11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фьюжн,как он?

Задумала Мазду праворучку сменить на Фьюжика.Кто гоняет на Фьюжике поделитесь откровениями,пожалуйста.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Misha Popov
у меня друг на нем ездит, не жалуется, говорит что норм. а для меня она не очень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я скажу люди не когда не страхуйте машину в Этой компании всеравно обведут и скажут ак и было. Так со мной поступили машине было всего 9месяц и мне сняли сразу 20% от оценочной стоимости независимого эксперта так как объяснили что машина уже старая, ..Всем говорю что туду не ходите. А ходите в ВСК там все честно.
СсылкаПожаловаться
Павел КучновВ ответ на Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваше РЕСО-полный отстой и кидалово!!! НЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Павел Кучнов
Павел Кучнов
Ваше РЕСО-полный отстой и кидалово!!! НЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не забудь упомянуть что одна из самых дорогих
СсылкаПожаловаться
МiRik-МLВ ответ на Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НУ-КА по-подробнее про Ресо????Кто там платит????
СсылкаПожаловаться
юрий игнатьевВ ответ на Misha Popov
Misha Popov
у меня друг на нем ездит, не жалуется, говорит что норм. а для меня она не очень.
СсылкаПожаловаться
Он стал мне другом, выручал на дороге в безвыходной ситуации. Не любит выбоин с резкими свалами, на "стиральной доске" шумноват.
СсылкаПожаловаться
РушанияВ ответ на Misha Popov
Misha Popov
у меня друг на нем ездит, не жалуется, говорит что норм. а для меня она не очень.
СсылкаПожаловаться
у меня друг на нем ездит, не жалуется, говорит что норм. а для меня она не очень.
СсылкаПожаловаться
алексей каргапольцевВ ответ на Misha Popov
Misha Popov
у меня друг на нем ездит, не жалуется, говорит что норм. а для меня она не очень.
СсылкаПожаловаться
Фьюжн с 2007 года, пробег более 33 000 км. Простая, неприхотливая машина, удобна в управлении, особенно относительно высокая посадка. Лучше брать 1,6 с кондеем, хотя для города хватает 1,4. Длинный передний свес - надо быть осторожнее при парковке у бордюра передом. "Ест" бензин 92-й, не брезгует, не капризничает, на динамике и пр. не сказывается. Хорошая рабочая "лошадка" без претензий на изыски. Хорошая трансформация заднего сиденья для перевозки домашних (разумных) габаритных грузов на дачу и пр. Ездил по маршруту Москва-Челябинск (через Казань). Расход на трассе не более 5,6 л/100 км. Вот на трассе иногда для обгона и не хватает 200 кубиков. Для Подмосковья - не принципиально. Удачи!
СсылкаПожаловаться
mitrich68В ответ на Misha Popov
Misha Popov
у меня друг на нем ездит, не жалуется, говорит что норм. а для меня она не очень.
СсылкаПожаловаться
машинка нормальная, меня в ней все устраивает. и для простой езды и для перевозки все оч вместительная. если вы не сильно требовательная то что немножко жестковата подвеска, но может для наших дорог оч хорошо. у меня 1,4 с роботизированной коробкой ест по московским пробкам 10л, если по трассе 7-8. за 3 года эксплуотации были 3 серьезные (?!) поломки потек радиатор через 2 года (сказали у фордов бывает такое), через 2,5 года сломался переключатьль дворников, через 3 года чтото случилось с элетрикой в коробке (мнен в сервисе сказали перетерся провод) коробка самопрозвольно переставала переключаться. сделали за день стоило примерно 6тр. Вот вроде бы и все. Ну и конечно оч мне нравиться что внутри он просторный и высокий мне достаточно места (я 190см 130 кг). Мне кажеться по этим деньгам оч хорошая машинка. Еще один плюс ТО раз в 20 тыс км пробега или через год, тоже хорошая экономия.
СсылкаПожаловаться
vitalik plotvinВ ответ на mitrich68
mitrich68
машинка нормальная, меня в ней все устраивает. и для простой езды и для перевозки все оч вместительная. если вы не сильно требовательная то что немножко жестковата подвеска, но может для наших дорог оч хорошо. у меня 1,4 с роботизированной коробкой ест по московским пробкам 10л, если по трассе 7-8. за 3 года эксплуотации были 3 серьезные (?!) поломки потек радиатор через 2 года (сказали у фордов бывает такое), через 2,5 года сломался переключатьль дворников, через 3 года чтото случилось с элетрикой в коробке (мнен в сервисе сказали перетерся провод) коробка самопрозвольно переставала переключаться. сделали за день стоило примерно 6тр. Вот вроде бы и все. Ну и конечно оч мне нравиться что внутри он просторный и высокий мне достаточно места (я 190см 130 кг). Мне кажеться по этим деньгам оч хорошая машинка. Еще один плюс ТО раз в 20 тыс км пробега или через год, тоже хорошая экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
памоему ты нашет расхода приувеличел уминя по городу 7,5 по трасе 4,5-5,5 литра на 100
СсылкаПожаловаться
mitrich68В ответ на vitalik plotvin
vitalik plotvin
памоему ты нашет расхода приувеличел уминя по городу 7,5 по трасе 4,5-5,5 литра на 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто считаю расход залил полный бак обнулил счетчик на спидометре, и так как написал и получаеться.
У меня роботизированая коробка и кондиционер, это тоже подъедает бензин.
А ты в каком городе живешь, в Москве? В Москве еще и пробки добавляют будь здоров.
СсылкаПожаловаться
vitalik plotvinВ ответ на mitrich68
mitrich68
Я просто считаю расход залил полный бак обнулил счетчик на спидометре, и так как написал и получаеться.
У меня роботизированая коробка и кондиционер, это тоже подъедает бензин.
А ты в каком городе живешь, в Москве? В Москве еще и пробки добавляют будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю что пробки уминя тоже робот только кандея нету
СсылкаПожаловаться
__--*гуру тюнинга*--__
машина просто супер класс! взял с автоматом и климатом , а больше и нечего ненадо! когда сел 1 раз (после ваз) страшно понравилось! ждал почти год! что водителям , что пассажирам ужасно удобно! когда дачу строли материалы на нем возили загружали по полной а все равно тянет круто! автомат-разгону не мешает , разгоняется довольно быстро! с шумоизоляцией не очень хорошо! но приемлино! а так лучше мне задать вопросы конкретные , и я отвечу!
СсылкаПожаловаться
__--*гуру тюнинга*--__
машина просто супер класс! взял с автоматом и климатом , а больше и нечего ненадо! когда сел 1 раз (после ваз) страшно понравилось! ждал почти год! что водителям , что пассажирам ужасно удобно! когда дачу строли материалы на нем возили загружали по полной а все равно тянет круто! автомат-разгону не мешает , разгоняется довольно быстро! с шумоизоляцией не очень хорошо! но приемлино! а так лучше мне задать вопросы конкретные , и я отвечу!
СсылкаПожаловаться
Почему так долго ждал?У нас В Ярике тоже очередь.Хочу в Москву за ней съездить,в салонах кричат,что есть в наличии.Врут?
СсылкаПожаловаться
Леха ПетровВ ответ на Юлия
Юлия
Почему так долго ждал?У нас В Ярике тоже очередь.Хочу в Москву за ней съездить,в салонах кричат,что есть в наличии.Врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило новые авто надо ждать. В слоне предлагают модели которые не пользуются спросом (либо шипко навороченные, либо шипко пустые). Главное заманить клиетна, потом идет раскрутка на $
СсылкаПожаловаться
Юра АрефьевВ ответ на Юлия
Юлия
Почему так долго ждал?У нас В Ярике тоже очередь.Хочу в Москву за ней съездить,в салонах кричат,что есть в наличии.Врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут! А во вторых,купил я его в феврале. В принципе - доволен! Были проблеммы с "автоматом",но все починили по гарантии.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Юлия
Юлия
Почему так долго ждал?У нас В Ярике тоже очередь.Хочу в Москву за ней съездить,в салонах кричат,что есть в наличии.Врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не так то тачка нормальная только 100 сильный мотор бери. а чт касается жесткой подвески дак зато в поворот здорово заходит почти не кренится. и печка в наших то условиях топит как качегар, в машине уже минут через 15 уютно
СсылкаПожаловаться
МiRik-МLВ ответ на Юлия
Юлия
Почему так долго ждал?У нас В Ярике тоже очередь.Хочу в Москву за ней съездить,в салонах кричат,что есть в наличии.Врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Фьюжика проблем будет по-меньше,чем у Мазды
СсылкаПожаловаться
Рустам ШарафутдиновВ ответ на __--*гуру тюнинга*--__
__--*гуру тюнинга*--__
машина просто супер класс! взял с автоматом и климатом , а больше и нечего ненадо! когда сел 1 раз (после ваз) страшно понравилось! ждал почти год! что водителям , что пассажирам ужасно удобно! когда дачу строли материалы на нем возили загружали по полной а все равно тянет круто! автомат-разгону не мешает , разгоняется довольно быстро! с шумоизоляцией не очень хорошо! но приемлино! а так лучше мне задать вопросы конкретные , и я отвечу!
СсылкаПожаловаться
А как стойки? У меня машина уже 9 месяцев , не пойму что с ними. При скорости около 100 км ловит каждый бугорок с сильным ударом. Хочу поехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария