23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить

Хочу купить SsangYong Kyron 2009г. дизель, но "знатоки" отговаривают якобы из за нашей соляры двигатель быстро сдохнет. Что посоветуете?
Александр Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Анатолий
Почитай отзывы -вроде не жалуются.А какая цена сейчас?
СсылкаПожаловаться
Александр НВ ответ на Анатолий
Анатолий
Почитай отзывы -вроде не жалуются.А какая цена сейчас?
СсылкаПожаловаться
от 600 тыс до 950тыс зависит от модификации
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Знатоками - кого называешь?
СсылкаПожаловаться
Александр НВ ответ на Анатолий
Анатолий
Знатоками - кого называешь?
СсылкаПожаловаться
которые где то что то слышали
СсылкаПожаловаться
Михаил РомановВ ответ на Александр Н
Александр Н
которые где то что то слышали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катаюсь на Кайроне с 2008г., 2л дизелек ,пробег 42000, 1 раз поменял лампу на заднем "стопе" перегорела
зараза через год езды (Хотел по гарантии менять Кайрушу))))) )думаю шо за фигня-халтура.
Нормальную соляру лей и зима по барабану. ТО правда жаба давит по 18-25 штук платить, а тачка за эти деньги супер, на камрюху по этой цене и глядеть не буду. Чероки и Галлоперы по болоту таскал не кашлял по городу и трассе едет мама не горюй и ведь не "жрет" ничего на парах штоли бегает????ПОД горло залился и от Москвы до Самары влетна одном баке 1100км.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Ivanov
У меня Актион, дизель. Раньше ездил на бензиновых. Механика, довольно резво разгоняется. Странно, что везде пишут такое большое время разгона.
Спорить и оспаривать не буду, т.к. дизель не для гонок, а для комфортной езды. Шумоизоляция отличная. Салярой заправляюсь на нормальных заправках.
Иногда лью присадки. Скорее дань моде и рекламе. Зимой не ездил, т.к. есть еще одно авто. Расход саляры смехотворный, т.к. климатом пользовался редко и езжу всегда спокойно.
СсылкаПожаловаться
Александр НВ ответ на Vyacheslav Ivanov
Vyacheslav Ivanov
У меня Актион, дизель. Раньше ездил на бензиновых. Механика, довольно резво разгоняется. Странно, что везде пишут такое большое время разгона.
Спорить и оспаривать не буду, т.к. дизель не для гонок, а для комфортной езды. Шумоизоляция отличная. Салярой заправляюсь на нормальных заправках.
Иногда лью присадки. Скорее дань моде и рекламе. Зимой не ездил, т.к. есть еще одно авто. Расход саляры смехотворный, т.к. климатом пользовался редко и езжу всегда спокойно.
СсылкаПожаловаться
а что с ТО дорого?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почти как Мерин!
СсылкаПожаловаться
maidanovich@list.ru
Отличная машина.Я проездил на кайроне,только до рестайлинговая модель,2 года.Никаких проблем с двигателем,ходовой и всем остальным.Отличная машина и по проходимости.Советую !!!
СсылкаПожаловаться
стас крючков
за такие деньги лучше камрюху взять! на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Александр НВ ответ на стас крючков
стас крючков
за такие деньги лучше камрюху взять! на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
а камри что внедорожник?
СсылкаПожаловаться
света якимоваВ ответ на Александр Н
Александр Н
а камри что внедорожник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только ездить внеплохих дорог!на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
arman1979
нормальная машина, своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Движок и трансмиссия скопированы с мерина.
СсылкаПожаловаться
Александр Н
копия то хорошая?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Ivanov
Я отказался от гарантии. Машина радует, все механизмы работают. Всегда обслуживал машины сам. Ничего сложного нет. Был на 0 ТО в Соллерсе. За маслянный фильтр слупили 950р, в магазине стоит 340р оригинал. Масло в мостах и коробке поменял намного раньше, чем мне его поменяли бы в сервисе, залил синтетику.
Карданы шприцую намного чаще, чем рекомендовано, минутное дело....Тянет дизель прекрасно, обгоны легко.
СсылкаПожаловаться
Александр Н
а сколько прошла машинка?
СсылкаПожаловаться
Александр Конопелькин
Хочю взять Акшион Спорт стоит?Беспокоит что дизель и как будет вести в холодное время и расход?
СсылкаПожаловаться
Альберт Закиров
Езжу на дизеле 3 года, на Санта Фе классик, никких присадок не заливал и другим не советую, просто заправляться на ЛУКОЙЛе или ТНК или БиПи,все будет хорошо, а те знатоки кто грит , что дизель плох зимой, то видать эти знатоки в свое время на тракторах или бульдозерах ездили !!!
СсылкаПожаловаться
Марина Субботина
Машинка прекрасная,три года не слезаем,меняли только ремень генератора,сальник гидроусилителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария