14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запоминаем: "ВВП - Волейбол-Владимир-Пиво"!

С 19-го во Владимире пройдёт 4-ый тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Сын попросил приехать, поболеть за "Владимир", в котором он сейчас играет - вроде бы игры из важных для команды, да и вообще, давненько не сидел на волейбольных трибунах.




Как раз, когда смогу приехать, 23,24,25-го эти важные игры и будут в турнире, по крайней мере, как мне сказал сын.
Ну что, владимирцы, и живущие рядом, и не рядом - соберёмся тёплой, дружной компашкой, поболеем за сына и его команду? Волейбол - красивая игра.
Приглашаю на трибуны, и не только . Пиво - с меня! Красивая игра - с сына!

Красивый город - с Вас!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ДЖИН
Димас Мусэрский будит моего на тренировку, когда они ещё были вместе в одной из белгородских молодёжных команд:







СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
))) Крепко спит,видать))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
один уже Олимпийский чемпион, но об этом он ещё тогда не знает, другой это уже сегодня знает, и старается его догнать и перегнать:


СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
О, Питер, Казанский Собор... Приятно, когда люди стараются чего-то добиться, а не просто ноют!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саша, с удовольствием схожу с тобой на матч, поболею за Федора и его команду. Ближе к делу сообщи когда точно прибываешь и когда игра.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саша, с удовольствием схожу с тобой на матч, поболею за Федора и его команду. Ближе к делу сообщи когда точно прибываешь и когда игра.
СсылкаПожаловаться
Золотце не захотела ехать "Акцентом" - далеко, спина, пятое, десятое, настояла на поезде, а я и не возражаю...
Сегодня заказала билеты, насколько я понял, туда - прибытие 23-го, обратно - 26-го.
Точное расписание игр пока не знаю.
Жанн, записываю тебя первой в болельщицкую команду!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Золотце не захотела ехать "Акцентом" - далеко, спина, пятое, десятое, настояла на поезде, а я и не возражаю...
Сегодня заказала билеты, насколько я понял, туда - прибытие 23-го, обратно - 26-го.
Точное расписание игр пока не знаю.
Жанн, записываю тебя первой в болельщицкую команду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера,Александр.Расписание:23-выходной,24-в17ч. игра с Кристалом,25-последняя игра с СГАФК-Феникс.
Удачи Вам и вашему сыну.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Доброго вечера,Александр.Расписание:23-выходной,24-в17ч. игра с Кристалом,25-последняя игра с СГАФК-Феникс.
Удачи Вам и вашему сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! и тоже, кстати говоря, приходите "поболеть на игры!
вот и хорошо, что 23-го не будет игр, похожу по Владимиру - знаю, что есть на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо! и тоже, кстати говоря, приходите "поболеть на игры!
вот и хорошо, что 23-го не будет игр, похожу по Владимиру - знаю, что есть на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загадывать не люблю,а так да заодно и познакомиться с форумчанами,хотя пишу на форуме редко,но захожу регулярно.
Спасибо за приглашение.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
куда там Петру Первому?! Фёдор - 205, Димка - 217 !!!

СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
куда там Петру Первому?! Фёдор - 205, Димка - 217 !!!

СсылкаПожаловаться
куда там Петру Первому?! Фёдор - 205, Димка - 217 !!!

Я б такие комменты на фоне Спаса на крови не писал
СсылкаПожаловаться
ДЖИН

СсылкаПожаловаться
008
А пива всем хватит?)) 250 км от меня.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на 008
008
А пива всем хватит?)) 250 км от меня.
СсылкаПожаловаться
всем!
всем людям доброй воли!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Сань, привет! Побед- сыну! Где жить то будешь, определился?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сань, привет! Побед- сыну! Где жить то будешь, определился?
СсылкаПожаловаться
доброго здоровьица!
сын там снимает квартиру, так что проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
доброго здоровьица!
сын там снимает квартиру, так что проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще класс! Это получается последние выхи месяца?...Если на выставку не запрут- постараюсь тоже приехать!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Тогда вообще класс! Это получается последние выхи месяца?...Если на выставку не запрут- постараюсь тоже приехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай! пишу вторым!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
давай! пишу вторым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бум стараться, но не пиши пока- сглазить боюсь!))) Сань, суеверный стал последнее время, ужас!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария