29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford focus 3

Доброго времени суток!!!
Собираемся брать новый фокус 3 комлектация trend, 1.6 125 лошадок.Хотелось бы узнать про коробку
автомат (power shift) с двойным сцеплением.
1. не мало ли 1.6 для автомата
2. поведение коробки , и на сколько она капризна
владимир жвайкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
forum forum
а больше других машин не продают?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
владимир жвайкинВ ответ на forum forum
forum forum
а больше других машин не продают?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
нравится фокус да и по деньгам и комфорту
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на владимир жвайкин
владимир жвайкин
нравится фокус да и по деньгам и комфорту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так покупай))) чего сомневаешься)))
СсылкаПожаловаться
Прицел
Думается, не маловато. Для 100 л.с. мало, у меня ФФ2, объем 1,8, 125 лошадей, правда на ручке, этого достаточно вполне.
СсылкаПожаловаться
Прицел
Кстати, с комфортом тоже не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
владимир жвайкинВ ответ на Прицел
Прицел
Кстати, с комфортом тоже не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
спасибо , по поводу комфорта отзывы у всех положительные
СсылкаПожаловаться
Прицел
Это достойный выбор, за такие деньги рядом никто не стоял
СсылкаПожаловаться
владимир жвайкин
согласен мазда за 650 голая, а солярис смотрел не понравился автомат 4 ступка
СсылкаПожаловаться
Прицел
Солярис имеет малый размер для пассажиров сзади, да и спереди тесноват. Задняя подвеска слабая, ее не ругал только ленивый. С Фокусом не сравнить... я смавнил и выбрал ФФ трехлетку вместо нового Соляриса - и не жалею. Очень правильно сделал!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Есть еще новый Ситроен С4. Посмотри, сравни. Альтернатива интересная. Багажник существенно больше и дорожный просвет повыше. Я тоже рассматривал Форда, но остановился на Ситроене.
СсылкаПожаловаться
владимир жвайкинВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
Есть еще новый Ситроен С4. Посмотри, сравни. Альтернатива интересная. Багажник существенно больше и дорожный просвет повыше. Я тоже рассматривал Форда, но остановился на Ситроене.
СсылкаПожаловаться
спасибо , я про цитроен знаю,работаю у оф дилера цитроен и каждый день сравниваю :)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на владимир жвайкин
владимир жвайкин
спасибо , я про цитроен знаю,работаю у оф дилера цитроен и каждый день сравниваю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе тогда стоит поработать на дилеров форда))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на владимир жвайкин
владимир жвайкин
спасибо , я про цитроен знаю,работаю у оф дилера цитроен и каждый день сравниваю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про коробку ФФ3 ниче не знаю, что-то подобное DSG. Раз Вы работаете в Ситроене, интересно было бы узнать от Вас, много ли жалоб на новые С4, особенно на автоматы? И как новые С4 в плане надежности в целом и есть ли слабые места в ней? По экстерьеру и интерьеру эта машина вызывает интерес. Мой отец работает с Фордами, ФФ2 в последнее врем очень хвалит, особенно подвеску и надежность машины в целом, с третьим еще не сталкивались:)
СсылкаПожаловаться
владимир жвайкинВ ответ на Виталий
Виталий
Про коробку ФФ3 ниче не знаю, что-то подобное DSG. Раз Вы работаете в Ситроене, интересно было бы узнать от Вас, много ли жалоб на новые С4, особенно на автоматы? И как новые С4 в плане надежности в целом и есть ли слабые места в ней? По экстерьеру и интерьеру эта машина вызывает интерес. Мой отец работает с Фордами, ФФ2 в последнее врем очень хвалит, особенно подвеску и надежность машины в целом, с третьим еще не сталкивались:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на новый жалоб пока особых нет во основном т о идут, но если собираешся брать бери с предыдущим двигателем они уже есть в наличии, у нас с цеха двое уже собираются брать с автоматом.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на владимир жвайкин
владимир жвайкин
на новый жалоб пока особых нет во основном т о идут, но если собираешся брать бери с предыдущим двигателем они уже есть в наличии, у нас с цеха двое уже собираются брать с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Еще я смотрел С5 в базовой комплектации, там такая база что уже в ней есть много:) http://www.drive.ru/citroen/models/2008/...
Но она на роботе, как думаешь, стоит ориентироваться на такую с роботом?
СсылкаПожаловаться
владимир жвайкинВ ответ на Виталий
Виталий
Спасибо! Еще я смотрел С5 в базовой комплектации, там такая база что уже в ней есть много:) http://www.drive.ru/citroen/models/2008/...
Но она на роботе, как думаешь, стоит ориентироваться на такую с роботом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
c 5 геморой с гидроподвеской , а так клиент приезжал с базовой комлектацией без гидроподвески, движок 1.6 не турбовый, робот . очень доволен говарит приемистая. если сравнивать с с4 то клас конечно выше салон больше и удобней, чувствуешь себя в ней более значимым на дороге. решать опять же тебе но гидроподвеска нах не нужна это боловство за которое потом отдаш не малые деньги.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на владимир жвайкин
владимир жвайкин
c 5 геморой с гидроподвеской , а так клиент приезжал с базовой комлектацией без гидроподвески, движок 1.6 не турбовый, робот . очень доволен говарит приемистая. если сравнивать с с4 то клас конечно выше салон больше и удобней, чувствуешь себя в ней более значимым на дороге. решать опять же тебе но гидроподвеска нах не нужна это боловство за которое потом отдаш не малые деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и присматриваюсь только к базе. Довольно интересный и доступный вариант для своего класса. Спасибо за отзыв!;)
СсылкаПожаловаться
владимир жвайкинВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
Есть еще новый Ситроен С4. Посмотри, сравни. Альтернатива интересная. Багажник существенно больше и дорожный просвет повыше. Я тоже рассматривал Форда, но остановился на Ситроене.
СсылкаПожаловаться
а багажник не особо отличается
СсылкаПожаловаться
out speed
как мне сказали мастера в автосервисе сырая она еще, хотя на дорогих спортивных машинах ставили же.заходи на форум любителей фокуса, здесь вряд ли кто что знает
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на out speed
out speed
как мне сказали мастера в автосервисе сырая она еще, хотя на дорогих спортивных машинах ставили же.заходи на форум любителей фокуса, здесь вряд ли кто что знает
СсылкаПожаловаться
как же ты умеешь каждый раз удивлять, это всё тот же фокус, только третьего поколения, ну не может он быть сырым в принципе. Если бы они с нуля машину сделали тогда бы да, не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария