3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рестайлинг кузова ВАЗ 2108 - Ламбо двери

Что вы об этом думаете???
В конкурсе "Затюнингованные" можете найти такую 8-ку и оценить. Автор - Матвеев Алексей, под названием " А Вам слабо!!!". По рейтингу она где-то - 360, либо уже выше.
Алексей Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
__--*гуру тюнинга*--__
ну это не совсем круто ведь уже это давно и часто встраивается в машиы , а я б че-нить по орегинальней поставил,например например те же двери в стайле ламбо токо они открываются в обратную сторону,т.е. крепеж не в направлении капота а в направлении багажника. ну это только мои фантазии которые в жизнь воплотить очень и очень трудно!
СсылкаПожаловаться
Гестап ГестаповичВ ответ на __--*гуру тюнинга*--__
__--*гуру тюнинга*--__
ну это не совсем круто ведь уже это давно и часто встраивается в машиы , а я б че-нить по орегинальней поставил,например например те же двери в стайле ламбо токо они открываются в обратную сторону,т.е. крепеж не в направлении капота а в направлении багажника. ну это только мои фантазии которые в жизнь воплотить очень и очень трудно!
СсылкаПожаловаться
комплект стоит 15000 т.р. и установка 7000 Я САМ ВСЁ УЗНАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ. есть номер: 8 909 911 3539
СсылкаПожаловаться
Misha SheglovВ ответ на Гестап Гестапович
Гестап Гестапович
комплект стоит 15000 т.р. и установка 7000 Я САМ ВСЁ УЗНАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ. есть номер: 8 909 911 3539
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в каком городе? и насколько надежно?
СсылкаПожаловаться
__--*гуру тюнинга*--__
ну это не совсем круто ведь уже это давно и часто встраивается в машиы , а я б че-нить по орегинальней поставил,например например те же двери в стайле ламбо токо они открываются в обратную сторону,т.е. крепеж не в направлении капота а в направлении багажника. ну это только мои фантазии которые в жизнь воплотить очень и очень трудно!
СсылкаПожаловаться
Честно признаюсь что за свои 23 года ниразу не видел тачки с ламбо механизмами на улице. И На мой ызгляд открытие дверей назад в сторону багажника это извращение а если сделать как крыло чтобы наверх открывалось - не практично довольно. А ламбо - это уже классика для некоторых.
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
Согласен, оригинально, но будет ли это строение смотреться, вот в чём вопрос? Причём воплотить в жизнь это нетак то уж и трудно.
А по поводу восьмёрки, много ли Вы видели отечественных авто с такими дверями? Я в интернете нинашёл ни одной восьмёрки, пока не сделал эту.
СсылкаПожаловаться
Эмин КулиевВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Согласен, оригинально, но будет ли это строение смотреться, вот в чём вопрос? Причём воплотить в жизнь это нетак то уж и трудно.
А по поводу восьмёрки, много ли Вы видели отечественных авто с такими дверями? Я в интернете нинашёл ни одной восьмёрки, пока не сделал эту.
СсылкаПожаловаться
братух у меня в гараже то же стоит правда 2109 с ламбо дверями
СсылкаПожаловаться
рома кузнецовВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Согласен, оригинально, но будет ли это строение смотреться, вот в чём вопрос? Причём воплотить в жизнь это нетак то уж и трудно.
А по поводу восьмёрки, много ли Вы видели отечественных авто с такими дверями? Я в интернете нинашёл ни одной восьмёрки, пока не сделал эту.
СсылкаПожаловаться
скинь чертежи пожалуйста)
мыло skarzn2@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Нурлан Шушаков
Ломбо есть на 5 жигули Гладкова! WWW.maxituning.ru
СсылкаПожаловаться
Алишер Сапаев
Ужет есть в Узбекистана Ламбо Двер Hyundai Tiburon
СсылкаПожаловаться
Алексей МатвеевВ ответ на Алишер Сапаев
Алишер Сапаев
Ужет есть в Узбекистана Ламбо Двер Hyundai Tiburon
СсылкаПожаловаться
Да, не спорю, класс! Ламбо дверями никого не удивишь. Но всё-таки ещё можно удивить - на отечественном авто, люди просто в шоке от вида такой восьмёрки.
СсылкаПожаловаться
Эмин КулиевВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Да, не спорю, класс! Ламбо дверями никого не удивишь. Но всё-таки ещё можно удивить - на отечественном авто, люди просто в шоке от вида такой восьмёрки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в этом с тобой не буду спорить! кто бы не видел мою тачку от мала до ввелика у всех челюсть свисает
СсылкаПожаловаться
Александр ГагаринВ ответ на Алишер Сапаев
Алишер Сапаев
Ужет есть в Узбекистана Ламбо Двер Hyundai Tiburon
СсылкаПожаловаться
Классный сорткар только без винилов неочень смотрится вот с ними куда лучше P.S. Но машинка COOL сам себе бы такую же хотел!!!!:)
СсылкаПожаловаться
большой БЕС.
в белгороде была 96 года пацаны делали ужас но то прошла и бегала щас исчезла прдали наверно
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
Была 7-ка?
СсылкаПожаловаться
Александр Гагарин
В неё добавить пару деталей из карбонового волокна и МОНСТР ДОРОГ обеспечен!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Карезин
Ламбо двери это конечно хорошо, но не надо на этом ограничиваться, не забываем про стеклопластик, вот так хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Filipp Tolstikov
a gde mojno zakazat' Lambo dveri?
СсылкаПожаловаться
Эмин КулиевВ ответ на Filipp Tolstikov
Filipp Tolstikov
a gde mojno zakazat' Lambo dveri?
СсылкаПожаловаться
я могу тебе продать
СсылкаПожаловаться
Александр Белисов
сам ищу,хочу на ваз 21123(купе) поставить....если кто знает где купить,надеюсь на помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей МатвеевВ ответ на Александр Белисов
Александр Белисов
сам ищу,хочу на ваз 21123(купе) поставить....если кто знает где купить,надеюсь на помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Кого заинтересовали ЛД заходите на www.lambo-d.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария