20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Outback 2011

Думаю машинку поменять,нужен полный привод,повыше.Остановился выбор на новой Subaru Outback 2,5 вариатор.
Есть владельцы данной машины,разкажите плюсы,минусы эксплуатации.
Машину обычно эксплуатирую 3 года,пробег у меня получается 140-170т.км.70%трасса,20%город,10% поля.
Как думаете выдержит она такой режим эксплуатации.Да и я выдержу,не разорит она меня.
И еще, сколько она потеряет в цене за три года,как думаете?
Лазарев Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Альберт Власин
Вариатор бы не стал брать. А за 3 года потеряет 25-30% в цене...
СсылкаПожаловаться
SERGEY
машина норм., на трассе порадуешься. Обслуга дороговата, но она того стоит.
СсылкаПожаловаться
Василий
Я бы лучше форик посмотрел
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Форик конечно хорош, но знакомые субароводы говорят с качеством последнее время не ах
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на SERGEY
SERGEY
Форик конечно хорош, но знакомые субароводы говорят с качеством последнее время не ах
СсылкаПожаловаться
Ну качество у форика и трибеки одинаковое, из этой пары предпочтительней форик. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Выдержит. Субару - надёжный автомобиль и очень дорогой в обслуге. Вариатор тоже пока лучше не брать - ресурс у них еще недостаточный, а ремонт очень дорогой.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Мне тоже форик больше нравиться. Сосед на нем в такие ..беня заезжал, я фотки видел, и ничего за трактором не бегал.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Для трассы однозначно лучше аутбэк: больше вместимость, лучше устойчивость и плавность хода. 3 года выдержит. Посмотрите отзывы реальных владельцев в яндексе, на drom.ru, других подобных сайтах.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Форик не вариант,автомат 4 ступени,старый,да и меньше он.

Отзывы смотрел.50/50.И я так думаю если с машиной все в порядке,то отзывы не пишут(намного меньше пишут,чем люди у которых проблемы).

По поводу" вариатор не брать"- 2,5 только вариатор,механика уже для меня не катит( к хорошему быстро привыкаешь),а 3,6 дорогой очень,за эти деньги можно другое авто взять.ИХМО.Да и " автономность" меньше.

Если потеря стоимости продажи составит 25-30%,за три года,то это нормально.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Лазарев Александр
Лазарев Александр
Форик не вариант,автомат 4 ступени,старый,да и меньше он.

Отзывы смотрел.50/50.И я так думаю если с машиной все в порядке,то отзывы не пишут(намного меньше пишут,чем люди у которых проблемы).

По поводу" вариатор не брать"- 2,5 только вариатор,механика уже для меня не катит( к хорошему быстро привыкаешь),а 3,6 дорогой очень,за эти деньги можно другое авто взять.ИХМО.Да и " автономность" меньше.

Если потеря стоимости продажи составит 25-30%,за три года,то это нормально.
СсылкаПожаловаться
В основном все автоматы четырехступенчатые, это нормально, даже надежнее.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Субарики очень крепкие и надежные. В цене полюбому потеряет, но ведь три года для машины срок тоже немалый.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Мда,владельцев похоже данной машинки здесь нету.
СсылкаПожаловаться
KuKa
смотрите лучше на дроме или субаровском форуме, там точно владельцы есть
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Там тоже практически нет таких,в основном в старых кузовах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария