11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы об автомобиле Хонда джаз.

Хонда джаз. Что за автомобиль Ваши мнения и рекомендации.
Стас И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
СЕКретныйСОТрудник
СсылкаПожаловаться
СЕКретныйСОТрудник
СсылкаПожаловаться
Отзывы о Honda Jazz - http://jazz-russia.ru/viewforum.php?f=18...
СсылкаПожаловаться
Алексей Дураченко
Сам присматриваюсь, отзывы читал и слушал положительные. Исходить надо из того, что автомобильчик не для драйва и не для дыма из-под колес. Очень простой, экономичный. Говорят, что лучше брать с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дураченко
Сам присматриваюсь, отзывы читал и слушал положительные. Исходить надо из того, что автомобильчик не для драйва и не для дыма из-под колес. Очень простой, экономичный. Говорят, что лучше брать с вариатором.
СсылкаПожаловаться
zdravstvuite Alexei. u menia bila v proshlom godu honda djaz no prishlosi prodati iz za ujasno neudobnogo salona cherez 1 chas ezdi chustvuesh sebia polnostiu razbitim. seichas imeiu toyotu matrix 2009 ona ocheni udobnaia i horoshaia mashina stoit na 3 000$ doroje hondi djaz no ona togo stoit i takje kak i honda djaz ocheni ekonomichna v rashode benzina
СсылкаПожаловаться
zorron_ugine@mail.ruВ ответ на Luiza
Luiza
zdravstvuite Alexei. u menia bila v proshlom godu honda djaz no prishlosi prodati iz za ujasno neudobnogo salona cherez 1 chas ezdi chustvuesh sebia polnostiu razbitim. seichas imeiu toyotu matrix 2009 ona ocheni udobnaia i horoshaia mashina stoit na 3 000$ doroje hondi djaz no ona togo stoit i takje kak i honda djaz ocheni ekonomichna v rashode benzina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
zdravstvuite Alexei. u menia bila v proshlom godu honda djaz no prishlosi prodati iz za ujasno neudobnogo salona cherez 1 chas ezdi chustvuesh sebia polnostiu razbitim. seichas imeiu toyotu matrix 2009 ona ocheni udobnaia i horoshaia mashina stoit na 3 000$ doroje hondi djaz no ona togo stoit i takje kak i honda djaz ocheni ekonomichna v rashode benzina

Что за бред?! Абсолютно удобная и просторная "в своем весе" машинка... Хотя если сравнивать по удобству с Porsche, то да...наверное Вы правы...
СсылкаПожаловаться
1411zevs@mail.ruВ ответ на Luiza
Luiza
zdravstvuite Alexei. u menia bila v proshlom godu honda djaz no prishlosi prodati iz za ujasno neudobnogo salona cherez 1 chas ezdi chustvuesh sebia polnostiu razbitim. seichas imeiu toyotu matrix 2009 ona ocheni udobnaia i horoshaia mashina stoit na 3 000$ doroje hondi djaz no ona togo stoit i takje kak i honda djaz ocheni ekonomichna v rashode benzina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полный бред!!! Имея рост 186см чувствую себя очень удобно ездил и в Москву 800км в оду руку и дальше...И сзади и спереди ехать удобно.
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
Nado brat ochen horoshaya,vse kogo znayu kak minimum 7 chelovek u vseh tolko horoshie vpechatleniya!!!!podozhdi kogda novaya 2008 goda vyidet budet pokrasivshe i bery!!!
СсылкаПожаловаться
Valeriy razumtsev
Машинка что надо. Иможет немало.
СсылкаПожаловаться
ALEXANDR
Normalinii taz...Sam iuzaiu takoi yje 3 mesiatsa,dovolen...
СсылкаПожаловаться
Елена Козлова
Я обожаю свой джаз! Она дороговата для городских машин, но того стоит! На скорости 150 км мы друг в друге абсолютно уверены (а больше нам и не надо)! ))) Вариатор-просто чудо.
СсылкаПожаловаться
тигра
Уже год гоняю на своей ДЖАЗЕ,присоединяюсь ко всем восторженным откликам.
Даже мой сын(понтушка)193 ростом хвалил её!
Но не знаю как пользоваться вариатором:)????
СсылкаПожаловаться
Яна Воробьева
маленькая . юркая машинка , я от неё в восторге
СсылкаПожаловаться
ruslantimirov@mail.ru
Вот тоже думали -гадали,присматривались,вчитывались и решили брать джаз с вариатором...В сравнении с конкурентами "кандидатами в мой гараж-джаз победил с огромным счетом...С чем его и поздравляю...Скоро поедем в областной центр в салон-либо заказывать-либо брать-смотря что будет в салоне в наличии...Ухххх...!
СсылкаПожаловаться
Надежда Матвеева
Джазик, мой первый автомобиль. Я в восторге!! Училась на девятке и шестерке. Джаз - чудо как хорош, умненькая, надежная, я его не до конца изучила - там много приятных штучек. Езжу год. Довольна очень.
СсылкаПожаловаться
Юлия Пономарева
А кто-нибудь знает, когда в продаже появится модель 2008 года и салоны начнут оформлять договоры?
СсылкаПожаловаться
Сергей ХавроненкоВ ответ на Юлия Пономарева
Юлия Пономарева
А кто-нибудь знает, когда в продаже появится модель 2008 года и салоны начнут оформлять договоры?
СсылкаПожаловаться
Любишь машины китайской сборки?
СсылкаПожаловаться
Владимир МакаровВ ответ на Сергей Хавроненко
Сергей Хавроненко
Любишь машины китайской сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда есть хонда, даже собранная в Китае, не уступает по качеству японской сборке, а по качеству сборки кузова и того лучше, сам юзаю джаз 3-й год,81 000км, правда у меня японец, а вот у коллег по форуму -китайцы. Вопрос по качеству китайской хонды поднимался неоднократно, но пока претензий у форумчан не было.
Новые появятся не раньше весны 2009, по ценам пока никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХавроненкоВ ответ на Владимир Макаров
Владимир Макаров
Хонда есть хонда, даже собранная в Китае, не уступает по качеству японской сборке, а по качеству сборки кузова и того лучше, сам юзаю джаз 3-й год,81 000км, правда у меня японец, а вот у коллег по форуму -китайцы. Вопрос по качеству китайской хонды поднимался неоднократно, но пока претензий у форумчан не было.
Новые появятся не раньше весны 2009, по ценам пока никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, могу только порадоваться за китайских друзей...
Хотя, наслышан как скептически относятся граждане к российским Мерсам или украинским Шкодам...
Национальный колорит и особенности характера! Куда ж их денешь?
Вот я и решил исключить этот риск. У меня тоже - японец.
Хотя... В свое время тоже подозрительно относились к радиоаппаратуре японской сборки...
Дай Бог...
СсылкаПожаловаться
Сергей Хавроненко
Ну, могу только порадоваться за китайских друзей...
Хотя, наслышан как скептически относятся граждане к российским Мерсам или украинским Шкодам...
Национальный колорит и особенности характера! Куда ж их денешь?
Вот я и решил исключить этот риск. У меня тоже - японец.
Хотя... В свое время тоже подозрительно относились к радиоаппаратуре японской сборки...
Дай Бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я забыл добавить, что японской сборки можно будет купить только через 3 года и с правым рулем, но зато на вариаторе или на автомате, а не на роботе что будут поставляться в Россию. Можно конечно и с нормальным левым взять только американец будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хавроненко
Любишь машины китайской сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джаз, японский, а/м, а то, что его собирали в Китае, так и в Японии его тоже собирали. Можно взять и японской сборки.
СсылкаПожаловаться