21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Kyron брать или не брать - поделитесь впечатлениями!

Нацелился на SsangYong Kyron дизель очень мало про него информации. Если кто ездит поделитесь...
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ВладимирС
Да бери... Всё нормально. ТО только дороговато, а так всё Ок! Сам не езжу, но знаю людей кто юзает. Без проблем...
СсылкаПожаловаться
Геннадий БурлаковВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Да бери... Всё нормально. ТО только дороговато, а так всё Ок! Сам не езжу, но знаю людей кто юзает. Без проблем...
СсылкаПожаловаться
не понимаю людей которые дают коментарии не имея даже минимальной информации о машине. SsangYong Kyron производится в южной корее, по лицензии, на базе Мерседеса и ничего общего с китайским автоконструктором не имеет.
СсылкаПожаловаться
Леха Петров
Как говорят, китайцы, как наши- очень не стабильны. купил одну - горя нет, другую - из сервиса не вылезешь
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Леха Петров
Леха Петров
Как говорят, китайцы, как наши- очень не стабильны. купил одну - горя нет, другую - из сервиса не вылезешь
СсылкаПожаловаться
Не путай корею с китаем.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БурлаковВ ответ на Леха Петров
Леха Петров
Как говорят, китайцы, как наши- очень не стабильны. купил одну - горя нет, другую - из сервиса не вылезешь
СсылкаПожаловаться
не понимаю людей которые дают коментарии не имея даже минимальной информации о машине. SsangYong Kyron производится в южной корее, по лицензии, на базе Мерседеса и ничего общего с китайским автоконструктором не имеет.
СсылкаПожаловаться
korn
30000наездил за год с небольшим.зимой при-25 заводится с трудом.-30 со вторым аккумулятором.или как вариант тёплый гараж,НО ТОГДАне оставиш на улице ночевать.у меня 2.0xdi механика жрёт умеренно 8-10 л соляры ,зимой побольше.на заднем приводе зимой очень опасно!крутился конкретно,спасло ESP,нужная штука!или юзать на 4wd,но букварь более 80км\ч неразрешает.а зимой больше и не надо по нашим дорогам.мощи хватает ,но не гоночный боллид.о сказочной проходимости-враньё!!!защитой картера тычется там,где наша нива пролетает со свистом,не говоря о серьёзном бездорожье.пластик в салоне начал поскрипывать,но это мне кажется гарантийщики мне очередную свинью кинули.про ебучих дилеров отдельный рассказ....это пожалуй все недостатки.а о плюсах долго писать.если вас вышеизложенное не расстраивает-берите!!!!я изъездил пол страны,осталось до байкала доехать(мечта!!!)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Бурлаков
Kyron-автомат, дизель 2 литра, год эксплуатации, почти 40000 км. пробега. Сама машина соответствует понятию джип во всех вопросах. За время эксплуатации нареканий к машине нет, только к неудовлетворительному обслуживанию в сервисе. Дизель и комфорт без нареканий. Скорость на дорогах, свободно развивает 160 и даже больше, зимой осторожно надо ездить на любой машине. Что касается морозов, ставишь турботаймер и свободно обходишся без тёплого гаража, пробовал сам. Очень радует в машине прекрасная шумоизоляция, но огорчает недостаточная сеть сервисов.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
за эти деньги можно неплохого японца взять. машина далека от хорошей.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БурлаковВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
за эти деньги можно неплохого японца взять. машина далека от хорошей.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги такую машину не купишь, японец на порядок дороже, при чём переплачиваешь за лейб.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Бурлаков
За эти деньги такую машину не купишь, японец на порядок дороже, при чём переплачиваешь за лейб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поясните что такое турбо таймер?знаю есть авто пуск,но хорошие спецы отговаривают ставить его на дизеля,есть случаи полного выгорания электро системы ,начиная от стартера кончая проводкой.я живу в на южном урале в башкирии.-40 зимой не редкость,а этой зимой при пуске в -28 у меня гикнуло реле регулятор напряжения.а если крутил бы авто запуск?я полагаю выгарело бы всё нахрен.кстати ,на плохой запуск в морозы дизеля 20xdi у нас жалуются многие.
СсылкаПожаловаться
Максим Кривошей
Машина отличная за свои деньги! Очень советую! Подробную информацию об эксплуатации можно узнать в нашем клубе www.kyron.clan.su
СсылкаПожаловаться
КЛАССИК.
а я вот думаю:что лучше наш ПАТРИОТ на базе хантера или REXTON.KYRON.
никто не сравнивал.
СсылкаПожаловаться
мирослав туз
ребята,нацелился на KYRON.
Пожалуйста,откликнитесь,у кого такая машина
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
Авто в принципе не плохой, катаю свой больше года, все вмеру и на свои бабки,свой продаю т.к. машину использую по 1,5 года и все время стремлюсь к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Денис Свиридов
Народ, собираюсь купить, но такая проблема - что выбрать механику, или автомат. В автомате есть плюсы (электронные системы безопасности), а в механике - расход меньше. И самое интересное, у кого проходимость лучше? Это не маловажный аспект. Подскажите!
СсылкаПожаловаться
андрей волков
подскажите как узнать какой задний мост слышал что по сливной пробки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария