3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен

Ситроен берлинго. Как машина в эксплуатации?
Андрей Говорущенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
DooFFF
беги от машины это ситроен... Француз...
СсылкаПожаловаться
Vlad
Зря ты так о ситроене, у меня С-4 второй год и я доволен
СсылкаПожаловаться
Алевтина. argo-a.tiu.ru
У меня ситроен берлинго 3 года. Очень довольны!!! 1. Вместительна. Дочь родила так мы коляску не разбирая закидывали в багажник, софа вмещалась, много всего можно положить. В далней поездке разложишь сиденния - спльная комната. Внук говорит хорошая машина - потолок высокий.
2. Зкономия бензина, с реагентом 3000 для безина вобще на 20 процентов.
3. Двигатель нормальный. Вобщето у ситроен говорят ломается. У меня был случай- после заправки плохого бензина ехал ехал и остановился. Заводила опять останавливался. Долила 95 ,добавила" реагент 3000" 3 мл, слава богу прочистился. За 3 года не ломался. Правда я заливаю при смене масла в двигатель реагент 3000, в бензин на сомнителных заправках "для топлива реагент 3000" хочу ещё в трансмиссию налить. Я вобще в машинах не соображаю, поэтому чтобы не ремонтировать и не знать проблем" добавляю реагентом 3000". Едет шустро неслышно. Всё хорошо слава богу! Приобретайте Ситорен Берлинго. Будете довольны! Алевтина.
СсылкаПожаловаться
Алевтина. argo-a.tiu.ru
С ошибками получилась статья т.к. давно пылесосом клавиши не чистила - буквы пропадают. Исправляю ошибки. У меня Ситроен берлинго 3,5 года. Очень довольны!!! 1. Вместительна. Дочь родила так мы коляску не разбирая закидывали в багажник, софа вмещалась, много всего можно положить. В дальней поездке разложишь сиденния - спальная комната получается. Внук говорит хорошая машина - потолок высокий.
2. Зкономия бензина, с реагентом 3000 для бензина вобще на 20 процентов меньше расходуется и едет быстро.
3. Двигатель нормальный. Вобщето у Ситроен говорят ломается. У меня был случай- после заправки плохого бензина ехал ехал и остановился. Заводила опять останавливался. Долила 95 ый, добавила" реагент 3000" 3 мл, слава богу прочистился. За 3 года не ломался. Правда я заливаю при смене масла в двигатель реагент 3000, в бензин на сомнителных заправках "для топлива реагент 3000" хочу ещё в трансмиссию налить. Я вобще в машинах не соображаю, поэтому чтобы не ремонтировать и не знать проблем" добавляю реагентом 3000". Едет шустро неслышно. Всё хорошо слава богу! Приобретайте Ситорен Берлинго. Будете довольны! Алевтина.
СсылкаПожаловаться
Оксана ЧусовитинаВ ответ на Алевтина. argo-a.tiu.ru
Алевтина. argo-a.tiu.ru
С ошибками получилась статья т.к. давно пылесосом клавиши не чистила - буквы пропадают. Исправляю ошибки. У меня Ситроен берлинго 3,5 года. Очень довольны!!! 1. Вместительна. Дочь родила так мы коляску не разбирая закидывали в багажник, софа вмещалась, много всего можно положить. В дальней поездке разложишь сиденния - спальная комната получается. Внук говорит хорошая машина - потолок высокий.
2. Зкономия бензина, с реагентом 3000 для бензина вобще на 20 процентов меньше расходуется и едет быстро.
3. Двигатель нормальный. Вобщето у Ситроен говорят ломается. У меня был случай- после заправки плохого бензина ехал ехал и остановился. Заводила опять останавливался. Долила 95 ый, добавила" реагент 3000" 3 мл, слава богу прочистился. За 3 года не ломался. Правда я заливаю при смене масла в двигатель реагент 3000, в бензин на сомнителных заправках "для топлива реагент 3000" хочу ещё в трансмиссию налить. Я вобще в машинах не соображаю, поэтому чтобы не ремонтировать и не знать проблем" добавляю реагентом 3000". Едет шустро неслышно. Всё хорошо слава богу! Приобретайте Ситорен Берлинго. Будете довольны! Алевтина.
СсылкаПожаловаться
что такое реагент 3000?
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Я владелец автосервиса и скажу вам что французы надежные машины,кузова очень надежные,салоны делают качественно,единственное требовательные к топливу,чаще чистите инжектор,запчастей полно.
СсылкаПожаловаться
edik melkonyan
citroen eto kruta!!! u menya c 4 klasnaya Tachka!!!!
СсылкаПожаловаться
Lina
У меня Ситроен Ксара, 99 гв, все что написали выше верно, обслуживание и ТО примерно как у других марок, запчасти в наличии, сервис дружественный, требовательна к бензину (только 95, на 92 загорается чек), слабое место задняя балка - ремонт недешев, если упустили. В остальном радует, ничего не скрипит, не ржавеет, масло не ест.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шило
Достался мне новый Берлинго, за полтора года проехал 42000 т.к. Особых проблем небыло , несчитая гарантийных: на 1Т.О. заменили подушку водительского сидения(рассыпалась в порошок), заменили сальник кулисы переключения передач в КПП. На 2 Т.О снова поменяли этот сальник, разболтался глушитель но на него гарантия 25000 т.к. (отремонтировал сам). На 3 Т.О. снова заменили сальник...,заменили лямба-зонд (загорелся чек от плохого бензина ехал на юг неудачно заправился). Т.О. делал раньше чем положено по сложившимся обстоятельствам. Машиной доволен просторная,вместительная, удобная в посадке т.к. я инвалид, хорошая комплектация (кондиционер, подогрев сидений, электростеклоподъёмники, ГУР) Хотелось узнать какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
капитанВ ответ на Сергей Шило
Сергей Шило
Достался мне новый Берлинго, за полтора года проехал 42000 т.к. Особых проблем небыло , несчитая гарантийных: на 1Т.О. заменили подушку водительского сидения(рассыпалась в порошок), заменили сальник кулисы переключения передач в КПП. На 2 Т.О снова поменяли этот сальник, разболтался глушитель но на него гарантия 25000 т.к. (отремонтировал сам). На 3 Т.О. снова заменили сальник...,заменили лямба-зонд (загорелся чек от плохого бензина ехал на юг неудачно заправился). Т.О. делал раньше чем положено по сложившимся обстоятельствам. Машиной доволен просторная,вместительная, удобная в посадке т.к. я инвалид, хорошая комплектация (кондиционер, подогрев сидений, электростеклоподъёмники, ГУР) Хотелось узнать какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
а подушку где брали ? у меня тоже пора менять !
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефимчиков
Кто эксплуатировал Берлинго с дизелем? Какие результаты?
СсылкаПожаловаться
Максим БухматовВ ответ на Владимир Ефимчиков
Владимир Ефимчиков
Кто эксплуатировал Берлинго с дизелем? Какие результаты?
СсылкаПожаловаться
у меня берлинго 2.0hdi экономичный меньше чем по паспорту
СсылкаПожаловаться
andreyka
Намотал на Берлинго 1,6 больше ста тысяч. Три раза менял ролик-натяжитель ремня кондиционера. Один раз менял сайлент-блоки и шаровые передней подвески. Заменил подшипник промежуточной опоры правого привода. Провернулась на валу и слетела крылатка вентилятора радиатора. К ста тысячам разрушился подшипник компрессора кондиционера. Машиной доволен, просторная, достаточно резвая и экономичная. Расход за городом не превышал 6,2 литров по городу 9,5. Один раз увез по грунтовкам с бахчи 700 кг арбузов, ни разу не зацепился. На заднем сидении спал в рост.
СсылкаПожаловаться
Сабит Тулегенов
у меня Ситроен Ксара Пикассо 2002 г. 1,6 бензин, в эксплуатации 1,5 года, был пробег 78000, сам проехал 50000 км, менял шаровые, передние шаровые, передние тормозные колодки, машиной доволен, трассу держит хорошо, не замечаешь скорости, очень маневренная, расход средний
есть у брата еще Берлинго 1996 г. 1,9 дизель, уже третий год, очень хороший и тяговитый двигатель, расход минимальный, есть немного коррозии, машина пришла из Голландии, хороший грузовичок, маневренный и вместительный, меняли свечи накала, были проблемы с реле свечей накала, заменили заднюю тележку, прозевали подшипники и пальцы
в остальном, рыбалка, отдых, машины что надо
пишите
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
у меня Ситроен С5 2008 г.в. классная машина ! Удобна, комфортна, красива. О надежности пока не пишу - машине год пока проблем нет никаких. И вообще отношение к французам по-моему предвзято. К примеру знаю владельцев БМВ и к примеру Субару, которые не вылазили из сервиса (кстати очень недешевого) и продавших свои автомобили.
СсылкаПожаловаться
Drone Не скажу
На Ситроен C4 Sillage Special Edition, С5, C6 установлена система спутниковой навигации последнего поколения. NaviDrive соединена с большим семидюймовым цветным экраном. Для улучшения качества работы системы навигации NaviDrive предоставляет возможность увеличения масштаба отображения зон, где есть большое количество пересечений маршрутов или крупных дорожных развязок. Система так же оборудована функцией «С высоты птичьего полета» (Birdview), которая позволяет рассматривать местность с большой высоты с горизонтом в перспективе. Система NaviDrive имеет дополнительные возможности: вызов экстренной помощи Ситроен, служба технической поддержки Ситроен, горячая линия Ситроен. Функция GPS навигатора и телефон экстренной помощи Ситроен позволяют, в зависимости от страны, определить местоположение автомобиля в случае аварии или несчастного случая и переключить вызов на службу экстренной помощи. Основные функции системы NaviDrive управляются кнопками, расположенными на неподвижной ступице рулевого колеса, с помощью которых можно активировать систему голосовой имитации и голосового распознавания.
Для этого необходимо только установить диск с GPS-картой России в штатную навигационную систему.
http://www.elitegps.ru/catalog/citroen/i...
СсылкаПожаловаться
Валентина Грубова
Ситроен Берлинго,а попросту(Цитрамон)так ласково мы его называем,машина СУПЕР.Мы объехали на нём половину страны,также захватили Белоруссию и Украину.Плохих отзывов о машине нет .В наших руках она уже четвёртый год и серьёзно неподводила никогда,а замена шаровых и рулевых наконечников это по нашим дорогам неизбежно.Бензином кормим 95,но предпочтения к заправкам нет.Какая попадается на той и заправляемся.Места в салоне полно можно ходить с переднего сиденья на заднее.Нам нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр
два года езжу на берлинго дизель 97 года и никаких проблем топливо лью любое зимой в любой мороз заводится машина все время в работе гружу по 500 кг и никогда проблем не знал
СсылкаПожаловаться
юрий морозов
У меня Берлинго четыре года.Брал новую.1,6 турбодизель.Претензий почти не каких.Экономичная и вместительная.Правда проехал за это время 80 тыс.Я так думаю,что это мало.За это время заменил передние колодки,пластмассовую защиту картера,что-то было с рычагом переключения передач,что-то соскочило,но это было еще на гарантии(говорят это их больное место).Сейчас сальник полуоси полетел.А так рекомендую.Машина хорошая.
К стати кто-нибудь слышал о тюнинге Берлинго?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария