпока точно не знают сколько и когда им будет поставляться. В Ростове тоже две последних комплектации обещают в течении пол года, остальные от 7-11 месяцев.Но цена как на сайте....это у вас месные мутят. Кстати, а у вас один салон Рено иль несколько ? Здесь их два, может по этому всё более прозрачно и не так нагло с ценами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салонов у нас ТРИ ...лимит свой дилеры знают!!около 30 машин в месяц!!!В очередь не пишут, да и что толку?!?!Пока есть спрос будут "рубить " бабки!!!!
Нужно обращаться в суд но это ВРЕМЯ и деньги!!!ПОЭТОМУ будет так как есть!!!
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на василий
василий
Мне сообщили что можно в очередь встать на обычную комплектация без доп оборудования, но ждать нужно будет до декабря-февраля 2013!!! А я и так хотел брать максималку! но и их без доп опций не продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего напихали там?!?!
СсылкаПожаловаться
василийВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
а чего напихали там?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В допах дорогая резина, диски, сигналка с авто запуском, ставят не штатные парктроники и еще куча чего, если честно не стал даже читать дальше... У нас три салона из них два официала! У всех эти опции напиханы.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на василий
василий
В допах дорогая резина, диски, сигналка с авто запуском, ставят не штатные парктроники и еще куча чего, если честно не стал даже читать дальше... У нас три салона из них два официала! У всех эти опции напиханы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже САМАРСКИЙ))))проеду гляну...что там сцуки напихали!)))
СсылкаПожаловаться
Странник
думаю когда авто появятся во всех салонах , спикуляция утихнит.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Странник
Странник
думаю когда авто появятся во всех салонах , спикуляция утихнит.
СсылкаПожаловаться
Реношники позиционируют себя как бюджетные автомобили и создают на этом бешеные очереди чем пользуются так называемые "дилеры" ,заказывают авто больше и на часть устанавливают всякую лабуду за нереальные цены .
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Реношники позиционируют себя как бюджетные автомобили и создают на этом бешеные очереди чем пользуются так называемые "дилеры" ,заказывают авто больше и на часть устанавливают всякую лабуду за нереальные цены .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это местные дилеры....Москва отвечает: что не имеют права!!!
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Странник
Странник
думаю когда авто появятся во всех салонах , спикуляция утихнит.
СсылкаПожаловаться
понятно как завод "насытит" рынок так страсти поутихнут. но это не один год!!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
В Воронеже дилеры сразу накидывают 100-130 тысяч.Не хочешь-не бери.Охренеть,не получается со шнивой конкуренции!
СсылкаПожаловаться
forum forum
ник Василий....прокатись на Чери Тигго...про этот Дастер сразу же забудешь...
СсылкаПожаловаться
василийВ ответ на forum forum
forum forum
ник Василий....прокатись на Чери Тигго...про этот Дастер сразу же забудешь...
СсылкаПожаловаться
Китайцы скоро всех сделают!
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на forum forum
forum forum
ник Василий....прокатись на Чери Тигго...про этот Дастер сразу же забудешь...
СсылкаПожаловаться
нет у тиги полного привода!!да дизеля с автоматом!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария