29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
настя колесова
Согласен,машина неказистая!
СсылкаПожаловаться
Александр ПостниковВ ответ на настя колесова
настя колесова
Согласен,машина неказистая!
СсылкаПожаловаться
Внешни на любителя,а по ходовым качествам намного лучше ВАЗА,и цена соотвествующия)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Постников
Внешни на любителя,а по ходовым качествам намного лучше ВАЗА,и цена соотвествующия)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Doc
Doc
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВениаминВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как же приятно читать комментарии нормальных людей
СсылкаПожаловаться
Максим ИвановВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уважаемый Юрий, я ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ согласен с Вами! И еще хочу добавить то, что ещё одно достоинство Логана - это скромность. Лично для меня важный параметр. Езжу на белом Логане и глаза никому не мозолю. Только если какому-нибудь dibilu на тонированной Приоре или семерке.
СсылкаПожаловаться
АрхангелВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Абсолютно сгласен с Юрием.Логан плохая машина только для тех,кто её не имеет и ни разу на ней не ездил.Все владельцы Логан прекрасно знают на сколько это хорошая машина.Во первых- надёжность.Имею Logan Prestig 1.6 в тёмно сером металлике .В этом цвете с увеличенными зеркалами на литых дисках и 15 дюйм.резине он смотрится не хуже других тачек. По моему не хуже nissan teida .По просторности в салоне ему вообще равных нет в этом классе. Подвеска довольно упругая-за два года пробить передок не получилось ни разу.При пробеге в 45000км два раза подтянул винтики крепления защиты двигателя, больше НИЧЕГО!!!!с машиной не случалось. С движком 1,6 он не очень то медленный-не ракета,но и не каток асфальтный.
СсылкаПожаловаться
Магнум опусВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Логан 1,6 л на 15 дюйм.резине, за 1,5 года - пробег 68 тыс.км. В потоке без проблем, в повороты входит намного приятнее 09 и 10, дорогу держит от и до, по трассе 140 км/ч не напрягаясь. Пару раз менял лампочки. Как не просчитывал - аналога по цене владения не нашёл. (про большой салон и богажник можно не писать) По поводу ездовых качеств есть с чем сравнивать (Вольво 740, ВАЗ 21043, БМВ 320, ВАЗ 21044i, 21093i, за рулём с 1993 года)
СсылкаПожаловаться
Магнум опусВ ответ на Магнум опус
Магнум опус
Логан 1,6 л на 15 дюйм.резине, за 1,5 года - пробег 68 тыс.км. В потоке без проблем, в повороты входит намного приятнее 09 и 10, дорогу держит от и до, по трассе 140 км/ч не напрягаясь. Пару раз менял лампочки. Как не просчитывал - аналога по цене владения не нашёл. (про большой салон и богажник можно не писать) По поводу ездовых качеств есть с чем сравнивать (Вольво 740, ВАЗ 21043, БМВ 320, ВАЗ 21044i, 21093i, за рулём с 1993 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сорри, очепятка (конечно же багажник) ;-)
СсылкаПожаловаться
александр коровкинВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тож согласен с Юрием для всех Логан говно у кого его нет у меня 2 года и я в сервис только то1 и вот то2 вообще проблем никаких. Да она не представительского класса а мне и не нужна такая мне на рыбалку да и на дачу сгоняться вообще машиной доволен. Знакомый со своей Калиной уже 2 раза за год с неисправностями в сервис
СсылкаПожаловаться
Евгений МуравьевВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Юрий полностью с вами согласен, Логан хороший автомобиль. Купил новый логан (синий металлик) в апреле 2008 года версии ambience, машиной доволен 100%. Логан - это тот автомобиль который нельзя сравнивать с вазами, деу, авео. Рекомендую логан - отличное авто, у нас таксисты ездят - не нарадуются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МуравьевВ ответ на Юсов Илья
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
авео тоже ничего автомобиль, но с логаном не сравнить!
СсылкаПожаловаться
дима уваровВ ответ на Юсов Илья
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
авео гавно редкостное
СсылкаПожаловаться
Юсов ИльяВ ответ на дима уваров
дима уваров
авео гавно редкостное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты сам часом не пешеход? Гавно редкосное - твой мозг и твой ебучий язык. Увар, ты часом не татарин? Если да, то ездий на осле!! Пасть захлопни педрило!!! Шевролет - это вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Артур АхметгалиевВ ответ на Юсов Илья
Юсов Илья
А ты сам часом не пешеход? Гавно редкосное - твой мозг и твой ебучий язык. Увар, ты часом не татарин? Если да, то ездий на осле!! Пасть захлопни педрило!!! Шевролет - это вещь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я татарин и что? езжу на дэу. ослов не видел. кстати, где авка-то у тебя? не скрываешь ли чего?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Немцы умеют считать бапки. И любой немецко-фашистский друг предпочтёт недорогое авто дорогому ;) особенно в условиях кризиса.
Потому в Неметчине и уровень продаж ВАЗиков повысился, что недорогие они.
А Лохан - вполне нормальная тачилка, пусть и не красавец, но ездить можно. Просторный в меру, хотя себе я такой не купил и вряд ли куплю, даже если совсем с бапками туго будет. Я уж лучше Фабию в минималке возьму :)
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
Немцы умеют считать бапки. И любой немецко-фашистский друг предпочтёт недорогое авто дорогому ;) особенно в условиях кризиса.
Потому в Неметчине и уровень продаж ВАЗиков повысился, что недорогие они.
А Лохан - вполне нормальная тачилка, пусть и не красавец, но ездить можно. Просторный в меру, хотя себе я такой не купил и вряд ли куплю, даже если совсем с бапками туго будет. Я уж лучше Фабию в минималке возьму :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем фабия лучше?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
чем фабия лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
безопаснее и симпатишнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария