11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мада 3 Спорт.Помогите разобраться!!!

Хочу спросить про 3-ку предпоследнего кузова.
Машина появилась на рынке в 04 году, уже в
06 прошел рестайлинг...
И вот чем не могу разобраться и нет не помогает.
Чем внешне(кузов,салон) и внутри(двигло и т.д.) изменилось в машине.
Зондирю отзывы народ говорит что шумка улучшилась,
качество отделки стало на порядок выше.
Проконсультируйте плиз!
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Райдер
Все описано здесь.
http://www.zr.ru/a/16776/
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
зачем она тебе ,жена ездит на 08 года и больше мы не будем покупать тройку ,че там разбираться
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
зачем она тебе ,жена ездит на 08 года и больше мы не будем покупать тройку ,че там разбираться
СсылкаПожаловаться
11111 а можно поподробней?
почему вы так недовольны М3?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
зачем она тебе ,жена ездит на 08 года и больше мы не будем покупать тройку ,че там разбираться
СсылкаПожаловаться
мазда плоха , ниссан плох ., ваши предложения.
СсылкаПожаловаться
Вольный
шумка слабое место , остальное на уровне. нет авто без слабостей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Вольный
Вольный
шумка слабое место , остальное на уровне. нет авто без слабостей.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
я тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена - качество мне кажется совпадает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
так вобще выбираю между 3 Спорт и Астрой ГТС 1,8
Мазда подороже,Опель будет моложе это за 450 тыров.
если кто что подскажет буду рад!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
так вобще выбираю между 3 Спорт и Астрой ГТС 1,8
Мазда подороже,Опель будет моложе это за 450 тыров.
если кто что подскажет буду рад!!!
СсылкаПожаловаться
за опель не скажу - больно нарицательный бренд.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если "зажигалки" нравятся-то Опель. А Мазда и Спорт-никаких ассоциаций (кроме RX)....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я вам расскажу свое мнение а выводы делать вам конечно , хотя жене нравиться а мне нет , почему , во первых до не могу низкая все наровить скребануть а особенно зимой , мои рост 190 а жены 170 , за мной сесть только ребенку ,как и раннее отмечалось -да очень шумная изоляции никакой, задние подкрылки из войлока , особенно зимой как налипнет снег , она начинает провисать и скрезти по резине ,шумок невыносимый ,постоянно перегорает зимой омыватель фар , предохранитель слитает потому что мерзнет брызгалка , брызгалка работает фар вместе с омывателем окон заоодно , только нажмешь окно помыть и на лампы льется ,расход незамерзайки бутыль 5 литров в день, лечится двумя способами переключаешь ближний в габарит и не брызгает на фары тогда , или что я выбрал в очередной раз когда перегорел предохранитель я его не менял , далее очень скрипит панель и начала скрипеть спустя пол года эксплуатации ,приедешь к дилеру тот че то помажет ,хватало на три дня -достало ,натыкал спичек ,так перестало , менял лампу фары ,одна лампа 700 руб плюс замена ,хотя стаж у меня большой но сам лампу заменить не смог ,уж больно там напичкано и накручено ,чуть задели зад -лопнул бампер и выхлопная погнулась ,меняли по каско от стоимости чуть не охренели ,бампер и труба - 60000 р, нам говорят в сервизе - погодите вот посыпится ходовая то тогда ваще каюк, шаровая идет вместе с вилкой -стоит 20000 без работы ,дворники менять каждую зиму -оригинал ненадежные -стоят 2000 за пару ,пробег у жены не большой всего 30000 км,хотя жена любит машину и не на что менять не хочет , поехали в автомойку лукойла помылись и ободрались и капот и крышку багажника и так хитро одинаковыми узорами , по каско перекрасили , летом ( не удивляйтесь только ) при жаре той что была как то простояла на солнце месяц ,уезжали мы в отпуск на моей ( я на минивэне езжу) так представляете прогнулась крыша - это заключение экспертов по каско -разбирали перекрашивали и равняли , одним словом за два года моя машина каско стоила 115 тыщ рубликов ( это с дтп ,что нам вьехали), капот красили после моики 8500 а багажник 6500 стоил
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я вам расскажу свое мнение а выводы делать вам конечно , хотя жене нравиться а мне нет , почему , во первых до не могу низкая все наровить скребануть а особенно зимой , мои рост 190 а жены 170 , за мной сесть только ребенку ,как и раннее отмечалось -да очень шумная изоляции никакой, задние подкрылки из войлока , особенно зимой как налипнет снег , она начинает провисать и скрезти по резине ,шумок невыносимый ,постоянно перегорает зимой омыватель фар , предохранитель слитает потому что мерзнет брызгалка , брызгалка работает фар вместе с омывателем окон заоодно , только нажмешь окно помыть и на лампы льется ,расход незамерзайки бутыль 5 литров в день, лечится двумя способами переключаешь ближний в габарит и не брызгает на фары тогда , или что я выбрал в очередной раз когда перегорел предохранитель я его не менял , далее очень скрипит панель и начала скрипеть спустя пол года эксплуатации ,приедешь к дилеру тот че то помажет ,хватало на три дня -достало ,натыкал спичек ,так перестало , менял лампу фары ,одна лампа 700 руб плюс замена ,хотя стаж у меня большой но сам лампу заменить не смог ,уж больно там напичкано и накручено ,чуть задели зад -лопнул бампер и выхлопная погнулась ,меняли по каско от стоимости чуть не охренели ,бампер и труба - 60000 р, нам говорят в сервизе - погодите вот посыпится ходовая то тогда ваще каюк, шаровая идет вместе с вилкой -стоит 20000 без работы ,дворники менять каждую зиму -оригинал ненадежные -стоят 2000 за пару ,пробег у жены не большой всего 30000 км,хотя жена любит машину и не на что менять не хочет , поехали в автомойку лукойла помылись и ободрались и капот и крышку багажника и так хитро одинаковыми узорами , по каско перекрасили , летом ( не удивляйтесь только ) при жаре той что была как то простояла на солнце месяц ,уезжали мы в отпуск на моей ( я на минивэне езжу) так представляете прогнулась крыша - это заключение экспертов по каско -разбирали перекрашивали и равняли , одним словом за два года моя машина каско стоила 115 тыщ рубликов ( это с дтп ,что нам вьехали), капот красили после моики 8500 а багажник 6500 стоил
СсылкаПожаловаться
Жесть!!!
Люди еще в очередях за ними давились)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сидел за рулем уже нового кузова мазды , ну панель улучшилась , и панель информационей стало но материал панели и обшивки остались теже ,кругом пластмаса ,
друг купил астру новую уже в новом кузове ,катался я на ней, более понравилась нежели мазда ,и вроде повыше , в самой германии опелей на порядок выше нежели мазд ,а кудрявому скажу что немцы почему то не считают его за отрицательностью , это стереотип ну как сказать у которых наверно пальцы веером ,опель в последние пять лет очень поддтянулся ,
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
сидел за рулем уже нового кузова мазды , ну панель улучшилась , и панель информационей стало но материал панели и обшивки остались теже ,кругом пластмаса ,
друг купил астру новую уже в новом кузове ,катался я на ней, более понравилась нежели мазда ,и вроде повыше , в самой германии опелей на порядок выше нежели мазд ,а кудрявому скажу что немцы почему то не считают его за отрицательностью , это стереотип ну как сказать у которых наверно пальцы веером ,опель в последние пять лет очень поддтянулся ,
СсылкаПожаловаться
да бросьте , расписали очередную страшилку, таких не окуратных или неудачливых и на меринах хватает. а уж про опель то ...нашли хорошую машину.))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
сидел за рулем уже нового кузова мазды , ну панель улучшилась , и панель информационей стало но материал панели и обшивки остались теже ,кругом пластмаса ,
друг купил астру новую уже в новом кузове ,катался я на ней, более понравилась нежели мазда ,и вроде повыше , в самой германии опелей на порядок выше нежели мазд ,а кудрявому скажу что немцы почему то не считают его за отрицательностью , это стереотип ну как сказать у которых наверно пальцы веером ,опель в последние пять лет очень поддтянулся ,
СсылкаПожаловаться
ну типа Опель это немецкий запорожец уже не КАНАЕТ!
Инсигния лучший авто в европе...
А Астр все больше и больше на наших дорогах!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
ну типа Опель это немецкий запорожец уже не КАНАЕТ!
Инсигния лучший авто в европе...
А Астр все больше и больше на наших дорогах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы бредете опелем. Тяжело....Опель не был лучшим авто в европе это точно!!!!Жигулей тоже полно на дорогах, что тоже лучшие?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Юрий
Юрий
Да Вы бредете опелем. Тяжело....Опель не был лучшим авто в европе это точно!!!!Жигулей тоже полно на дорогах, что тоже лучшие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не буду вас убеждать....
а на счет инсигнии это 100% факт..
за 2010 в европе в классе Д их продано больше всех,
с большим преимуществом...
И жигуль тут не причем....
Считаю на данный момент Астру в соотношении цена/качество лучшей в гольф классе
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
я не буду вас убеждать....
а на счет инсигнии это 100% факт..
за 2010 в европе в классе Д их продано больше всех,
с большим преимуществом...
И жигуль тут не причем....
Считаю на данный момент Астру в соотношении цена/качество лучшей в гольф классе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже лучше БМВ 3 серии и ауди А3? У джеты оформление салона гораздо приятнее чем у астры!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Юрий
Юрий
Даже лучше БМВ 3 серии и ауди А3? У джеты оформление салона гораздо приятнее чем у астры!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет нет Юрий....
я беру в рачет сумму 700000-750 тыров...
конечно до БМВ,Мерина и Ауди Опелю далеко( но они и стоят лям),
а вот всях Королл,Мазд3,Цивиков, Астра ни капли не хуже(по мне даже лучше),
зато дешевле!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
нет нет Юрий....
я беру в рачет сумму 700000-750 тыров...
конечно до БМВ,Мерина и Ауди Опелю далеко( но они и стоят лям),
а вот всях Королл,Мазд3,Цивиков, Астра ни капли не хуже(по мне даже лучше),
зато дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Японцы мне вообще не нравятся, поэтому с этого списка конечно опель. А так мне джета нравится, но ее не купил бы, маленькая!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария