29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОСГОССТРАХ развод

Всем добрый день. Сегодня решил застроховаться по ОCАГО,но в офисе РОСГОССТРАХ сказали, мы страхуем по ОСАГО только вместе с страхованием жизни(а это примеро+40%),а если вы не желаете то досвидос.Времяни не было пришлось идти на их условия,но осталось ощушение развода.Вопрос:как вам ситуация?ВАШИ советы?
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Максим
Да,карта техосмотра им тоже не нужна,цена вопроса 500р.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Максим
Максим
Да,карта техосмотра им тоже не нужна,цена вопроса 500р.
СсылкаПожаловаться
это сейчас не нужна, в случае наступления страхового случая смеясь Вам в лицо скажут , что нужна, покажут закон и назовут лошарой, пойдёт регресс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ермолаева еленаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Вообще то, эту страховку выплачивают родственникам покойного! законы то уж немного нужно знать!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Поздравляю вас развели на деньги... Если у вас не хватило ума сразу свалит из этой конторки по одурачиванию населения, то какой смысл сейчас оставлять пост?
Ездите со своим осаго и страховкой жизни... и крайне вам не рекомендую попадать в дтп - потому как если попадете и окажитесь виновником - умный пострадавший сразу на вас в суд подаст, что бы покрыть убытки от аварии, ибо контора в которой вы "застраховались" не платит по страховым случаям в добровольном порядке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы в курсе о лимитах по страховках осаго и методиках подсчета убытков? все что не влезет - будет оплачено из кармана виновника дтп
СсылкаПожаловаться
Игорь
РГС- та еще конторка!!! Сколько раз раньше у них страховал, каждый раз накручивают доп. опции к полису . Стоимость страховки смотрю заранее в инете, после иду в страховую.
СсылкаПожаловаться
Максим
Да лоханулся я,всё дело в срочности. Пусть это будет наукой мне и другим желающим воспользоваться услугами этой компании.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кандауров
2 года судился с РГС. Цена вопроса 54 тыс. по КАСКО и еле выплатили. Так что, судите сами.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
росгосстрах как и сбербанк имя ещё в ссср получили и считают что им на клиентов какать можно !! ведь клиентов то куча!!!!умные люди с ними давно не связываются!!!
СсылкаПожаловаться
Роман ГорловВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
росгосстрах как и сбербанк имя ещё в ссср получили и считают что им на клиентов какать можно !! ведь клиентов то куча!!!!умные люди с ними давно не связываются!!!
СсылкаПожаловаться
100 процентный ответ!у нас армия дебилов у руля,государству выгодно...разводить законно!
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Месяц назад страховался.Так же хотели всучить вторую страховку от несчастных случаев.Мол-обязаловка.)) Сказал им -Досвидания.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Любая царапина и жди гаи для оформления.Я в другой застрахован по каско,повредил бампер бес проблем заменили.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Геннадий
Геннадий
Любая царапина и жди гаи для оформления.Я в другой застрахован по каско,повредил бампер бес проблем заменили.
СсылкаПожаловаться
а Вы какую страховую компанию посоветуете? а то меня седня в росгосстрахе обрадовали что у них ТАРИФы подняли!!
СсылкаПожаловаться
sundukprc www
РАЗВОД!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Какая прелесть..И сколько содрали?
СсылкаПожаловаться
Максим
1000 рублёв
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Все думают что это гос компания.судя по названию.а она частная.Я 1 раз столкнуся с ним.денег бодьше искатал чем выплатили.перешёл в ЖАСО, когда брал в Госстрахе справку что не было аварий.спросили почему от нас уходите я говорю вы деньги не выплачиваите .но черезсуд то мы платим вот её ответ.Оригинально.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сафонов
Друзья! Диво прямо.Чудили по страшному,без здравого смысла.Если посмотреть в документы и их пробить-это ООО РОСГОСТРАХ регистрация г.Владимир небось уставной капитал 10 000.
Такая участь и в этой страховки. В прошлой страховке коснулся бампера только царапина,у пострадавшего КАСКА
протокол оформляли с вечера и до утра.Штраф 500р. Забыли, уже новая страховка и вдруг иск ГОСТРАХА на возмещения ущерба на 18 000 р.Пострадавший выставил им 36 000р-выплатили за царапину карандашом заделать и ура-18 000р и переложили на нас с мотивировкой водитель не вписан в страховку.Протокол ГАИ не в счет.Привычка не выкидывать старую страховку спасла -глаза на лоб лезли читая вписанного водителя.
МОШЕННИКИ- и ГОСУДАРСТВЕННЫЕ дядьки СОУЧАСТНИКИ-ГРУППИРОВКА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария