3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MITSUBISHI L-200(TRITON) - кто владеет? Отзовитесь! Как вам машина?

MITSUBISHI L-200(TRITON) - кто владеет? Отзовитесь! Как вам машина?
Гарик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
СноваЗдорова
Када владеешь такой тачкой - нада делать вид, что ездишь на реальном джыпе.
СсылкаПожаловаться
крутовВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Када владеешь такой тачкой - нада делать вид, что ездишь на реальном джыпе.
СсылкаПожаловаться
машина симпотичная но после поездки болит позваночник!
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный Спорт
Вот купил месяц назад, пока только положительные впечатления, а делать вид надо только людям с комплексом не полноценности, типа тюнинговых жигулей.
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный Спорт
Вот купил месяц назад, пока только положительные впечатления, а делать вид надо только людям с комплексом не полноценности, типа тюнинговых жигулей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, здравствуйте!Хотел задать вопрос: как долго ждал машину и где заказывал?
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный СпортВ ответ на Гарик
Гарик
Дмитрий, здравствуйте!Хотел задать вопрос: как долго ждал машину и где заказывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый, Алексей. Заказывал в июле с поставкой в феврале, в блок моторс, но машина пришла в конце ноября. Заказывал в предпоследней комплектации и когда забирал в салон завезли огромное количество элек в первой комплектации, почти все голубого и красного цветов, были в свободной продаже, даже подарки давали, колеса вроде или сигналку, точно не знаю, более высоких комплектаций не было в свободной продаже и очередникам был подарок, что раньше на 3 месяца привезли:)
СсылкаПожаловаться
Sergey ButusovВ ответ на Компания Дачный Спорт
Компания Дачный Спорт
День добрый, Алексей. Заказывал в июле с поставкой в феврале, в блок моторс, но машина пришла в конце ноября. Заказывал в предпоследней комплектации и когда забирал в салон завезли огромное количество элек в первой комплектации, почти все голубого и красного цветов, были в свободной продаже, даже подарки давали, колеса вроде или сигналку, точно не знаю, более высоких комплектаций не было в свободной продаже и очередникам был подарок, что раньше на 3 месяца привезли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, а где их производят? Слышал, что только в Таиланде? Ну и для своего внутреннего рынка Малайзия и ЮАР? ТТД прекрасные, а вот как с качеством?
СсылкаПожаловаться
Компания Дачный СпортВ ответ на Sergey Butusov
Sergey Butusov
Дмитрий, а где их производят? Слышал, что только в Таиланде? Ну и для своего внутреннего рынка Малайзия и ЮАР? ТТД прекрасные, а вот как с качеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, делают в Тайланде, я проехал только 900 км. в салоне ничего не гремит, подвеска тоже не гремит, в морозы -7 завелась с полоборота:) Сами понимаете при таком пробеге говорить рано про качество, но пака полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Компания Дачный Спорт
Компания Дачный Спорт
Да, делают в Тайланде, я проехал только 900 км. в салоне ничего не гремит, подвеска тоже не гремит, в морозы -7 завелась с полоборота:) Сами понимаете при таком пробеге говорить рано про качество, но пака полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В марозы завелаьс? в минус семь? Вот веть чудо!
СсылкаПожаловаться
Вик 47В ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
В марозы завелаьс? в минус семь? Вот веть чудо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парни,я что-то не пойму.Вы,что - прикалываетесь что-ли - заводка машины при минус 8 и такой восторг?
СсылкаПожаловаться
Сергей НестеровВ ответ на Вик 47
Вик 47
Парни,я что-то не пойму.Вы,что - прикалываетесь что-ли - заводка машины при минус 8 и такой восторг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при - 22 в легкую. С брелка заводиться. Главное топливо и масло заливать нормальное.
СсылкаПожаловаться
Ленара УльмасбаеваВ ответ на Сергей Нестеров
Сергей Нестеров
при - 22 в легкую. С брелка заводиться. Главное топливо и масло заливать нормальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей. посоветуйте какое масло в коробку заливать?
СсылкаПожаловаться
Олег ЯненковВ ответ на Компания Дачный Спорт
Компания Дачный Спорт
Да, делают в Тайланде, я проехал только 900 км. в салоне ничего не гремит, подвеска тоже не гремит, в морозы -7 завелась с полоборота:) Сами понимаете при таком пробеге говорить рано про качество, но пака полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я заводил в -32 . а вобще надо ставить подогреватель вебасто тогда в любой мороз заводится 30 минут и движок прогрет до 70 градусов че бы ему не завестись
СсылкаПожаловаться
Олег ЯненковВ ответ на Олег Яненков
Олег Яненков
я заводил в -32 . а вобще надо ставить подогреватель вебасто тогда в любой мороз заводится 30 минут и движок прогрет до 70 градусов че бы ему не завестись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я заводил в -32 . а вобще надо ставить подогреватель вебасто тогда в любой мороз заводится 30 минут и движок прогрет до 70 градусов че бы ему не завестисьпроехал 30000 все нормально
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Sergey Butusov
Sergey Butusov
Дмитрий, а где их производят? Слышал, что только в Таиланде? Ну и для своего внутреннего рынка Малайзия и ЮАР? ТТД прекрасные, а вот как с качеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери стопудофф... ва-первых типа джып и ты крут - фарами маграть сможешь терь лохам на малолитражках, а вавторых заводится в минус семь, что в нашей климатической зоне - важный момент, согласись! Ну как аналог присмарись к Ховеру китайскому. Там сдача останется и сможешь се диски литые пошире взять и ксенон... тода даже мерцедесы с БМВ будут у обочин прижимаццо!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Бери стопудофф... ва-первых типа джып и ты крут - фарами маграть сможешь терь лохам на малолитражках, а вавторых заводится в минус семь, что в нашей климатической зоне - важный момент, согласись! Ну как аналог присмарись к Ховеру китайскому. Там сдача останется и сможешь се диски литые пошире взять и ксенон... тода даже мерцедесы с БМВ будут у обочин прижимаццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У китаеза и двиган пообъемней. Ааа... хотя тебе - парню на ДЖЫПЕ с самосвалом важно, чтоб запчасти были дешевше наверно! ))) гыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
Портнов МаксимВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
У китаеза и двиган пообъемней. Ааа... хотя тебе - парню на ДЖЫПЕ с самосвалом важно, чтоб запчасти были дешевше наверно! ))) гыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даааааа! Твой вариант не лечитцццца!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey ButusovВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Бери стопудофф... ва-первых типа джып и ты крут - фарами маграть сможешь терь лохам на малолитражках, а вавторых заводится в минус семь, что в нашей климатической зоне - важный момент, согласись! Ну как аналог присмарись к Ховеру китайскому. Там сдача останется и сможешь се диски литые пошире взять и ксенон... тода даже мерцедесы с БМВ будут у обочин прижимаццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мечтаю взять КРУЗЕРА в 76 или 77 кузове, но даже б/у года 2002 выпуска мне не по карману (увы).
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Sergey Butusov
Sergey Butusov
Я мечтаю взять КРУЗЕРА в 76 или 77 кузове, но даже б/у года 2002 выпуска мне не по карману (увы).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плох тот L200, который не мечтает стать Крузаком...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СноваЗдороваВ ответ на PSG22
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А чом и речь, Сирёк! Реально можно понтавацца, что он внедорожник и в мароз -7 заводицца...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария